Отзыв пользователя Аноним о компании Корпорация Агрегат

Фирма находится по адресу,г.Москва, м. Электрозаводская, ул. Б. Семеновская, д. 40, БЦ "Агат. Пришла на собеседование на вакансию экономист-бухгалтер на определенный участок работы (банк, учет займов, авансовый отчеты). Дали тест на 5 листах по основным средствам и материалам (разные манипуляции с ними), учету порчи и недостачи, я почти все кстати из теста этого знала. Тест написала и отдала со словами "я на участок банк и займы пришла, а тест на другую тематику почему-то??", кадровичка ничего не ответила, опустив глаза, потом сказали, что мой тест отдали руководителю и нужно подождать 15 минут. С улицы прибежала моя "руководитель" молоденькая Надежда (я так поняла, что мой тест не смотрели) с лисьей шубке-безрукавке, ей сказали, что вот тут сидят Вас ждут. Она на меня посмотрела, и я сразу поняла, что ей не понравилась. Далее собеседование было короткое. Я опять сказала, что тест на другой участок работы мне дали, это было проигнорировано. В итоге ее почему-то очень стало интересовать, знаю ли я где находится в 1С 8 кнопка чтобы выгрузить выписку из банк-клиент?? и какого формата файл для загрузки в 1С был? ни проводки, по вопросы по составу документов ее почему-то не интересовали. В общем после 1 одного тупого вопроса, она мне сказала, что они ищут что-то другое. Ну и конечно получила ответ от меня"Да, я тоже, вижу, что не понятно и Вы не знаете что вам надо")) Народ там работает в основном до 25 лет, все кого видела - фирма наверно "очень серьезная".

Пешая доступность от метро

24.09.2015 | положительный отзыв

Александр:
Вы вероятно обладаете не часто встречающейся и трудно скрываемой, но зато моментально опознаваемой "креативом", правильной, литературной и логически-связной манерой русской речи. Манера речи эта трудно постижима и технически не достижима для "креативных" завсегдатаев "Дома-2". Отсюда и их однозначная реакция на носителей такой речи (надо сказать-счастливых носителей. ведь не каждому это дано). Бедняги из "Дома-2" в действительности панически боятся непостижимого и не достижимого для них. А вам просто повезло-вы избежали лишней и бесцельной нервотрёпки (ибо сказано было: "не мечите бисер перед кем не попадя"), ведь результат общения с функционально безграмотными вполне предсказуем.

02.10.2014

Аноним.:
Заинтересовала вакансия оператора колл-центра корпорации "Агрегат" (БЦ "Фаворит"), я позвонила Ксении Нестеровой по тел. 499-258-41-37, это хамло с ходу сказало, что на данную вакансию у них возрастной ценз (ещё не зная моего возраста) и бросила трубку. О чём хорошем может идти речь на этой работе, если там работает такой невежливый человек (это чтобы избежать недопустимых на сайте оскорблений)?

08.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Прислали приглашение, сразу решила глянуть отзывы... Ну что могу сказать: в общем то знаю,что хорошие отзывы в основном пишут сотрудники отдела кадров и прочие заинтересованные лица. Склонна верить всем остальным, если более 10ти человек сказали,что там ужас, значит, так оно и есть. Откажу в письменной форме. Спасибо всем, кто написал правду.

06.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Фирма маленькая, постоянные переезды, ооочень много разъездной работы. Насосы лежат как на складе, так и в офисе...

27.04.2013 | отрицательный отзыв
НПО агрегат - отзыв работника «Константин Цетнарский» о работе в компании

Константин Цетнарский:
Неуплата заработной платы,заз в 3-4 м-ца (приходится упрашивать хозяина,чтобы выдал аванс со со своих-же заработанных денег по желанию хозяина Айвазова Д.Т.) . Обман покупателя и по срокам и по качеству. При увольнении,не получаешь зарплату полностью,или часть,около 5%-10%(если "хорошо" попросишь,на "коленях"). В этой "конторе" работать можно только пенсионерам,которых "спасает" пенсия. Так-же при увольнении Айвазов назовёт тебя алкашом и прогульщиком.и тебе не надо получать НИЧЕГО ещё должен окажешься. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ "АГРЕГАТ",

в Московской области,

11.02.2015 | положительный отзыв
НПО агрегат - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Муж работает уже 5 лет электромонтажником, пишу по его отзывам. Зарплата белая (платят 2 раза в месяц без задержек там вообще все по белой отпуск и больничный оплачивают), выдают спецодежду (там же стирают), раздевалка с душем, кухня с холодильником и микроволновками, коллектив нормальный почти не увольняются, мастера стоят за своих. Проводят всякие корпоративы даже жен и детей приглашают. На этих праздниках общалась с офисными женщинами все доброжелательные общаются на равных. Да и директор такой добрый и общительный.

в Московской области,

17.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АГРЕГАТ

Имайкин Н.Г. и Имайкин И.Н. подлые непроффесианалы,обманывают заказчиков,кидают работяг на зарплату,воруют технику сами у себя,чтобы получить выплаты по КАСКО.Налогов не платят,в пенсионный не отчисляют,выходных нет,отпусков нет,больничный не оплачивают,командировочных нет.Работать приходится по 25 часов в сутки.При увольнении не расчитывают,официально не оформляют.Уважаемые соискатели и заказчики не связывайтесь с этими "людьми",поберегите свои нервы и здоровье,их не вернёшь.Имайкин Н.Г. при знакомстве представляется Николаем,хотя зовут его Наиф.
Положительных сторон нет как таковых. ... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
ЧП Агрегат-Ресурс

Их нет
Работал здесь пару лет назад, решил написать отзыв, вдруг кому то пригодится. Работа хорошая, если у вас есть опыт в продажах, тогда вообще будет легко.Если постараться - то зп выйдет больше 10. ...

Киев, Днепропетровск, Одесса

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК Агрегат-ресурс

Работал в Агрегат-Ресурс около года. Компания внимательна к своим клиентам и сотрудникам. Всё на высшем уровне. Не хотел увольняться но пришлось, из-за личных проблем. Как к работодателю никаких нареканий, остались только хорошие воспоминания после работы в этой компании.

Днепр (Днепропетровск)