Бурятзолото говорим, подрузымываем Nordgold

Почему в Бурятзолото такая текучка кадров, какая и в страшном сне не приснится ? Многие из сотрудников задают себе этот вопрос, когда начинают в бурятзолото свой трудовой путь. Можно приводить огромное количество примеров и случаев на эту тему, но лучше всего этот момент, на мой взгляд, характеризует притча о команде Мордашова, Зеленского, Cклар, Шелушина - рассказ: Жила-была одна команда гребцов (Мордашев, Зеленский, Склар, Шелухин, Хегай и прочие). И решила она посоревноваться с другой командой гребцов. В каждую команду вошло по 8 человек. Обе команды усиленно тренировались и ко дню соревнований были в одинаковой кондиции. Но в итоге команда соперников обошла их на километр. Настроение у проигравшей команды было хуже некуда. Высшее руководство задумалось. И решило нанять группу аналитиков, чтобы те оценили ситуацию и дали рекомендации, как выиграть в следующий раз. После нескольких недель напряженного умственного труда аналитики выдали ответ почему команда проиграла. Оказалось,что в выигравшей команде было семеро гребцов и один капитан. В то время,как в проигравшей было 7 капитанов и 1 гребец. Высшее руководство хлопнуло себя по лбу и решило нанять консалтинговую компанию для проведения репозиционирования. Консультанты решили, что в команде было слишком много капитанов и слишком мало гребцов и рекомендовали перестроить команду. Теперь в команде стало всего 4 капитана, 2 менеджера,1 топ-менеджер и 1 гребец (Портнягин). С гребцом консультанты посоветовали активно работать, дабы мотивировать его на достижение победы. На следующих соревнованиях команда соперников ушла вперед на 2 километра. Высшее руководство уволило гребца Портнягина, так как оказалось недовольно результатом его работы. Все остальные члены команды получили бонусы за достижение высоких результатов в процессе мотивации. Аналитики снова сели за расчеты и выдали причину поражения: - Стратегия была хорошая, мотивация отличная, менеджеры высшего класса - превосходные, а вот средства реализации идеи были плохие. К следующим соревнованиям проигравшая команда проектирует новую лодку..... и готовит нового гребца Хегая? Хегай спекся - проводили с почетом, неужели следующий Горобец????

Директору 2014-10-05 17:17:11

с приходом нордголд работать стало невозможно лож и обман тройные стандарты забываешь, кому чего говорить и лгать Бесплатно кормят только рабов,выполнение работ за руководство и принятие решений,зп нормальная но для работы надо иди на сделку с совестью и нарушать законы РФ, вот и остаются те которые готовы жить на работе и для которых все " божия роса "- я свалил теперь ищу работу , а кто хочет ж

Гребцу 2014-09-28 18:54:52

А дальше?Что было дальше?Лодка уже готова?:)

05.07.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Александр Говорим на Ты» о работе в компании

Александр Говорим на Ты:
Доброго дня, Друзья! Работаю всего неделю, очень отзывчивый коллектив, ребята настоящие профи в своем деле, ответственные каждый за свою задачу, есть чему поучиться в продажах. Женская половина - в двух словах - я очарован). Руководство требовательное, это правильно, так и должно быть, все объясняют по будущим продажам - чего, как и где лучше находить для продаж. Уже побывал на производстве - куча готовых заказов на складе. Есть желание далее работать здесь, пацаны говорят - можно зарабатывать хорошие деньги.

26.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Говорим спасибо

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам детского инфекционного отделения работающим на первом этаже! Приехали с сыном в тяжелом состоянии, рвота понос, сразу поставили катетер, поставили капельницу. Даже девочки сами сидели на капельнице и держали сына я не смогла справиться. Елена Евгеньевна, медсестры Катя и Оксана. Огромное Вам спасибо за то, что вы спасаете наших деток, за чуткое и сердечное отношение! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Говорим по - английски - Прошу прервать отправку

Оплата за курс Говорим по-английски, я провожу согласно полученного комплекта, устала от претензий от вашей фирмы и прошу прервать отправку в мой адрес Говорим по-английски и великие музыканты. На сегодняшний день мною оплачен курс гов.по-англ.№10 от 07.01.14 -оплата 16.03.14, №13 от 24.03.14 оплата 28.04.14, №26 21.07.14 оплата 12.08.2014. А сл.№21, 28 мною небыли получены. С ув.И.В. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Говорим по - английски - Вымогательство, запугивание

Сегодня, 01.11.2013 г. в очередной раз пришло письмо, только уже ТОВ "Боргова агенція "Пристав", с вымогательством оплатить несуществующий долг за какую-то посылку от ООО "IMP" в размере 215, 50 грн и судебный сбор в сумме 229, 40 грн. В случае невыполнения решения суда грозятся арестовать мое имущество. В письме исковое заявление и уведомление от Пристав. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Говорим по - английски - Угрозы о неоплате товара

26.06.12г я оплатила по присланному счету 155грн.50 коп за издание "Говорим по-английски", но опять стала получать письма об оплате якобы существующего долга. Я позвонила в отдел обслуживания и уточнила сумму долга, она совпола с оплеченной мной. Я отправила копию чека об оплате. Но спустя почти год опчть пришло письмо, но сумма уже совсем иная и больше. Видимо стоит мне подать Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Говорим по - английски - Відмова від наступних посилок

Прохання не присилати більше випуски "Говорим по-английски", клієнт № 315557033. Дане навчання є непрофесійним та небажаним, на думку вчителів англійської мови, так як теперішня програма набагато складніша. Всі наступні посилки оплачувати не буду. Останню проплату здійснила 16 березня за випуски 6 і 7. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Говорим по английски - Требуют деньги за неполученный товар

Увидела в интернете предложение заказать БЕСПЛАТНО три урока "Говорим по английски". Подписалась. Ничего так и не получила! Но! Приходит уже вторая квитанция об оплате! Это такой прикол или они любят разборки с обществом защиты прав потребителей? Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Говорим по - английски

Получил 9 уроков: и диски, и тексты. Ну, думаю, солидная фирма. А потом началось. После 9-го получил сразу 12-ый. После 12-го получаю 15-ый. А после 15-го и вовсе 36-ой. И счета за недополученные посылки. Каково, пан Пашек Михал Анджей, который числится редактором, основателем компании и издателем?!! Подробнее>>

21.05.2020
ОАО Бурятзолото

Несколько определений, характеризующих компанию NordGold оао Бурятзолото рудник Холбинский:приглашая на работу мягко стелят, да жёстко после.семеро в одной лодке, один гребец и шестеро командующих.стукачи и лизоблюды.По существу, распиаренная компания бренда NordGold, корпорации Северсталь позиционирует себя в области соблюдения охраны труда и тб. Во всех филиалах назойливо из каждого утюга льётся пропаганда о разных происшествиях и их последствиях, причиной которых является Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ОАО Бурятзолото

Жалуется что за алкаголем строгий контроль, а как по мне так даже хорошо это
По мне так нормальная кампания, я мужу помогла туда устроится, вместе документы направляли. У же год как работает, зарплату регулярно привозит, говорит нравится, мужики хорошие, по вечерам вместе в тенис, бильярд играют ... Подробнее>>