ЗАО "Норд-Вест Ф.К."

Норд Вест,полный отстой! если Вы туда придете, то будете работать от зари до ночи, а попробуете по другому, получите только «офицалку».и разговаривать с Вами никто не будет!за малейшую провинность с Вас будут кажый раз снимать изрядный кусок Вашей зарплаты.ежедневные переработки, это у них в порядке вещей, а не захотел остаться или если ты даже просто не можешь оставаться(у многих есть дети),ты уже «бонуса» не получаешь. Сам живу в пригороде, были морозы,не завелась машина.Позвонил руководству, сообщил о неприятности, сказал , что как только смогу приеду(опоздал на работу на 1 час).Этого было достаточно, что бы засунуть всю месячную зарплату коту под хвост!хотя постоянно оставался по их «просьбе» на подработку. Были и такие дни, что мы работали за бесплатно!!!. Вышло из строя оборудование, день простояли, значит ты этот день отработал бесплатно.(рыбы то , не было, прибыли нет,зарплату мне тебе платить не с чего-говорит товарищ Земницкий).А главный инженер только плечами пожимает,и сказать ничего не может. Вообщем, лично у меня сложилось такое впечатление, что если ты полностью не готов продаться, и практически посвятиь свою жизнь только этому предприятиюто лучше Вам там не работать. P.S. Если вдруг, это сообщение прочитает товарищь Земницкий В.Ю. , то у меня к Вам есть небольшая просьба.Не относитесь к людям как к какому то быдлу, они приходят и работают на Вас, но они не рабы и тем более не отбросы как Вы с ними обращаетесь.Подумайте над этим.

Гость 2014-02-07 08:54:14

Отвратительная компания!И поговорка РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!-ЭТО ПРО ЭТУ ДЫРУ. Отвратительнейший ,Омерзительный и ненавидящий всех и вся Зимницкий эксплуатирует труд людей в ужасных условиях!Не платит.укланяется от налогов,А то как он обращается к людям на него работающих это не передать!Не важно кто перед ним Женщина,Мужчина он оскорбит,унизит всех и вся!И перед выплатой ЗП обязательно найдет за что

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Норд-Вест Ф.К."

Ужасная компания!!! Руководство просто мерзкое!!! Задержка зарплаты неприличная, а в конце работы попросту обман с невыплатой з/п по отработанным в пустую месяцам! Плюс ко всему антисанитарное производство (рыбная продукция)- на заводе есть общежитие, где проживают гости из солнечного таджикистана и подобных стран, тут же живут рядом с рыбой, тут же стирают свои шмотки, тут же готовят еду, тут же запах курения Подробнее>>