Сток брендс

Это вообще не сеть, а черт знает что. помимо того что управляющие каждые две недели меняются, сегодня он водитель при чем в этой же сети, а завтра управляющий, или продавец а потом управляющая, так еще и по зарплате наглым образом обманывают обещают 15 а по факту 8))) А ПОТОМ ТАК УДИВЛЕННО ПЯТОЕ, НАЧАЛЬСТВО ОТВЕЧАЕТ НУ МЫ ЖЕ НЕ ОБЕЩАЛИ. И ВООБЩЕ НА СОБРАНИИ ЗАДАЕШЬ ВОПРОС СЫНУ ОЛЬГИ АНАТОЛЬЕВНЫ И ТАК НАЗЫВАЕМОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КАК НАЧИСЛЯЕТСЯ ПРЕМИЯ, А В ОТВЕТ СЛЫШИШЬ,ТЕБЯ ЧТО ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ИНТЕРЕСУЮТ И ВООБЩЕ ПРИЕДУ С УТРА И БУДУ ПРОВЕРЯТЬ ЛИНЕЙКИ))). ВО ПЕРВЫХ Я РАБОТАТЬ НЕ ЗА ПРЯНИКИ ПРИШЛА А ВО ВТОРЫХ ЧТО ЗА УГРОЗЫ И ДЕТСКИЙ САД. ПОЛНЫЙ БАРДАК И ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НОЛЬ. ТОВАР НЕ ПРИВОЗЯТ А ВЫРУЧКИ ТРЕБУЮТ. КОГДА НЕСКОЛЬКО МАГАЗИНОВ ПОПАЛИСЬ НА ВОРОВСТВЕ, УПРАВЛЯЮЩАЯ ТАК И СКАЗАЛА ВСЕМ ДРУГИМ РАБОТНИКАМ, НУ ПРОСТО ВАС НЕ ПРОВЕРИЛИ, А ТАК И ВЫ БЫ ПОПАЛИСЬ. ЕСТЬ ЛЮДИ ДЛЯ КОТОРЫХ ВОРОВСТВО НЕ ДОПУСТИМО, ТАК СКАЗАТЬ ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. Элементарный пример- у меня в конце месяца продаж на большую сумму и единиц больше продано, но почему то у меня премия тысяча, а у кого меньше у той шесть. Заставляют подписывать документы о материальной ответственности в которых указанна энная сумма вещей, но при этом ни они, ни я не знают сколько вещей в магазине. Не хочешь подписывать увольняйся, задаешь вопросы сколько проценты от продаж получишь в конце месяца, увольняйся, не нравиться что получила лишь пол зарплаты, увольняйся что за отношение к сотрудникам. И это не слова обиженного человека, а реальная ситуация в так называемой сети, в которой продавцы через одного воруют, сын директора мажор, а управляющие приходящие и уходящие люди, со своими тараканами в голове. Вот такая сеть. кто хочет может проверить.

я 2013-12-24 21:01:04

Как же вы точно все написали!Неужели одна и та же схема?Испытано лично.Насчет истеричности в самую точку!Не дай Бог кому то вернуться в этот гадюшник!

продавец 2013-10-02 16:56:09

"Сток Брендс", они же "Секонд Хенд Шоп", он же ИП Колесникова Ольга Анатольевна и так называемый заместитель, он же сын, Гусар Андрей Константинович! желаете стабильную работу, с хорошей зар.платой и уважением??? тогда вам точно не туда! выше упомянутое руководство, само не знает, что со своим бизнесом делать! з.п будут обещать от 20000, могут на собеседовании соискателя вакансии продавца назначи

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ип колесникова сток брендс

хочу предупредить всех, желающих работать в сети сток брендс! отработала там не один год, было все хорошо и стабильно. однако теперь ситуация изменилась! не ждите обещанной з.п в 15000 и графика 22. вы никогда не получите больше 12000, это при том, что график будет 81, бывает и по две недели без выходных. обещщаная премия 4000-6000, на деле составляет 2500. о Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ип колесникова сток брендс

Из отрицательног могу сказать следующее :при собеседовании обещают 18-25 тысяч з/п.На самом деле не больше 15 тысяч.Трудоустройство официального не ждите, даже управляющий персонал не трудоустроен. Ну а положительным является то , что можно нахаляву обновить гардероб и подкалымит не плохо,правда уже не во всех магазинах.... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
ИП Колесникова , Сток брендс

Опишу свою "работу" в этой организации, почти месяц - и этого мне хватило, достаточно. Отношение работодателя к работникам просто как к рабам, которые обязаны работать почти без выходных при зарплате не более 13 000 руб. Постоянно меняются продавцы, т.к. отработав некоторое время, люди понимают, что их ждёт далее и сбегают. Некоторые успевают хоть что-то стащить, чтоб не обидно было, т.к. Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Нью Брендс: компания

Производство компании находиться на третьем этаже производственного здания. На производстве всегда все ходят в белых халатах, перчатках и шапочках, все стандарты санитарной гигиены соблюдаются, всегда чисто и очень вкусная выпечка. Приходилось много работать, так как у компании много заказов. Мне очень понравилось работать в компании, зп меня устраивала.
не заметила

24.03.2024 | положительный отзыв
Нью Брендс

Компания очень нравится, если бы не переезд так бы и осталась работать в ней. ЗП своевременно, без задержек, что и обещали. Все трудоустроены официально с первого дня. Руководство спокойное, адекватное. Изготавливаемый товар очень вкусный!
не обнаружил

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Нью Брендс

Непорядочные люди. Периодически вылетают из ключевых сетей и чтобы вернуться ищут сильных КАМов, чтобы они смогли обеспечить им возврат на полку. Если человек это осуществил, они под любым предлогом постараются его слить, чтобы не платить премиальные. Госпожа Прохорова очень ревностно относится к успехам других менеджеров и не позволяет другим затмевать себя.Люди повторяю непорядочные. Будьте осторожны, очень многие обожглись на них, не получив причитающееся.
Москва Сити

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайный воздыхатель Ириши о компании Нью Брендс

Кидают на деньги. Два обормота, Ирунтель с Владивостока и Леша с Набережных Челнов, понтуются под московских бизнесменов с невъебенным старт апом, а по сути хуярят побольше фосфатов в продукцию. Предложите им прописать условия по процентам на старте, посмотрите на реакцию :)
Прекрасная Ириша

30.03.2021 | положительный отзыв

Сильвия:
Работа в "Нью Брендс" доставляет мне только удовольствие. И я думаю, что все остальные сотрудники со мной согласятся. Потому что работая в данной компании, вы можете уверенно смотреть в завтрашний день. "Нью Брендс" предоставляет работникам возможность подняться по карьерной лестнице, атмосфера в компании очень хорошая, а работники и начальство доброе и отзывчивое. Ни разу не пожалела, что связала свою жизнь с данной компанией.

30.03.2021 | положительный отзыв

Алина:
 Работаю в данной компании второй год. Пришла сюда практически без опыта, но меня тут всему обучили и я быстро освоилась, в основном благодаря тому что коллектив тут очень дружелюбный и вполне адекватное руководство, оно конечно требует от всех одинаково выполнение работы своевременно, зато у всех есть одинаковые возможности карьерного роста и заработная плата белая и выплачивается регулярно без задержек.

23.03.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Ранее я работала в компании Нью-Брендс, и могу сказать, что плюсов в ней больше, чем минусов: достойная заработная плата, быстрый карьерный рост. Также если сотрудник не имеет опыта, вас обязательно всему научат. С коллективом всегда были отличный отношения и руководство вполне устраивало. Условиями работы была довольна, что немало важно