элитные дизайнерские сумочки от великого мастера андре ривиери - подмена товара сумки

верните деньги за сумки сшитые в подвале заказала сумки из коллекции 3 штсумки marina cossi /aglianico castel del monte/balegnati. и еще так обещали платочки но пришли 3 одинаковых дерьма и коробка с какими-то лисичками заплатила 4100руб плюс за перевод в ооо помощь интернет-магазинам ,номер заказа пришел по смс 14084337146207 с фразой внутри вас ждет подарок .издевательство просто просто больше не буду пользоваться услугами интернет-магазинов

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин АБК - Незаконно требуют досмотра дамской сумочки

Сегодня хотела купить ряженку, но не нашла любимой марки в данном магазине. Когда проходила через кассу, кассир потребовала открыть мою дамскую сумочку (небольшую) на предмет осмотра ее содержимого. Я отказалась, она настаивала. Мою просьбу представиться лично и представить документы, подтверждающие ее право на досмотр, игнорировала. Бейджик отсутствовал. Когда я стала активно возмущаться и требовать администратора или представителей милиции, кассир стала говорить, Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
АНО "Культурно-просветительский русский издательский центр им. Святого Василия Великого"

Будьте осторожны! При приеме заключают трудовой договор. В договоре указан оклад ниже, чем обещают платить. Однако зарплату даже указанную в договоре сначала задерживают, потом выплачивают частями. Люди не выдерживают и начинают увольняться. При увольнении долг не отдают. Надо долго выбивать. Многие идут в суд. Отработал 6 месяцев. Уволился, поскольку не могу позволить себе работать бесплатно. Задолженность за 4 месяца так и Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Первая Европейская гимназия Петра Великого

Частная гимназия в пос. Нагорное Мытищинского района. Работодатель набрал на учебный год сильный педагогический состав, обещая исполнения норм ТК. На самом деле- нет графиков работы, функциональных и должностных документов, работа -50-60 часов в неделю. В конце учебного года, не заплатив отпускных, выгнали весь основной педагогический состав, расторгнув договор (годичный), а отпуск предложили взять за свой счёт(60 дней). Чтобы как-то объяснить Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизайнерские двери

Компания, которая подрывает себе авторитет своим директором Клыпиной О.Н., и ее несостоятельностью как специалиста, и как человека-генерального директора этой компании-который не отвечает за свои слова и действия. К сожалению, опыт взаимодействия с этой "компанией" негативный. Была приобретена дверь Shweda 50 Porttalle, через 2 дня после установки при обычном закрытии двери оборвалась ручка изнутри. Клыпина О.Н. попросила выслать фото и отказалась организовать экспертизу даже в лице своей фирмы. Руководствуясь фотографиями она заявила, что ручку сломали мы сами. Но как оказлось не все так просто, договор сотавлен так, что компания должна сама организовать установку двери, а как оказлось, устанавливала компания-субподрядчик. Ручка на 100 кг дверь установлена на 4 мм саморезы, едва проходя в толщу дсп -панели. Штатный комплект по установке ручки не был использован и был найден нами в строительном мусоре. Был составлена рекламация, на которую Клыпина О.Н. отказалась официально ответить. На ... Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Через полгода после установки кухни возникла проблема с выдвижной полкой, точнее уже не выдвижной, относились очень бережно, поэтому поломка исключена. Позвонила менеджеру в R-kuhni, объяснили проблему. Менеджер выслушал, задал пару вопросов и уточнил о наличии договора, т.к. все документы были, отправил к нам мастера. Оказался брак одной из деталей выдвижного механизма. Заменили без вопросов, платить не за что не пришлось. Отличный сервис! Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

По совету знакомой обращалась к ним за мойкой, но не простой, а двойной. Выбрала GranFest GF-S780K, светлую под мрамор. Мойка класс, вместительная, только теперь оценила всю прелесть двух секций. Мойку доставили сами, прямо ко мне домой, через пару дней. По договоренности помогли с установкой. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арт Скин дизайнерские аксессуары для гаджетов

Приобрела совсем недавно клевый чехол с огненной гитарой в интернет-магазине Арт Скин. Очень понравился дизайн - яркий, насыщенный, красивый!Получила чехол с доставкой почтой России, долго, но зато дешево. Качество чехла отличное, не похоже на простой дешевый пластик. Видно, что качество высокое. И покрытие какое-то специальное на чехле, приятное на ощупь.Посмотрим как долго он проносится. Пока все нравится и я довольна покупкой! Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Настраивался на покупку массива или МДФ, пока не обратил внимание на пластик. Качество его проверил вживую в офисе компании, все понравилось, смотрится очень современно. Преимуществ масса: влаги и различных механических воздействий не бояться, сколы и царапины тоже нипочем, со временем не рассыхаются и ухаживать просто, а мне как холостяку это вдвойне важно. Поэтому заказал и не думал, а на сэкономленные деньги у R-кухни добрал топовую фурнитуру. Подробнее>>

31.10.2018
Дизайнерские двери СВОЁ

Михаил:

О дизайнерских дверях мечтали давно, но все никак не могли найти действительно надежную компанию. Родственники объяснили где находится производство компании своё, потому что именно там они себе заказывали двери и остались довольны. Мы последовали их примеру. Общение с менеджерами понравилось, полностью проинформировали нас по всем моделям, рассказали о сроках изготовления и стоимости. Нас в принципе все устраивало, сделали заказ. на удивление все прошло даже лучше чем ожидали. Двери сделали быстро и с монтажом справились хорошо. Довольны таким удачным сотрудничеством с этой компанией. ...

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное, Радиальная 6 улица

29.05.2017
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

От кухни просто в восторге, меня все устраивает, кухня красивая, стильная, ничего лишнего, все функционально, доступно и качественно. Крашенный МДФ красивый и выглядящий дорого материал, после установки осмотрела все элементы крайне внимательно и не нашла ни одного скола, ни одной царапины, за это большое уважение, профессионализм он в мелочах. Приятно удивил об общение с менеджером, который делал макет кухни. Все объяснил не торопясь, предварительно рассказал про плюсы и минусы разных материалов, сказал, где можно сэкономить, а на чем не надо, видно опыта очень много в кухнях. К кухне еще заказали у них стильный смеситель Смеситель GranFest-1924 черного цвета. Подробнее>>