Отзыв о работодателе «ооо эр-лаб (ready for sky)»

ООО Эр-Лаб они же Ready for Sky. Текучка ужасная, переработки,много разных проектов-нужно все и сразу, начальство ведет себя неподобающим образом.Отзывов в интернете нет.что подозрительно! Берут студентов,которые бегут тоже

Платят зп, но не сколько было обещано

Россия, г. Санкт-Петербург, бизнес центр "Зима"

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонин о компании SKY TIME, компания

Зп ниже рынка. Про карьерный рост можно забыть. Его нет! Сервис центр компании посредственный, на уровне ларьков в торговых центрах. Марки в основном Китай, Турция. Под логотипом swiss made. Зп большая часть в черную (конверты) компания на грани развала.

Мытищи

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Eva Sky о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Ходила к хирургу с проблемой вросшего ногтя и воспаленным пальцем. Доктор воспаления не нашел и прописал мне марганцовые ванночки, что усугубило состояние! Заплатила за никчемную консультацию 1500 руб. И внимательно читайте договор в этой клинике перед тем, как его подписать. Есть пункт, в котором написано, что: ни клиника, ни доктора не несут ответственность за случайное причинение вреда здоровью пациента!

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

Работаю в компании давно. Все, что пишут про пирамиду и лохотрон это правда. Все сотрудники об этом знают. По заявленному скоростному транспорту это все маркетинг для привлечения денег от инвесторов. На самом деле все гораздо проще. Строится обычная туристическая база, с арендой коттеджей, рыбалкой и прочих развлечений. Этот транспорт просто для красоты, катать гостей. Все поступающие деньги от инвесторов больше половины оседает в карманах Юницкого, Косаревой и родственников, остальное разворовывают сами сотрудники. Бухгалтера все в курсе, они в доле. Помимо этого нелегально на его ферме производят пиво и самогон. Никаких эко продуктов нет в помине, это все для рекламы. На производстве антисанитария полная, химию используют для Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

шансов на улучшение нет, так как это секта, замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друга, воруют сами сотрудники внутри компании. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты свой. К сотрудникам отношение. Умные там не задерживаются, остаются те, кто продался за деньги. 90% это премия 10% зарплата, приписывают свои промахи сотрудникам и лишают премии, поэтому все молчат и прогибаются. Кто поднялся по карьерной лестнице набирает себе других и действует по их шаблону. При увольнении лишают премии, придумывают байки лишь бы не заплатить. Не рекомендую данное место, после него не возьмут нив одну нормальную фирму. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Sky Motors

geralobov:

Решил я продать свою любимицу Daewoo Matiz. В ней особенного ничего нет, кроме отменной работоспособности, ни разу не подвела. Продавала из-за рождения ребенка, потребовалась машина побольше. Разместила объявления в интернете, газете, но толку было очень мало. Все хотели з малые деньги получить максимум. Тут пришел знакомый и сказал, что в районе Новые Черемушки есть автосалон и предложил вместе до него доехать. Заехали мы в него и я уточнила условия. Меня все устроила. Решила, что воспользуюсь услугами, но тут мне сотрудники предложили услугу, не помню как называется, но суть в том, что они берут мою машину по своей цене, а я доплачиваю и забираю ту, которая мне понравится и предложили посмотреть, какие варианты имеются. В общем уехала  я на Peugeot 306. Спасибо работникам компании за отличный сервис. ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Sky One

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Sky Motors

СашаШирков:

У меня очень большая семья – жена и трое детей. Очень часто бывают ситуации, когда необходимо выехать на пикник и все не помещаются в машину вместе с вещами. Меня это не только выводило из себя, но и попросту бесило. С этой проблемой я обратился к менеджеру автосалона Sky-Motors. Он мне по телефону рассказал о типах семейных автомобилей и пригласил приехать в автосалон для более детальной консультации.Через два дня я стоял на пороге огромного здания. Ко мне подошел сотрудник компании через три минуты, после того как я зашел в помещение. Я ему объяснил ситуацию, и он с радостью согласился помочь найти мне подходящий автомобиль. Специалисты автосалона показали мне около десяти семейных автомобилей различных марок. Мне посоветовали прийти в автосалон, чтобы, так сказать, примерить понравившийся мне автомобиль. Я так и сделал. По приезду моей семьи мы поняли, что это транспортное средство идеально ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD TUTITUTUTU

ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD. TUTITUTUTU. Нарушения ТК, НК, УК РФ, невыполнение договоров и обязательств, принуждение к бесплатному труду, "серые" заработные платы. Здравствуйте, хочу рассказать о такой компании как ООО фирма "Дата-С" - ООО "Системное Сопровождение" - Free Sky LTD, расположенной в Москве, ул. Яузская,5. Компания имеет статус привлекательного работодателя на сайте Superjob, что Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Sky-Motors

СашаШирков:

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «seven sky»

Основное название: seven sky Другие названия: горком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.seven-sky.net Телефоны: +7(495)640-10-10 Эл. почта: 123..[]..seven-sky.net Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, г. Москва, ул. Нагатинская, 1 стр. 14 Рейтинг компании: Рейтинг 1,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ужас!!!!!! Автор: unknown (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: сервисный инженер. Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Sky Way

Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв

26.06.2016 | отрицательный отзыв

27.06.2016 | отрицательный отзыв

05.03.2015 | отрицательный отзыв
PR-агентство Rich sky light

Руководитель Горбунова Нина Владимировна - врунья и мошенница. Агентство занимается пиаром, рекламой и организацией шоу и вечеринок. Мало того что абсолютно неграмотный руководитель, так ещё и зарплату не платит, а когда по своей тупости вкладываешь свои деньги на покупку инвентаря для работы, хрен она деньги возвращает. Точно знаю, что у неё есть как минимум 3 дела в суде: 1 за Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
seven sky

-сплошной обман з.п. вместо обещанных 26000 платят 15000 руб. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SKY VISION»

Компания "Рога и копыта".Нет профессионалов и перспектив.За плечами у компании только горы долгов и судебных разбирательств.За годы вспахивания "рекламного рынка",компания осталась на примитивном уровне развития.Заказчик может остаться без своего стенда, потерять репутацию,деньги и т.д. Представители Шведова М.В и ее дочь .
Руководители женщины. ... Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
курьерская компания- SKY LOGISTICS отзыв сотрудника Станислав

положительная сторона компании: Абсолютно никаких...их просто нет! отрицательная сторона компании: Являясь представителем крупной телекоммуникационной компании и работая в специфике транспортной и складской логистики,вызывает смех и слезы работа такой курьерской организации (даже громко сказано, на самом деле думаю,что штат данной организации не более 5-10 человек),как SKY LOGISTICS. Про сроки доставки можно говорить бесконечно,а о качестве обслуживания по телефону лучше не говорить вообще.В моем случае речь идет о доставке банковской карты, на сегодняшний день данная карта так мной и не была получена (хотя прошло уже 12 рабочих дней,когда по Москве эта доставка занимает от нескольких часов до Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sky club »

Основное название: Sky club Другие названия: Фитнес 1 Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.skyclubs.ru Телефоны: +7 (495) 788-83-38 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Минская д1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Фитнес бассейн спа баня тренажерный зал Автор: Степан Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Делал все Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $450 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Polo Sky Club отзыв сотрудника Гость

Я там работала. Текучка кадров. И полное болото.Обещанная зарплата гораздо ниже.Можно смело расчитывать в месяц максимум на 15 тысяч(это вместе с процентами).О чаевых не мечтайте они просто не дойдут до вас. Если вас интересует тупо лежать на диване 12 часов и ничего не делать, тогда добро пожаловать.Никаких бонусов нет и директор скряга!!! Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД отзыв сотрудника sky

вполне естественна ситуация, когда целый отдел подчиняется помощнице руководителя. женщина в серьезном неадеквате: в первые два дня рассказывает про кол-во мужей, абортов и пр. далее просит мыть чашки и посуду после своего руководителя. в полнолуние начинает орать, не выпуская из кабинета (заслоняет дверь собой). подозревает в распространении своего телефона. обвиняет в воровстве. после трех неотвеченных звонков в рабочее время ставит прогулы, шантажирует наличием у нее табеля. оформление серое. welcome! Подробнее>>

17.08.2020
Imex Sky (Имекс Скай)

Компания презентует себя, как производство с несколькими заводами (производствами), куда идёт набор упаковщиков и других рабочих. То есть, ожидания таковы, что приходишь, вы обсуждаете различные рабочие нюансы, и выходите на смену условно на следующий день. Представляется какой нибудь столетний отдел кадров, все дела.Но подходишь к зданию (назначали на 9:30 10:00), где находится так называемый "офис 3", и уже становится всё Подробнее>>

16.12.2016
ооо эр-лаб (ready for sky)

ООО Эр-Лаб они же Ready for Sky. Текучка ужасная, переработки, много разных проектов-нужно все и сразу, начальство ведет себя неподобающим образом. Отзывов в интернете нет, что подозрительно! Берут студентов, которые бегут тоже. Обещают платить больше, но это так и остается обещанием. Не тратьте свое время и нервы, в вакансии все красиво написано, но половина не правда, постоянные совещания ни о Подробнее>>

03.01.2019

Всем довольна.
До скайвей меня использовали, платили мало и требовали много. Здесь не так, поэтому в струнном транспорте Юницкого я работаю уже третий год и уходить не собираюсь. Что больше всего радует, так это дружный коллектив ,в котором нет явления “я начальник, ты дурак”. Ну, как по мне это главное, потому что терпеть круговую поруку и постоянный бег на задних ...

06.08.2018
SKY WAY

Сложности бывают и с объемом работы и с задержками
Мне было очень нужно, чтобы не было задержек в з/п, потому как плачу ипотеку и двое детей. В SkyWay мне сказали, что у них такого не бывает и не обманули) За полгода ни разу не задержали. ...

13.02.2019
SKY WAY

Как и в любой работе есть свои трудности.
Компания большая, наш босс – человек серьёзный с большими связями в бизнес среде и и в политике, поэтому я не сомневаюсь что он сможет протолкнуть наш проект на самом высоком уровне и мы заработаем кучу денег) Так собственно уже и происходит, мы запускаем линию в Австралии, я думаю и другие страны скоро последуют этому примеру. ...

15.10.2018
SKY WAY

Естественно трудности есть, как и везде. Поначалу было сложновато понять все детали работы, влиться в нее полностью. Но теперь я только получаю удовольствие!
Я устроилась на работу в эту компанию три года назад и могу с уверенностью сказать, что эти три года были самыми интересными в моей уже более чем пятнадцатилетней карьере! Просто дело в том, что Скайвей – действительно потрясающий проект, который поражает масштабами и размахом! Мы создаем транспорт, который позволит отказаться от строительства новых дорог, не навредит окружающей среде ...

01.09.2020
Ready for Sky

Честный отзыв , без мишуры и пыли в глаза, которую можно увидеть на просторах интернета. Обратите внимание, в период корона кризиса пошли активные отзывы политые мёдом))) И так начнём. Уходить , так честно, с правдой и без недосказанности .в начале скажу , что изначально да проект казался интересным и команда была хорошая, были даже крутые спецы (ключевое слово были , Подробнее>>