MLM-компания Talk Fusion (США, Брандон) - бесполезный,некачественный и никому не нужный продукт для развития бизнеса.

Arslebedev:

Бесполезно. Некачественно. Полная ориентация не пользу для бизнеса, а на перепродажи другим продавцам.

Девиз компании: "Talk Fussion - живи настоящим." Мой девиз: "Talk Fussion - никому продукт не нужен." Исходные данные: 7 эффективных инструментов для развития бизнеса по привлекательной цене. Цель: Объяснить на пальцах почему TF это не продукт для конечного потребителя, а лишь очередная пирамида, эффективность которой в продаже пакета услуг другим лицам, которые НЕ будут пользоваться продуктом, а также будут продавать другим. Вступление: Очень часто стали приходить сообщения на почту, в соц. сетях и на телефон от знакомых и не знакомых людей, с предложением испытать на себе новый эффективный продукт для развития бизнеса. Если бы в бизнесе я был новичком и ничего не понимал, как развиваться, как делать рекламу, как использовать интернет для бизнеса - то я, наверное бы купил этот продукт из семи супер инструментов. Но имея небольшой свой бизнес в IT сфере и маркетинговое интернет агенство(создание и продвижение сайтов) я просто не мог найти себе место. Как я упустил аж 7 эффективных инструментов для привлечения и удержания клиентов? Я же могу предложить это своим клиентам, они же мне спасибо скажут, а я еще и заработаю ничего не делая. Разбор полетов:На деле все оказалось совсем по-другому. Изучив всю информацию в интернете, нарисовав на бумаге систему, составив математическую модель, пообщавшись с агентами и посетив презентацию, все встало на свои места. Talk Fussion - обычная пирамида, которая под видом 7ми продуктов по сути является классической пирамидой для выманивания денег у населения. В предыдущих отзывах уже были описания всех услуги и их аналоги. Сделаю краткую выдержку: Видео письма. Спам, который никто не читает. Те шаблоны, что предлагают в системе низкого качества, настолько, что стыдно отправить моим клиентам даже. Бесплатный аналог - почта Gmail. Можно письмо оформить как HTML код и сделать как угодно и очень эффектно. Видео конференция. Работает только на Flash. Который скоро умрет из-за ограниченности возможностей и приходом HTML5. На планшетах, так вообще не открывается. Бесплатные аналоги - Skype, Google Hangouts. Прямая трансляция. Та же ситуация, что и с видео конференцией. Бесплатные аналоги - площадки для вебинаров. Только там еще и рисовать можно. Социальные сети. Вообще не понятно. Если разговор идет про соц. сети - то их уже изобрели давно. TF же предлагает какую-то стену с видео блогом. Зачем это все, когда и так много бесплатных ресурсов, которыми и то, не всеми пользуются. Бесплатные аналоги - соц. сети и канал на youtube. Видео рассылка. Это скорее всего к пункту 1 относится. Но если смотреть с точки зрения автоматизации рассылки. Так это можно делать через любую почту. Бесплатные аналоги - почтовые клиенты(браузерные и программные). Мобильный Fussion. Даже говорить не буду. В любом смартфоне и так есть функции календаря, планировщика и телефонной книги. Бесплатные аналоги - встроенные средства в мобильные ОС. Опять Google, синхронизирует телефоны, контакты, календари, планы. Даже документы можно хранить в облачном сервисе и редактировать из любой точки мира всем коллективом. Видео автоответчик. Его польза как отдельного продукта так же туманна. Бесплатные аналоги - встроенные в почтовые клиенты модули (gmail, mail.ru и т. д.) - все можно настроить. Теперь всем ясно, все продукты уже давно изобретены крупными компаниями. И самое главное - альтернативные продукты бесплатны, очень качественные и популярные. Соц. сети, google, youtube и другие популярные проекты постоянно развиваются и уже настолько оптимизированы, что работают на любых устройствах и платформах. Если все эти бесплатные методы Вы еще не пользуетесь для своего бизнеса - ничего страшного. Придет время, потихоньку разберетесь. Главное, что та же группа Вконтакте, если ее раскрутить принесет вам поток клиентов, лайки, отзывы, обсуждения, уникальный контент, который будут уже публиковать ваши подписчики. А что принесет Talk Fussion для вашего бизнеса? Причем за деньги. И какие? Наше лучшее предложение 750$ сразу и еще по 35$ каждый месяц. Самое смешное знаете что? То, что вам придется работать поначалу с ВАШЕЙ же клиентской базой. TF не предоставляет вам свой круг активных потребителей товаров и услуг. Она лишь дает Вам и Вашему бизнесу 7 эффективных инструментов. Так купите же их здесь и сейчас! Итого за 750+(35x12)=1170$=36150 рублей. За то, чтобы тратить потом по несколько часов в день занимаясь оформлением писем, разработкой видео роликов, рассылкой писем. Никто за вас это делать не будет. А если у вас нет времени, вам нужен будет человек, который будет все это делать за Вас. А это еще как минимум 10 000 рублей в месяц. Итого:36150+120000= 156150 рублей в год, для того, чтобы у Вашего бизнеса появились письма с видео, своя стена с видео и еще что-то, но вроде и ничего:)Самое страшное то, что эти затраты не приведут Вам НИОДНОГО нового клиента. Или приведут клиентов, но не так много, как если бы эти деньги были просто вложены в принты(реклама в печатной продукции), в сайт(контекстная реклама или продвижение) или в группу Вконтакте. Ни один уважающий себя бизнесмен, НИКОГДА не купит такой продукт для своего бизнеса. А значит, этот продукт ориентирован только на "мечты о пассивном доходе" и привлечение "дурачков", которые купят продукт, чтобы войти в систему, а потом продавать этот же продукт, другим "дурачкам", которые купят этот продукт, чтобы войти в систему и продавать этот продукт... ну вы меня поняли:) Эксперимент: Попробуйте продать этот продукт любому своему знакомому предпринимателю, с учетом того, что вы с этой продажи ничего не заработаете(ну просто от души другу рекомендуете классные 7 инструментов) и еще с учетом того, что никакого сетевого маркетинга в TF вообще нет и не будет. Т. е. продукт для конечного потребителя. Вывод: Компаний TF очередная система, продающая не товар, а возможность заработать на перепродажах. Товар допотопный, дорогой и никому не нужный.TF построен на обмане вас как потребителей. Напоследок:Живите настоящим, как говорит Talk Fussion. Не тратьте время на пирамиды, они все разваливаются. Работайте на работе, а в свободное время развивайте свое "дело" для души и денег. Это не так сложно, главное не лезть в сетевой маркетинг. Можно, конечно, попробовать для опыта, но только один раз. Словарь (это фразы которые нужно запомнить и обходить стороной. Если вам пытаются навязать что-то используя эти слова и фразы - плюньте ему в лицо и бегите) Talk Fussion, пассивный доход, измени свою жизнь сейчас и с нами, почувствуй дух предпринимательства, шанс жить по своим правилам, сетевой маркетинг P.S. Нашел много косяков и багов на сайте Talk Fusion. Написал им в техподдержку. Уже месяц ничего не меняется. Это говорит лишь об одном, разработчики были наняты только для того, чтобы разработать красивую обертку и минимум функционала в продукте. Такое ощущение, что продукт больше никто дорабатывать и не собирается. А зачем? Деньги и так идут. P.S.S нашел на сайте гарантийные условия для продукта TF. Компания не несет никаких гарантий и ответсвенности за свой продукт.

Красивый внешний вид продукта. Хорошее название.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
MLM-компания Talk Fusion (США, Брандон) - Впаривание неконкурентоспособного продукта, пользуясь доверием непросвещенных в вопросе близких людей

Но все это есть бесплатно. Продукт неконкурентоспособный. Методы продвижения сомнительны. Подробнее>>