АНО "Культурно-просветительский русский издательский центр им. Святого Василия Великого"

Будьте осторожны! При приеме заключают трудовой договор. В договоре указан оклад ниже, чем обещают платить. Однако зарплату даже указанную в договоре сначала задерживают, потом выплачивают частями. Люди не выдерживают и начинают увольняться. При увольнении долг не отдают. Надо долго выбивать. Многие идут в суд. Отработал 6 месяцев. Уволился, поскольку не могу позволить себе работать бесплатно. Задолженность за 4 месяца так и не выплачена. Хочу обратиться в суд. Издательство носит имя святого Василия Великого, издает высоко духовную литературу, позиционирует себя как сеятель добра и так грешит против людей!

Вот оно как... 2015-09-04 11:34:31

Значит, эти мрази и штатников кидают и ни во что не ставят, а не только привлечённых фрилансеров. Печально. Если действительно созреете для обращения в суд -- удачи Вам! Буду всячески за Вас болеть.

Здравствуйте, собрат по несчастью! 2015-08-31 23:14:17

Так вы тоже попались на удочку этих хронических мошенников? Это патологически лживые дряни, виртуозно обирающие каждого, кого могут обобрать. Скажите, там во главе по-прежнему г-н Марченко?

Мария 2015-07-22 11:59:53

Добрый день, если вам понадобится юридическая поддержка в вашем вопросе, обращайтесь:89299195885, обязательно поможем

24.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНЫЙ РУССКИЙ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР

Про штатных сотрудников ничего сказать не могу, но вот к внештатным работникам относятся препаршиво: бессовестнейшим образом обманывают, кидают на деньги... Кормят обещаниями и советуют научиться быть сытыми молитвою. Непорядочные люди!
Трудно хоть что-то положительное припомнить. ... Подробнее>>

05.02.2014

Целиком и полностью подтверждаю предыдущий отзыв и хочу предостеречь авторов и переводчиков от любой формы сотрудничества с данным издательством. Свои заработанные деньги вы будете выпрашивать чуть ли не на коленях, и далеко не факт, что вы их увидите. Для г-на Бойко-Великого, мецената, на чьи средства, якобы, существует эта шарашкина контора, и его команды не существует ни совести, ни чести, ни правил, ни законов.
Вежливые секретарши, которые угощают хорошим чаем. ... Подробнее>>

08.05.2014

Настоящий отзыв прошу считать обвинением всего руководства данного издательства в мошенничестве и заведомом обмане авторов и переводчиков. Обращаюсь ко всем своим коллегам авторам и переводчикам: "Избегайте этой конторы, где вас нагло разведут и кинут.
нет ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саентологический центр Великого Новгорода

Слово «Саентология», созданное Л. Роном Хаббардом, происходит от латинского scio, которое означает «знание» и от греческого слова logos - «учение». Саентология обращается к духу, а не к телу или разуму. Саентология считает, что человек - это нечто намного большее, чем продукт окружения или гены. Саентология содержит в себе систему знаний, которая построена на чётких фундаментальных принципах. Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
элитные дизайнерские сумочки от великого мастера андре ривиери - подмена товара сумки

верните деньги за сумки сшитые в подвале заказала сумки из коллекции 3 штсумки marina cossi /aglianico castel del monte/balegnati. и еще так обещали платочки но пришли 3 одинаковых дерьма и коробка с какими-то лисичками заплатила 4100руб плюс за перевод в ооо помощь интернет-магазинам ,номер заказа пришел по смс 14084337146207 с фразой внутри вас ждет подарок .издевательство просто просто больше не Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера)

Все те, кто приезжает в Санкт-Петербург, а так же те, кто там живет, просто не могут не посетить это загадочное и мистическое место. Поэтому и пишу свой отзыв о музее "Кунсткамера". Тем, кто туда только собирается, рекомендую выделить не менее 2-3 часов на осмотр экспонатов, ведь музей достаточно большой. Многие думают, что в Кунсткамере только баночки с детьми-уродцами, но это далеко не так. Музей располагается на 5 этажах, и каждый этаж содержит свою тематическую экспозицию. Таким образом, гость музея может получить представление о культуре народов всего мира: Китая, Северной Америки, Индии, Африки и др. Все это очень-очень занимательно, поверьте! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Первая Европейская гимназия Петра Великого

Частная гимназия в пос. Нагорное Мытищинского района. Работодатель набрал на учебный год сильный педагогический состав, обещая исполнения норм ТК. На самом деле- нет графиков работы, функциональных и должностных документов, работа -50-60 часов в неделю. В конце учебного года, не заплатив отпускных, выгнали весь основной педагогический состав, расторгнув договор (годичный), а отпуск предложили взять за свой счёт(60 дней). Чтобы как-то объяснить Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв

Maxim Pigaleff:
Василий отличный коуч. Один из немногих, кто не льёт воду. Говорит все четко по делу, причём не отвлеченно теоретически, а конкретные практические вещи рассказывает. Ну и работать заставляет, не забалуешь. Рекомендую всем, кому нужен четкий план и волшебный пендель.

17.11.2016 | положительный отзыв

Миша Васильев:
Разрыв шаблонов – вот, что делает Василий Голубков! Скажи мне кто-нибудь год назад, что я без личного стартового капитала смогу начать свое дело, я бы горько усмехнулся. Оказывается, есть множество способов привлечь капитал. Василий дал такие простые схемы по запуску дела, что начать было проще простого.

02.12.2016

Сергей:
Семинар был отличный, вдохнул в меня жизнь в буквальном смысле слова. Василий умеет и материал дать и зарядить. Понял, что у меня не совсем позитивное окружение по жизни, тянут меня назад, заражают меня сомнениями и нет никого, кто занимался бы бизнесом. Надо с этим что-то делать, потому что если бы просто рядом были люди как Василий или ребята из группы, то моё дело давно бы пошло в рост. Сейчас задачи ясны, ещё надо держать себя в полученном на семинаре состоянии уверенности, что все возможно и не поддаваться на провокации.