Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Я, можно сказать, постоянный пациент КДС Клиник. Мне нравится здешнее отношение, приветливый персонал, а главное профессиональные специалисты. Отдельное спасибо хочу сказать врачу косметологу Стафеевой Надежде Александровне, отличный врач, с огромным опытом за плечами. Очень благодарна вашей клинике, что познакомила меня с таким прекрасным человеком и врачом!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Осталась очень довольна работой центр! Все быстро и четко, работа организованна хорошо, персонал работает слажено, никаких проволочек и ожиданий. Записывалась на прием к терапевту, попала чуть позже назначенного времени, но медсестра предварительно вышла и извинилась за ожидание. Было приятно.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Самый лучший медицинский центр, который я посещал! Комфортная обстановка, высокий уровень обслуживания, доброжелательный и грамотный персонал. Каждый раз ухожу отсюда с уверенностью в собственном здоровье!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

В декабре прошлого года успешно провели операцию на левой ноге. Наркоз был местный, все прошло отлично. Врач все время разговаривал и шутил, так что я даже и не заметил, как пролетело время. Чувствую себя замечательно, ничего не беспокоит.

27.11.2017
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Я очень щепетильно отношусь к своей внешности, поэтому регулярно посещаю косметолога и сеансы массажа в КДС КЛИНИК. Я уверенна, что здесь работают исключительно профессионалы и этим людям можно довериться. Искренне советую, так как испытала на себе горе-мастеров в нескольких (!) салонах красоты.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Раньше ходила к косметологу в другой медицинский центр. С юношеских лет страдала от угревой сыпи. Врач вроде хороший, квалифицированный, однако, полностью от своей проблемы я не могла избавиться. Решила обратиться к другому врачу. Прочитала отзывы о хорошем обслуживании в «КДС КЛИНИК» и решила сходить сюда. Сейчас я очень рада, что это сделала! Этот год я встретила с чистой сияющей кожей! Спасибо Вам огромное!!!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

В середине января была на приеме у дерматолога в медицинском центре «КДС КЛИНИК». Осень прошлого года начали появляться пятна по ногам и рукам, которые чесались и шелушились. Пошла на прием к врачу. Меня посмотрели, выписали лечение, но ничего не помогло. И так три раза!!! Тогда я записалась на прием к платному врачу. Мне назначили новое лечение, процедуры и диету. Сейчас моя кожа почти пришла в норму и можно не скрывать свои ноги и руки за штанами и кофтами, за что огромное спасибо!!!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Здравствуйте! Хочу всем посоветовать «КДС КЛИНИК». Этот медицинский центр я открыла для себя случайно, но до сих пор этому рада! Никогда не возникает проблемы попасть на прием к врачу при острой необходимости. Недавно сдавала кровь из вены, а это вечная моя проблема. Вены почти не видны, и даже в больнице не могут нормально уколоть. Здесь же все прошло отлично, я даже не поняла, что меня укололи! Всем советую! Прекрасные специалисты и отличный современный мед центр!

29.10.2015 | положительный отзыв
КДС КЛИНИК

оториноларинголог, акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог,дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, андролог,офтальмолог, пластический хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт,травматолог, уролог, хирург, эндокринолог Подробнее>>