ООО "Союз КДС" Союз КрымДорСтрой

Здравствуйте, товарищи! Работал в данной конторе, располагающейся по адресу ул. Бородина, 10 . Директором базы был тогда Колабин, а коммерческим директором Чикин. Приняли на работу в октябре 2009 сварщиком 3-го разряда неофициально, пообещав 8-ми часовой рабочий день, пятидневку и скорое официальное трудоустройство. В мою, и еще трех сварных, задачу входило изготовление турникетов (дорожных ограждений) , 10 штук в день. Потом был заказ на изготовление пригородных остановок. В связи с производственной необходимостью (до конца года надо было показать освоение бюджетных денег) рабочий день нам с 8-ми часов растянули на 12-ть и два месяца мы работали без выходных. За выходные нам платили как за будний день, а переработки вообще не компенсировали. Потом массово уволились разнорабочие и нас стали кидать на покраску дорожной ленты и её разгрузку. Не выдержал, когда нас поставили перед фактом, что будем работать в ночь и спать на базе пока не выполним заказ в полном объёме и в срок. На мой вопрос о материальной компенсации, был ответ Колабина, что я буду работать только за то, что бы меня не уволили. А когда отказался работать на таких условиях меня уволили. Когда пришел за своими кровными 1200 грн. (это оклад за две недели, которые я честно отработал, и даже без переработок, и выходных) Чикин, сидя у себя в кабинете (сразу у входа на базу) сказал, что мне ничего не заплатят, что я наказан. Сказал он это сидя со своими товарищами за телевизором, где проходили выборы Януковича, на столе водка и ваза с ломтями сала, всюду атрибутика ПР. У меня за спиной охрана. Вот такая ситуёвина. Так как был я оформлен неофициально этим и воспользовался нерадивый работодатель. Остальных ребят тоже кинули, но позже... ( ОФОРМЛЯЙТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С РАБОТОДАТЕЛЕМ! Всем удачи! )

Автор данного отзыва (см. выше)) 2014-10-19 23:32:37

Непонятно, как таких людей (Чикин) при новой российской власти оставляют на местах, да ещё и дальше продолжают окучивать бюджетными заказами. Недавно в инете смотрел новости и наткнулся на статьи о новых работах проводимых ООО "Союз КрымДорСтрой" при руководстве... само собой Чикиным... видимо, товарищи, пока в мире не будет задушен последний олигарх кишкой, последнего политика, ничего не изменитс

Автор данного отзыва (см. выше)) 2014-10-19 23:25:26

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Союз КДС"

06.03.2021
ООО "КДС"

Отвратительное отношение руководства к персоналу, а именно отношение сетевого управляющего Мельников.И.Г. Пока работаешь всё нормально, при увольнении полное депримирование, за каждую мелочь объяснительную. Действующие сотрудники также забывают снять испорченный товар с витрины, но премии за это их никто не лишает. В крайнем случае они выкупают товар за свой счёт. График 1/3 сроду не бывает. Сетевой управляющий всегда просит выйти на

Россия, Новокузнецк

20.01.2020 | положительный отзыв
Ореол, КДС,асфальтовый завод Сибиряков-Гвардейцев, 49/3

им постоянно требуется весовщик)) желательно 2чел. для заявленного в вакансии на зарплата.ру графика сутки/трое. Обязанности: весовой контроль на производственном предприятии- это не совсем точное описание обязанностей)) Вы будете ещё и кассир, и товаровед (1С), и вишенка на торте- дворник в полном объёме, а площади грести лопатой,ломом и метлой не маленькие.Все самые сильные приходы и отгрузки будут ставить именно в Вашу Подробнее>>

24.06.2019
ООО КДС

Заказывал строительство дома у "КДС", по договору срок строительства дома 6 месяцев, а строили почти 1,5 года. Бригады нанимают со стороны, не вдаваясь в подробности а умеют ли они вообще строить, кого нашли, того и пригнали, за все время стройки сменилось 5 или 6 бригад и это не потому, что все они были узко специализированными, каким-то просто не платили деньги месяцами, а кого то приходилось выгонять за криворукость. Вы будете умолять, чтобы за ваши же деньги были куплены материалы и привезены на объект, постоянные простои из-за этого. Руководство на звонки зачастую не отвечает неделями, а прораб только разводит руками. Ни под каким предлогом не платите им в предоплату, чтобы вам не предлагали! И дом не построят, и деньги не вернут! В сухом остатке - 1,5 года практически ежедневного контроля за строительством, потраченные нервы, а теперь еще и исправление косяков, которые ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Я, можно сказать, постоянный пациент КДС Клиник. Мне нравится здешнее отношение, приветливый персонал, а главное профессиональные специалисты. Отдельное спасибо хочу сказать врачу косметологу Стафеевой Надежде Александровне, отличный врач, с огромным опытом за плечами. Очень благодарна вашей клинике, что познакомила меня с таким прекрасным человеком и врачом!

20.04.2018
Отзыв о работодателе «ЦСИ и КДС СОДРУЖЕСТВО»

Компания мошенников!!! Никому не рекомендую работать с этим агентством, сам руководитель или кто он там некий Аркадий Владиславович-некомпетентный, наглый, заносчивый тип, обещающий каждый день заплатить за работу, на самом деле только обещает, хотя задания давать горазд! Работала в этой компании дизайнером на удаленке, согласилась поработать месяц, чтобы понять объемы, договорились с Аркадием, с горем пополам, что он будет платить раз в неделю, на сегодняшний день он из 15000 перевел 3700, а прошло больше месяца! Отдельный разговор о его "деловом" общении, этот чудик звонил по 30 раз в день и надиктовывал задания и объяснить, что я на удаленке не всегда сижу перед компом никак не понимал человек! Звонил разобраться в субботу в 23:40, короче, не адекват! Сейчас он, естественно не отвечает, так как денег должен, мой вывод не связывайтесь с этим человеком, его объявление на АВИТО, контакты такие: почта ... Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Осталась очень довольна работой центр! Все быстро и четко, работа организованна хорошо, персонал работает слажено, никаких проволочек и ожиданий. Записывалась на прием к терапевту, попала чуть позже назначенного времени, но медсестра предварительно вышла и извинилась за ожидание. Было приятно.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Самый лучший медицинский центр, который я посещал! Комфортная обстановка, высокий уровень обслуживания, доброжелательный и грамотный персонал. Каждый раз ухожу отсюда с уверенностью в собственном здоровье!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

В декабре прошлого года успешно провели операцию на левой ноге. Наркоз был местный, все прошло отлично. Врач все время разговаривал и шутил, так что я даже и не заметил, как пролетело время. Чувствую себя замечательно, ничего не беспокоит.

27.11.2017
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Я очень щепетильно отношусь к своей внешности, поэтому регулярно посещаю косметолога и сеансы массажа в КДС КЛИНИК. Я уверенна, что здесь работают исключительно профессионалы и этим людям можно довериться. Искренне советую, так как испытала на себе горе-мастеров в нескольких (!) салонах красоты.