ООО Пласт-Сервис

Компания имеет несколько направлении и управляется разными людьми. Если вы попадете на производство или в розничный отдел - там своя кухня. А вот если работать предстоит в оптовом отделе - берегитесь. На первый взгляд руководит очень приятная молодая женщина, но на деле - каждый день будете идти на работу только с одной мыслью - какое настроение у нее, тк от этого зависит весь ваш рабочий день. Отрывается на работниках по полной. А если решитесь уволиться - будьте готовы,что кинет с зп

Аноним 2015-10-27 06:36:37

ООО "Пласт-Сервис", начиная с отдела кадров и заканчивая производством, это "кучка" случайных людей. Специалистов производственников здесь нет и не будет!!!. От сюда все вытекающие...

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасный сервис и монтаж

Заказали окна в августе 2020 года в филиале Пласт-Сервис на Космонавтов. Пожалели об этом сотню раз! Хотелось бы начать с того, что сам монтаж был произведён просто отвратительно! Допущено много ошибок в процессе монтажа, начиная от нарушения геометрии окон и заканчивая оставленной многочисленной стружкой пластика внутри стекло пакетов. Но самое ужасное - это балконный блок, который был установлен абсолютно криво. Несмотря на наши многочисленные замечания, монтажник предпочитал их игнорировать или вступать с нами в спор без предоставления каких-либо адекватных аргументов. На все вопросы был один заученный ответ: «У Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Сервис отличный

Добрый день, решила оставить положительный комментарий о работе компании Пласт Сервис (Ростов). Заказывали 2 окна Базель у усиленным армированием, по совету друзей, мы эти окна видели и захотели себе такие же. После подписания договора до самого монтажа прошло несколько дней, что нас очень порадовало. В общем окна стоят уже 7 недель и повода жаловаться не давали. Могу отдельно выделить отличную шумоизоляцию и теплосбережение, что заметно отличается от наших старых окон. В общем спасибо за качественный сервис и отличный продукт!

Российская Федерация, Новочеркасск город, Дубовского улица, 31

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Никогда не обращайтесь в эту компанию

Некомпетентность замерщиков Сергея и Юрия повергают в шок! Высшая степень не профессионализма! От этого все проблемы! Административный ресурс на контакт не идет. Политика компании:клиент сам дурак. Слышал своими ушами от замерщика Юрия! Если Вам дороги Ваши деньги и первым не обращайтесь к ним. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасное отношение к клиенту

Ужасное отношение к клиенту. Больше трех недель ждали изготовление одного единственного окна. Когда начало холодать, заметили, что окно запотевает. Вызвали мастера, но за две недели к нам так никто и не приехал. Каждый день кормят обещаниями. Буду обходить эту контору десятой дорогой. Подробнее>>

Пласт-Сервис отзывы - Не рекомендую

Категорически не рекомендую эту компанию. Хамское отношение монтажника, грубое нарушение условий договора, . Результат выполненной работы не удовлетворил мои ожидания. Я получил негативный опыт от сотрудничества с ними. Подробнее>>

Пласт-Сервис отзывы - В черный список

Пласт Сервис делали для моего офиса остекленение входной группы. Внешне-отлично. При приемке работы ахнула-поцарапанные рамы, ручки заедают. Сказала пока не исправят-не заплачу. Еще неделю крутились. В черный список! Подробнее>>

Пласт-Сервис отзывы - Отвратительная фирма

Отвратительная фирма по установке окон. Одни сплошные разочарования!Производство непонятное, доставка больше месяца. На встречу не идут, обещают одно, а по факту делают другое. ! Подробнее>>

Пласт-Сервис отзывы - Не советую к ним обращаться

Заказала тут окно, по срокам не задержали, но окно привезли грязное какое-то, а у меня сроки поджимали. Решила, что ничего страшного, отмою, они окно установили, я работу приняла, а когда окно отмыла, то увидела царапину приличную на стекле. Позвонила им, они месяц меня мурыжили, обещали, что все заменят, а потом просто отказали. Так что не совершайте мою ошибку, не обращайтесь к ним. Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасная контора

Решила поменять себе 2 окна в квартире и обратилась в эту компанию. Честно, никогда не встречала такой халтурной и непрофессиональной работы. Менеджеры хамили, и не знаю что делал замерщик, но по его замерам монтажники установили окна вкривь и вкось. Теперь ещё приходится и за ними переделывать! Ужасная контора, ничего более не скажу. Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Осталась недовольна сервисом

Осталась недовольна их сервисом, заказывала три окна, два в спальню и одно на кухне. Составили договор, где были прописана цена, сроки. В результате окна были готовы на неделю позже, чем обещали. Плюс оказалось, что им надо заплатить за демонтаж старого окна, хотя уточняли этот момент, сказали, что будет бесплатно. За демонтаж попросили сумму больше, чем за установку! Подробнее>>