Дизайнерские двери СВОЁ

Женя:

Двери из дерева, изготавливаемые компанией “Своё” — это всегда только высокое качество и эксклюзивный авторский дизайн. Вам нужна дверь с нестандартными размерами или необычным дизайном? Обращайтесь, наши специалисты разработают уникальный авторский дизайн и изготовят двери вашей мечты!Несмотря на огромный ассортимент искусственных материалов, сегодня наиболее ценным и благородным считается – натуральный. Поэтому производимые двери из дерева компании «Своё» пользуются такой популярностью! От них не исходит неприятного «химического» запаха, и они никогда не выделяют вредных для здоровья веществ.Преимущества дверей из дерева от компании “Своё”Наши двери, это уникальная разработка, которая подойдет по стилю в совершенно разные помещения. Дизайнерский подход к разработке визуализации, а также сложное конструктивное решение, позволит реализовать интерьер на любой вкус. Есть ряд качеств и преимуществ, о которых мы хотим заявить.Во-первых, двери на заказ из массива перенимают все уникальные свойства дерева, которые невозможно предать искусственным материалам. Например:Орех — славится потрясающей красотой рисунка и мягкостью, удобной для резьбы. Из этого материала получаются отличные варианты дизайнерских межкомнатных дверей с восхитительными декоративными элементами.Ольха – великолепно чувствует себя во влажной среде, и не размокает. Двери из данного дерева часто устанавливают в ванных комнатах, а также во входных группах.Дуб — это настоящий король древесины! Он крепок, тяжел, замечательно справляется с перепадами температур и влажностью. Этот материал можно, без ложной скромности, назвать эталоном древесины!Во-вторых, шумо- и термоизоляция деревянных дверей – выше всяких похвал! В этих показателях данные изделия дают 100 очков форы своим собратьям из фанеры. Главное, не забывать, что только двери из дерева на заказ гарантируют высокое качество, а также исключительные внешние показатели изделий. Они изготавливаются по индивидуальным размерам в соответствии с особенностями проемов вашей квартиры.В-третьих, деревянные двери – имеют внушительный срок службы. Он доходит до нескольких десятков лет!Высокое качество дверей из дерева на заказЗаказывая двери исключительно под себя, вы приобретаете не только эксклюзивную вещь, которой можете похвастаться перед друзьями. В первую очередь, вы получаете качество! Изготовление двери из дерева на заказ включает в себя:Подбор материалов, цвета, фурнитуры;Разработка уникального внешнего облика изделия;Создание двери вашей мечты. Специалисты компании “Своё” подскажут, какой материал лучше выбрать. Предложат несколько вариантов отделки, и изготовят качественную и стильную дверь исходя из ваших пожеланий. При необходимости, доставка дерева может производиться из разных стран, а дверь отправим к вам по регионам

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное, Радиальная 6 улица

Женя
У нас был крупный проект и вредный заказчик. История старая и всем известная. Нужно было 17 дверей в скрытом коробе. При этом нужны противопожарные двери с хорошей звукоизоляцией, срочно. Не просто срочно, а очень срочно. Вот спасибо компании Свое. Выручили очень. Стандартные размеры дверей быстро делают. Изготовили и поставили в срок, все документы закрывающие предоставили.
Виктория
Сначала хотела обычные межкомнатные двери, но менеджер компании "Свое" очень подробно рассказал про невидимые двери. об их преимуществах и о том, как классно они смотрятся. Остановилась на невидимых дверях. Это что то необыкновенное. Ни у кого такого нет. Быстро доставили, установили в кратчайшие сроки. Качество на высоте. Нареканий никаких не имею.
Михаил
О дизайнерских дверях мечтали давно, но все никак не могли найти действительно надежную компанию. Родственники объяснили где находится производство компании своё, потому что именно там они себе заказывали двери и остались довольны. Мы последовали их примеру. Общение с менеджерами понравилось, полностью проинформировали нас по всем моделям, рассказали о сроках изготовления и стоимости. Нас в принципе все устраивало, сделали заказ. на удивление все прошло даже лучше чем ожидали. Двери сделали быстро и с монтажом справились хорошо. Довольны таким удачным сотрудничеством с этой компанией.
anzhelicka.andreeva2018
Невидимые двери от компании Своё-это просто чудо. Все кто к нам приходят в гости до сих пор удивляются. Они установлены в ровень со стеной и под цвет обоев. Замок в двери бесшумный, что немаловажно, когда дома маленький ребёнок. Такие инновации и по доступной цене. Не пожалили, что установили именно эти двери.
Елена
Доброго времени суток. Уже давно хотели заменить с супругом входную дверь на более качественную и надежную. По совету хороших знакомых обратились за помощью в эту группу компанию. Долго думали, стоит ли покупать дверь бренда Свое. Все таки она довольно дорого стоила. В итоге все же решились и сделали заказ. Дверь доставили очень быстро, и так же быстро установили. Качеством мы остались довольны.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизайнерские двери

Компания, которая подрывает себе авторитет своим директором Клыпиной О.Н., и ее несостоятельностью как специалиста, и как человека-генерального директора этой компании-который не отвечает за свои слова и действия. К сожалению, опыт взаимодействия с этой "компанией" негативный. Была приобретена дверь Shweda 50 Porttalle, через 2 дня после установки при обычном закрытии двери оборвалась ручка изнутри. Клыпина О.Н. попросила выслать фото и отказалась организовать экспертизу даже в лице своей фирмы. Руководствуясь фотографиями она заявила, что ручку сломали мы сами. Но как оказлось не все так просто, договор сотавлен так, что компания должна сама организовать установку двери, а как оказлось, устанавливала компания-субподрядчик. Ручка на 100 кг дверь установлена на 4 мм саморезы, едва проходя в толщу дсп -панели. Штатный комплект по установке ручки не был использован и был найден нами в строительном мусоре. Был составлена рекламация, на которую Клыпина О.Н. отказалась официально ответить. На ... Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
элитные дизайнерские сумочки от великого мастера андре ривиери - подмена товара сумки

верните деньги за сумки сшитые в подвале заказала сумки из коллекции 3 штсумки marina cossi /aglianico castel del monte/balegnati. и еще так обещали платочки но пришли 3 одинаковых дерьма и коробка с какими-то лисичками заплатила 4100руб плюс за перевод в ооо помощь интернет-магазинам ,номер заказа пришел по смс 14084337146207 с фразой внутри вас ждет подарок .издевательство просто просто больше не Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

От кухни просто в восторге, меня все устраивает, кухня красивая, стильная, ничего лишнего, все функционально, доступно и качественно. Крашенный МДФ красивый и выглядящий дорого материал, после установки осмотрела все элементы крайне внимательно и не нашла ни одного скола, ни одной царапины, за это большое уважение, профессионализм он в мелочах. Приятно удивил об общение с менеджером, который делал макет кухни. Все объяснил не торопясь, предварительно рассказал про плюсы и минусы разных материалов, сказал, где можно сэкономить, а на чем не надо, видно опыта очень много в кухнях. К кухне еще заказали у них стильный смеситель Смеситель GranFest-1924 черного цвета. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Сотрудничеством осталась очень довольна, наверное, кухня от R-kuhni в минске самое выгодное вложение за последние лет 5. Я люблю готовить, поэтому провожу на кухне достаточно много времени. Хоть и заказывала изначально недешевую кухню из МДФ со столешницей из камня, но смело могу сказать, что она точно окупилась, кухне уже больше двух лет и больше двух лет активно эксплуатируется, но она как новая, даже крепление ни одно не расшаталось, как часто бывает. Но стоит отдать должное и сборщиком компании, молодцы тоже, мастера. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Вместе с реверсивной односекционной мойкой GranFest приобрел и смеситель одноименной фирмы. Великолепный дизайн и высокое качество. Вместе смотрятся великолепно и украсили кухню в прямом смысле этого слова. Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Настраивался на покупку массива или МДФ, пока не обратил внимание на пластик. Качество его проверил вживую в офисе компании, все понравилось, смотрится очень современно. Преимуществ масса: влаги и различных механических воздействий не бояться, сколы и царапины тоже нипочем, со временем не рассыхаются и ухаживать просто, а мне как холостяку это вдвойне важно. Поэтому заказал и не думал, а на сэкономленные деньги у R-кухни добрал топовую фурнитуру. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

По совету знакомой обращалась к ним за мойкой, но не простой, а двойной. Выбрала GranFest GF-S780K, светлую под мрамор. Мойка класс, вместительная, только теперь оценила всю прелесть двух секций. Мойку доставили сами, прямо ко мне домой, через пару дней. По договоренности помогли с установкой. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Через полгода после установки кухни возникла проблема с выдвижной полкой, точнее уже не выдвижной, относились очень бережно, поэтому поломка исключена. Позвонила менеджеру в R-kuhni, объяснили проблему. Менеджер выслушал, задал пару вопросов и уточнил о наличии договора, т.к. все документы были, отправил к нам мастера. Оказался брак одной из деталей выдвижного механизма. Заменили без вопросов, платить не за что не пришлось. Отличный сервис! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арт Скин дизайнерские аксессуары для гаджетов

Приобрела совсем недавно клевый чехол с огненной гитарой в интернет-магазине Арт Скин. Очень понравился дизайн - яркий, насыщенный, красивый!Получила чехол с доставкой почтой России, долго, но зато дешево. Качество чехла отличное, не похоже на простой дешевый пластик. Видно, что качество высокое. И покрытие какое-то специальное на чехле, приятное на ощупь.Посмотрим как долго он проносится. Пока все нравится и я довольна покупкой! Подробнее>>