ооо полиграфист книга

Пригласили на собеседование в форум, пришла заполнила анкету, сказали могу на след день выйти на стажировку. Отстажировалась, но управляющей в этот день не было и никто не мог принять решение, сказали она перезвонит. Прождала несколько дней, никто не перезвонил, проходила мимо магазина, зашла узнать в чем дело, но меня в упор игнорили.

Наверное нет.

Саратов

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Полиграфист Книга

Я в недоумении от работы сети Полиграфист. При приеме на работу обманывают. Обещали четкий график, а фактически ставили восемь дней подряд. Приходилось выдерживать битву за выходные. В неделю максимум два выходных, также в выходные тренинги-нечего отдыхать, жирно. Сюрпризом была также выездная торговля - ездить по учебным заведениям Саратова,а также по области - торговать учебной литературой. Заработная плата допустим за Подробнее>>