элитные дизайнерские сумочки от великого мастера андре ривиери - подмена товара сумки

верните деньги за сумки сшитые в подвале заказала сумки из коллекции 3 штсумки marina cossi /aglianico castel del monte/balegnati. и еще так обещали платочки но пришли 3 одинаковых дерьма и коробка с какими-то лисичками заплатила 4100руб плюс за перевод в ооо помощь интернет-магазинам ,номер заказа пришел по смс 14084337146207 с фразой внутри вас ждет подарок .издевательство просто просто больше не буду пользоваться услугами интернет-магазинов

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин АБК - Незаконно требуют досмотра дамской сумочки

Сегодня хотела купить ряженку, но не нашла любимой марки в данном магазине. Когда проходила через кассу, кассир потребовала открыть мою дамскую сумочку (небольшую) на предмет осмотра ее содержимого. Я отказалась, она настаивала. Мою просьбу представиться лично и представить документы, подтверждающие ее право на досмотр, игнорировала. Бейджик отсутствовал. Когда я стала активно возмущаться и требовать администратора или представителей милиции, кассир стала говорить, Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саентологический центр Великого Новгорода

Слово «Саентология», созданное Л. Роном Хаббардом, происходит от латинского scio, которое означает «знание» и от греческого слова logos - «учение». Саентология обращается к духу, а не к телу или разуму. Саентология считает, что человек - это нечто намного большее, чем продукт окружения или гены. Саентология содержит в себе систему знаний, которая построена на чётких фундаментальных принципах. Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера)

Все те, кто приезжает в Санкт-Петербург, а так же те, кто там живет, просто не могут не посетить это загадочное и мистическое место. Поэтому и пишу свой отзыв о музее "Кунсткамера". Тем, кто туда только собирается, рекомендую выделить не менее 2-3 часов на осмотр экспонатов, ведь музей достаточно большой. Многие думают, что в Кунсткамере только баночки с детьми-уродцами, но это далеко не так. Музей располагается на 5 этажах, и каждый этаж содержит свою тематическую экспозицию. Таким образом, гость музея может получить представление о культуре народов всего мира: Китая, Северной Америки, Индии, Африки и др. Все это очень-очень занимательно, поверьте! Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
АНО "Культурно-просветительский русский издательский центр им. Святого Василия Великого"

Будьте осторожны! При приеме заключают трудовой договор. В договоре указан оклад ниже, чем обещают платить. Однако зарплату даже указанную в договоре сначала задерживают, потом выплачивают частями. Люди не выдерживают и начинают увольняться. При увольнении долг не отдают. Надо долго выбивать. Многие идут в суд. Отработал 6 месяцев. Уволился, поскольку не могу позволить себе работать бесплатно. Задолженность за 4 месяца так и Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Первая Европейская гимназия Петра Великого

Частная гимназия в пос. Нагорное Мытищинского района. Работодатель набрал на учебный год сильный педагогический состав, обещая исполнения норм ТК. На самом деле- нет графиков работы, функциональных и должностных документов, работа -50-60 часов в неделю. В конце учебного года, не заплатив отпускных, выгнали весь основной педагогический состав, расторгнув договор (годичный), а отпуск предложили взять за свой счёт(60 дней). Чтобы как-то объяснить Подробнее>>

31.10.2018
Дизайнерские двери СВОЁ

Михаил:

О дизайнерских дверях мечтали давно, но все никак не могли найти действительно надежную компанию. Родственники объяснили где находится производство компании своё, потому что именно там они себе заказывали двери и остались довольны. Мы последовали их примеру. Общение с менеджерами понравилось, полностью проинформировали нас по всем моделям, рассказали о сроках изготовления и стоимости. Нас в принципе все устраивало, сделали заказ. на удивление все прошло даже лучше чем ожидали. Двери сделали быстро и с монтажом справились хорошо. Довольны таким удачным сотрудничеством с этой компанией. ...

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное, Радиальная 6 улица

29.05.2017
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

От кухни просто в восторге, меня все устраивает, кухня красивая, стильная, ничего лишнего, все функционально, доступно и качественно. Крашенный МДФ красивый и выглядящий дорого материал, после установки осмотрела все элементы крайне внимательно и не нашла ни одного скола, ни одной царапины, за это большое уважение, профессионализм он в мелочах. Приятно удивил об общение с менеджером, который делал макет кухни. Все объяснил не торопясь, предварительно рассказал про плюсы и минусы разных материалов, сказал, где можно сэкономить, а на чем не надо, видно опыта очень много в кухнях. К кухне еще заказали у них стильный смеситель Смеситель GranFest-1924 черного цвета. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Сотрудничеством осталась очень довольна, наверное, кухня от R-kuhni в минске самое выгодное вложение за последние лет 5. Я люблю готовить, поэтому провожу на кухне достаточно много времени. Хоть и заказывала изначально недешевую кухню из МДФ со столешницей из камня, но смело могу сказать, что она точно окупилась, кухне уже больше двух лет и больше двух лет активно эксплуатируется, но она как новая, даже крепление ни одно не расшаталось, как часто бывает. Но стоит отдать должное и сборщиком компании, молодцы тоже, мастера. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Вместе с реверсивной односекционной мойкой GranFest приобрел и смеситель одноименной фирмы. Великолепный дизайн и высокое качество. Вместе смотрятся великолепно и украсили кухню в прямом смысле этого слова. Подробнее>>