ЗАО "СКАД тех"

Довелось и мне поработать в этой организации в должности Руководителя Проектов. Скажу прямо, что это полностью черная контора. Сейчас поясню в чем суть. Контракты все приобретаются за деньги, то есть эта контора платит откаты за выигрыш в тендерах. В основном заказчик «Транснефть». Есть один хороший профессионал, который имеет хорошие связи в Транснефти в Торгах. Об этом все знают в организации и не для кого не секрет. Информация о выигрышных Контрактах с Транснефтью, причем Контракты, которые еще даже не вышли, а будут в следующем году, распространяется очень быстро по конторе. Я думаю всем понятно каким образом они выигрывают, и тем белее Лоты, которые еще не объявлены для участия в конкурсе. Всем этим рулит Тафинцев Руслан, хитрец и умник, не буду [censored] эту личность но ничего умного и положительного в этом человеке нет. Сам себя считает он «всемогущим». Договариваться с заказчиком, платить бабки за которые выйдут новые Контракты я думаю ума много не надо, ни для кого не секрет вся страна так живет, конечно же во всем виноват у таких дельцов кто ни будь из политиков страны. Далее расскажу про внутреннюю среду в этой конторе. В предыдущих отзывах один из уволенных сотрудников написал, что все зашуганные и стукачи. Абсолютная правда. Я работал в Москве есть там одна мадам Калашникова, которая в свою очередь в сговоре с Тафинцевым рулит внутри организации откатами, теперь это откаты уже с поставщиков и подрядчиков, которых они нанимают для выполнения Контрактов, которые приносит Тафинцев. Улавливаете связь. В этом и есть сущность этой черной конторы. Вроде бы с одной стороны посмотришь, да что тут того люди кормят всю контору, но ведь именно вот такие умники и заваливают в целом всю страну, из-за этого нет конкуренции естественной, и другие честные компании, не могут выйти в рынок, отсюда кризисы и безработица. По началу Тафинцев и Калашникова в конторе работали вдвоем, им конечно в своих делах мешали Ген. директор Войтенко Игорь, ну и другие высокие начальники этой конторы. С ними легко Калашникова и Тафинцев решили вопрос, принцип у них простой: «Тот кто нам мешает тот нам и поможет». Про Войтенко я писать не буду, если кому интересно почитайте в формах: Сименс отзывы про этого губошлепа. Собственник этой конторы Азаров – пустое место, сейчас расскажу как все было, когда нас всех переводили из АСК Инжиниринг, а вернее вынудили всех уволиться и написать заявление в группу компаний СКАД тех, один из сотрудников (Пономаренко С) с потрохами заложил Калашникову с Тафинцевым, не знаю какие у него были цели, но этот человек все выложил Азарову. Азаров только ворчал и что то запугивал этих двоих дельцов, конечно же все эти действия были пустыми. Были разговоры у Тафинцева и Азарова, как я написал Выше Тафинцев в контору тащит много Контрактов, ну и как стало ясно позже, что и Азарова послать на три советские буквы легко может, и продолжать свои дела в любой другой конторе, Что и объяснил Тафинцев Азарову. Вот в этом конечно Азарова можно назвать пустым местом. Далее внутри конторы Азаров, чтобы казаться большим человеком установил систему наблюдения за сотрудниками, меня конечно сотрудник айти сразу предупредил об этом, что ты под колпаком, мне стало смешно, честно сказать я не догонял эту фразу, конечно на [censored] этот сотрудник непохож., я понял про что он намекнул, просматривают почту и слушают телефоны. Мне как то было все равно, криминалом я никаким не промышлял и даже не думал об этом, ну сами подумайте, зачем платить поставщикам или подрядчикам рядовому сотруднику если есть Калашникова, она сможет больше дел сделать нежели какой ни будь на моем уровне сотрудник. Короче гнилой человек этот Азаров, не получилось на Тафинцева с Калашниковой надавить, так он решил под всех сотрудников копать. Далее Интеграция тоже купленная, выход в реестр "Транснефти" тоже за деньги. .

2018-12-28  Александр Юкеев

Скажу так. Дураков в Скад Тех не принимают на работу. Для всех остальных места найдутся. Наших местных ребят из политеха с руками и ногами разбирали. Толковые мозги всегда в приоритете. Тем более такая прекрасная база для практики в виде НорНикель. Бывший коллега тоже перешел работать.

2019-01-18  Тимур Агнеев

Большая редкость, когда на частной компании адекватное руководство, которое не орет, а анализирует и думает. Слышал краем уха, что наши ТОП-менеджеры вообще бывшее руководство Сименс. А компания эта ого-го. Из партнеров, с кем мне лично удалось работать - Газпром. В офисе бесплатный чай, кофе, печенье.

2019-03-22  рус лан

Постоянно проходят спортивные мероприятия, а на день рождения компании или праздники проводятся корпоративны с приглашенными артистами – проходят они очень весело. Это классно, что в компании такое проводят и не только думают о деньгах, но и моральной стороне работы, хочется ведь не только ради зарплаты трудится.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

Наша ТЭЦ закупила АУОТ производства ГК Скад тех в сентябре прошло года. Это оборудование превосходно показало себя в работе. Оно обладает востребованной у нас функциональностью и отличается современными техническими параметрами. Привлекательная особенность аппарата – возможность удаленного управления посредством современного интерфейса. Также у Гк Скад тех хороший уровень обслуживания.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Компания Scad Tech – лучший работодатель, где я работал монтажником. Я конечно в програмерских делах ни бум бум, но сколько с пацанами не общался - все довольны. Так что думаю этот мужик здесь просто тупо гонит. Видимо его уволили за дело, вот он и злобствует. Мой стаж работы в компании Scad Tech – 5 лет.

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Таргариан о работе в компании

Таргариан:
Скад тех – ответственная компания. Все обязательства перед сотрудниками выполняются четко и в полном объеме. Нереальных условий никто обещать здесь не будут, но вот очень приличную зарплату с двойными командировочными у нас гарантируют. Больше года тружусь инженером здесь. Приходил на 50 тысяч, но сейчас понимаю, что с учетом доплат эта сумма увеличивается.

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Саймон83 о работе в компании

Саймон83:
Попасть в хорошую компанию дело случая. Считаю, что со Скад тех мне действительно повезло. Здесь за 2 года серьезно вырос в профессиональном плане. Даже если в будущем уйду, то найти новую высокооплачиваемую работу будет проще. Но пока не планирую. Работы очень много. К этому непросто адаптироваться, особенно если раньше в другом режиме работал.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

Операторы довольны работой на SCAD CC Pipeline Kit. ПО было внедрено недавно, операторы успешно прошли обучение и сейчас полностью владеют программами. Система управления от обновления ПО только выиграла: обеспечение гораздо эффективнее позволяет контролировать процессы и в случае необходимости брать ручной контроль и вносить изменения. «СКАД Тех» предложили нам отличное решение, которое улучшило работу системы управления.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Скад Тех

Работать комфортно, коллектив хороший, многие работают давно. Зарплата меня сейчас полностью устраивает, в прошлом месяце закрыли крупный проект и я получил очень хорошую премию. Кроме того, часто езжу в командировки на объекты, отсюда и хорошая зарплата. В группе компаний Скад Тех работают трудяги, почитайте отзывы — каждый ездит в командировки, много работает, чтобы премии получить и т. д.

Россия, Москва

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Скад Тех

Сильно проседают по уровню организации работ. Не уважают сотрудников. Ты — главный претендент на роль крайнего. Менеджмент создает условия в которых работа не может быть закончена без сверхурочных. Отказаться от сверхурочных = стать врагом народа, мол это вы сами не успеваете. Выплачивай технический долг, лол. Типичная контора. Работа скучная, перспектив никаких. Стек технологий по востребованности как программирование в Excel.

Россия, Тольятти

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Скад Тех

Я работаю в компании Скад Тех с 2015 года монтажником. Трудоустроен официально, деньги в пенсионный фонд капают. Работы на моей должности много, оплачивается хорошо. Причем всегда получаем премии и доплаты за командировки. Поэтому выходит вкусно, хотя, конечно не Газпром. В плане условий — инструменты выдают хорошие, спецодежда — супер. Бригада у меня хорошая, начальство с головой и опытом. Короче все унас хорошо, другой такой работы где найти не знаю, да и не ищу.

Россия, Москва

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

Основное направление работ СКАД Тех - АСУ ТП, поэтому, изучив их опыт работ, обратились к ним с целью разработки и интеграции системы для НПС. Компания предложила выгодный вариант «под ключ», который полностью устроил руководство и приступила к работам. Не так давно работы были окончены. Мы очень довольны сотрудничеством и рекомендуем СКАД Тех, как специалистов по АСУ ТП.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работа в Скад техе дала мне ощущение защищенности и не только из-за соцпакета или большой зарплаты. Я знаю, что здесь нужен, мои знания и опыт востребованы, и что у меня есть реальная перспектива карьерного роста. Есть возможность развиваться - бывает за счет компании устраивают обучение.