Полиграфист Книга

Я в недоумении от работы сети Полиграфист. При приеме на работу обманывают. Обещали четкий график, а фактически ставили восемь дней подряд. Приходилось выдерживать битву за выходные. В неделю максимум два выходных, также в выходные тренинги-нечего отдыхать, жирно. Сюрпризом была также выездная торговля - ездить по учебным заведениям Саратова,а также по области - торговать учебной литературой. Заработная плата допустим за август только после 15 сентября. Никакого соц. пакета. Зар.плата"серая". Думаю им надо обратить внимание на гастрабайтеров в качестве раб. силы.

Аноним 2015-08-28 01:32:52

Работала в компании не долго, но успела заметить и сама и многое услышала от коллег. Как эта фирма до сих пор не стала банкротом с таким руководством загадка, руководители абсолютно не понимают что и как нужно делать, кроме бухгалтеров и некоторых менеджеров остальные сотрудники некомпетентны, закупщики отвратительны, ценообразование отвратительно, сервис отвратителен, отношение руководства отврат

Эдвард 2015-01-28 22:26:22

Спасибо всем за комментарии. Со всеми полностью согласен. Было свободное время и я решил убить его собеседованием в "Полиграфисте". Все комментарии к тому моменту я уже прочитал и надежд на компанию не возлагал. "Собеседование" было назначено на 17:00. Приехав с запасом в 20 минут, получил, как говорится, перо и бумагу (бланк анкеты - о ней потом подробнее) и был посажен на потертый сидельца

Владимир 2015-01-29 15:11:43

Ага, я там тоже был в то же время. Плохо что вы ушли, самая веселуха началась после, когда начали вызывать на собеседование наверх. Меня не покидало ощущение что я на мини-сборище Гербалайф. Только шариков не хватало...

Эдвард 2015-02-03 03:36:50

И чем все закончилось?:-)

Соискатель 2015-11-08 10:34:37

Действительно все так и есть. Я многие организации прошла,но такого бардака вижу в первый раз. Самое что интересное,ведь проводят собеседование не специалисты кадрового дела производства,не менеджеры по персоналу.У них нет квалификации. Скачают тесты [censored] маслоу и гордятся.А по сути вы людей собрали всем скопом.Никакого уважения к ним,что они тратят время на поиски работы в бестолковой

XXX 2014-08-12 21:51:06

Ребята, прочел Ваши комментарии и меня они немного "улыбнули"))). Подобные ситуации происходят практически во всех не особо крупных компаниях. Но это все не есть хорошо! На днях мне предстоит посетить компанию "Полиграфист Книга", пригласили на собеседование, правда не на позицию продавца. У меня очень большой опыт работы в крупных компаниях, будет с чем сравнить. Обязательно отпишусь, какая атмос

zzz 2014-09-09 16:56:26

Уважаемый XXX, если не секрет, как прошло собеседование? А то мне тоже предстоит, и тоже не на должность продавца. Я так понимаю, что раз меня туда пригласили, то Вам что то не понравилось.

KokoSha 2014-11-21 15:02:09

Хочу поинтересоваться как прошло собеседование? Работаете ли вы в данной организации? Расскажите что-нибудь, хочется узнать по подробнее. Просто тоже на собеседование пригласили.)))

катя 2014-02-13 17:20:52

У нас в кампании очень развита культура корпоративного духа мы постоянно проводим совместное время провождения всякие интересные тренинги на свежим воздухе с шашлыками (все взрослые люди и понимают, что к шашлыкам полагается))))))) а как нам устроили новогодний корпоратив ууууууххх как мы веселились было много интересных и смешных конкурсов стихи и песни придумывали и слыша нас соседние сто

Гость 2014-05-22 22:46:54

заболела ты Катя похоже:)))

Ирина 2014-07-30 20:00:17

судя по единственному положительно-сомнительному отзыву,Катя никогда нигде не работала до устройства в Полиграфист-Книга, не знает параметров РАБОТЫ ГРАМОТНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ и само собой параметров дружного коллектива:-))))

XXX 2014-08-12 21:53:38

Катерина, тренинги с шашлыками и будем называть вещи своими именами (со спиртными напитками), это не позиционирует компанию, как с высоко развитой культурой)))).

Анна)) 2015-02-17 15:20:43

Что за бред я только что прочитала!!!!

Надежда 2015-04-03 17:24:02

Катя, а вы думаете, что на работу идут, чтоб на корпоративах развлекаться?) а если у человека семья, дети, вторая половина, время есть на тренинги и корпоративы? Пусть "Полиграфист" выкладывая вакансию так и пишет: "требуются люди не обременённые семьёй и своими заботами, так как время будет хватать только на работу и корпоративы" ))

В поисках 2014-01-28 11:48:55

Хорошо, что есть такие сайты. Спасибо вам, даже время свое на них тратить не буду.

Они и так обратили 2013-11-20 20:38:45

Сколько у них неширокоглаpых и простых саратовцев работает по ученическим договорам, как вы думаете? Если у конторы офис среди складов и гаражей вдоль волги и кадровик летящая бабца - о чем речь??? Гуглите выше про эту контору

02.12.2018
ооо полиграфист книга

Пригласили на собеседование в форум, пришла заполнила анкету, сказали могу на след день выйти на стажировку. Отстажировалась, но управляющей в этот день не было и никто не мог принять решение, сказали она перезвонит. Прождала несколько дней, никто не перезвонил, проходила мимо магазина, зашла узнать в чем дело, но меня в упор игнорили.
Наверное нет. ...

Саратов