тд электроника supra (Дискурс)

При приеме на работу обещают очень высокий уровень дохода, чтобы с ведущих компаний переманивать хороших спецов- 2 мес предлагают хороший фикс, а затем очень низкий уровень бонуса и оклада. (Изначально не обговаривают-мол там посмотрим)Зп черная оклад 16500руб. После увольнения хорошо что белую зп выплатят. Ну соответвенно и текучка очень большая.это только про отделы продаж про другие направления не знаю. Ген.директор голубева и.а.- ну соответвенно решения принимаеются по настроению. Решает абсалютно все она

Аноним 2014-12-08 13:26:10

Работаю в компании полтора года и могу уверенно заявить - в компании задерживаются только адекватные люди, которые умеют нормально работать. Остальные и правда быстро отсеиваются, поскольку желают много получать и ничего не делать. А тот факт, что ген.директор старается вникать во все аспекты жизни компании характеризует ее только с хорошей стороны. В общем данный отзыв явно написан не самым трудо

Аноним 2014-12-15 17:10:27

Работаю в компании около года. ЗП платили и платят ровно ту, которую обговаривал на собеседовании. Что касается текучки, то она есть, но минимальная, как и во всех компаниях.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПСЦ "Электроника"

Будьте бдительны! Все, что будут рассказывать Вам на собеседовании на 60% окажется ложью, а остальные 40% просто умолчат. Когда Вам будут говорить, что компания федерального уровня, что компания влияет на рынок и то, что круче ООО ПСЦ "Электроника" практически нет, все это, мягко говоря, ложь!!! Руководителя службы персонала Дуброву Г. даже специалистом язык не повернется назвать, до "прихода" в данную должность Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Наталья Вячеславовна неадекватная женщина, не советую приезжать

07.03.2018
Отзыв сотрудника Тимур о компании Электропривод и силовая электроника

Руководство отвратительно организовывает работу, навешивают по 5 задач одновременно, потом начинают скандалить. с З/П могут надуть, продлевают испытательный срок. Если бегаешь бегом - это медленно, надо ещё быстрее. Обед жёсткий, 30 минут всего, в столовку не успеваешь, там очередь, надо хавчик в баночке носить, как отщепенцу. Если ты туда пришёл - должен сразу всё уметь и знать, иначе они тебя учить будут, что ли? Работать за троих - мало, нужно за десятерых. И быстрее, ещё быстрее! По безопасности (работа с высоким напряжением) - сам решай, всем плевать на твою обугленную тушку! Руководство в полном неадеквате

24.02.2018
Отзыв сотрудника Граф Калиостро о компании Электропривод и силовая электроника

Ужасные условия работы. (100% угроза здоровью). Абсолютно липовые обещания. Кустарное производство. После окончания испытательного срока высокая вероятность увольнения под любым предлогом. Черная зарплата. Нарушение трудового законодательства. Понятие о культуре там не существует совершенно.

18.03.2017
Отзыв сотрудника случайный сотрудник о компании Электропривод и силовая электроника

Людей вообще ни во что не ставят! При трудоустройстве задают такие вопросы, что прокуратура отдыхает! Могут отказать без причин в трудоустройстве, могут не заплатить, если отработал меньше месяца. Трэш полнейший! Могут позвать на работу, а затем передумать!!! в общем кидалово!!!

12.12.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Электропривод и силовая электроника

Вот честно , поработал в данной организации месяц ровно ,пришёл устроился вроде всё хорошо , я студент на то время был , неплохо разбирался с ЭКБ работал на складе до этого 2.5 года выучил всё . Специфика производства мне была знакома . Не бухал не курил , вообщем пришёл со светлой головой , реально развиваться без корыстных побуждений . Но тут понеслась , встал я значит в помощники к начальнику отдела продаж и начали мне всякие подставы подсовывать , то на изделии номерок не проставлен (за это меня

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купили холодильник 17.11 оплатили, т. к. он был в наличии в другом городе. Дата доставки была на 24.11, ждём, тишина. На следующий день позвонили, нам сказали что в понедельник после трёх. Опять ждём, тишина. 27.11 иду сама в магазин, они его поставили на доставку, а звонить и согласовывать с покупателем не считают нужным. Это их дважды прождали, бросив все свои дела и работу, а они решили доставить в другой день, о чем не ставят в известность. Это при условии, что доставку и подъем оплатили, а не за просто так

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 91 (ТЦ "Большая Медведица")

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Авиационная и Морская Электроника

Сделали из нормальной фирмы настоящий семейный подряд, которые даже учиться ничему не хотят, да им это и не надо, родственники на должностях им зарплату всё равно хорошую заплатят. Подлизы, неспособные произвести ничего, кроме глупого хихиканья, подсиживают опытных сотрудников при прямой поддержке начальника производства из другого государства (на предприятии, работающем на оборонку !). Повышения зарплаты не было ни разу за 5 лет, один раз провели минимальную индексацию. Набирают штат сотрудников с зарплатой выше чем у работающих давно, причём опытным работникам повышения зарплаты даже не обещают, директору просто наплевать на своих сотрудников, главное чтобы родственники получали хороший доход! Начальник производства иностранное некомпетентное хамло, не совсем понятно как попал на эту должность,

Россия, Санкт-Петербург

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Обманывают

Купил ноутбук, мне вместо оригинальной установили пиратскую винду. Оригинал, скорее всего, продадут отдельно. Будьте внимательны и при покупке проверяйте то, что вам подсовывают. Я больше к ним не ногой.

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Авиационная и Морская Электроника

Запомни, если ты устроился после колледжа и пошел в АМЭ, то лучше просто работай и помалкивай, никогда, слышишь, никогда не старайся проявить себя, серьезно. И ты будешь счастлив. Если заметят, что ты немного шевелишь мозгами, то на тебя насядут сразу все начальники. И будут ооочень долго и ты не сможешь больше спокойно ездить на работу без отвращения к начальству и всей…, что там происходит. О повышении зп можешь забыть, тебя будут кормить этим пока тебя все это не … Работы здесь полно и обычно в работе полный бардак, конструктора постоянно делают схемы. Из-за этого устройства на выходе получаются перепаянные по 1000 раз. И в итоге потом от них отказываются покупатели. В начальстве обычно все свои и продвинуться

Россия, Санкт-Петербург

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Плохо работает доставка

04 сентября купили за наличный расчет холодильник, оплатили доставку. При оформлении продавец спросил только до обеда или после. В итоге выяснилось, что после обеда - это с 15 до 20 ч.! Тел.: 33-33-33 недоступен в течение дня. Уже почти 18 ч., холодильника нет! Безобразный сервис!

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Кэшбек домотехники

Купил посудомоечную машину в домотехнике. Повелся на кэшбек. После покупки на сайте зарегистрировался, заполнил всю длинную форму с цифрами, копиями. Выложил, как просили фото. В результате тишина. Зато теперь на телефон постоянно долбают своими кэшбеками: "вернем до 30%. Вранье!

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

НЕ СОВЕТУЮ! Были пару покупок в ДОМОТЕХНИКЕ на Камчатке, все было хорошо, пока не столкнулся с проблемой. Был куплен соунд бар "СОНИ", продавцы заверили что там есть радио и он 100% подключается к любому телевизору, включили в магазине с телефона, звук хороший, принес домой, к моему телевизору он не подключился (основная его функция), радио нет. Пришел через 9 дней (так-как были новогодние праздники, купил 31 декабря 2017 года, пришел 9 января 2018 года) в магазин решить проблему, а точнее сдать, меня просто отшили (написал претензию) сейчас собираю документы в

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Оформление плакатов акции Разыскивается, выбрано не просто так

Подал на сайте магазина заявку №126487 на покупку телевизора Galatec TVS-3202EL, позже прибыл в указанный магазин за товаром. Далее при обращении на кассу (как было предписано сделать на сайте и в смс-оповещении) мне было предъявили сумму к оплате, на что я возразил, что заявка была составлена на рассрочку по акции. Далее меня направили в кредитный отдел, в котором девушка начала меня расспрашивать, на какой срок я хочу взять рассрочку, какую сумму в месяц я хочу платить, предлагать кредит (напомню, что условия акции были 0/0/24). К своему сожалению и стыду,

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Неудачная покупка

День 1. Покупала фитнес браслет Harper BFB-104. В день покупки попросила настроить дату на часах, но мне ничего не сделали, сказав, что он разряжен. Так же продавец сказал, будут проблемы с настройкой, обращайтесь в магазин. Я пришла домой стала настраивать, но чудо так и не произошло- браслет не настроился. Приложение, которое написано в паспорте браслета, НЕ существует. День 2. На следующий день я пришла в магазин, объяснила всю ситуацию. Продавец, что-то "тыкал" в телефоне, но к сожалению ничего "не натыкал", после чего продавец сказал: "Вам удобно будет подойти завтра?". Мне было

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Покупка холодильника

Консультантам лишь бы продать товар, обещают и доставку по кухни, а по факту привезли до двери, обещали, что при доставке товара объяснят, как настроить холодильник, сами видимо консультанты не в курсе, как это делать. Отвратительное отношение к клиентам, по факту все по-другому.

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купил кондиционер с установкой, заплатил 7500 рублей и спросил: «Это все под ключ?» Продавец ответил: «Да». Когда пришли установщики, пришлось ещё 1000 платить. Обратился в магазин, сказали, что перезвонит директор. Ответа нет. Больше не приду к ним, даже если цены будут дешевле, чем у других продавцов.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Не приняли назад

Не советую данный магазин, при покупке проточного водонагревателя в квартиру на 8 киловатт продавец скрыл или в силу своей безграмотности не знал некоторые моменты подключения (отдельная линия электропроводки и т. д.) При возврате нагреватель не приняли, затребовали основания возврата.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Не советую этот магазин

Купил телефон, пришел домой, не проработал и минуты как выключился. Пришел менять. Отказали и нагрубили. Для чего персонал - непонятно. Пошел в ремонтную сказали, что продали сломанный телефон. Все равно не меняют. Видимо придется подавать в суд.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Продали телефон сломанный

Купила телефон, не ловит сеть вай фай. Менять не хотят, грубят. Администратор как-будто из деревни, нагрубила, нахамила. Претензию не приняла. Пошла в их сервисный центр, тоже послали. В независимой мастерской подтвердили поломку телефона. В итоге телефон валяется дома, деньги выброшены на ветер.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купила смартфон в этом магазине! Прихожу на работу - не ловит вай фай! Пришла обратно, отказали менять. Сказали, что типа работает. Три раза к ним ходила, на третий раз послали и нагрубили. Пошла в сервисный центр, отказали брать. Претензию тоже отказались брать. Пошла в независимую мастерскую, там подтвердили, что продали сломанный телефон. Написала жалобу директору, тоже никакой реакции! В итоге телефон валяется дома!

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Товар не проработал и минуты, в возврате отказывают

Дочь для маленькой внучки купила набор: погружной блендер с измельчителем, он не проработал и минуты, только включили. Сразу же поехали в магазин, сдали на экспертизу. И представьте себе: отказываются возвращать деньги и даже не предлагают какой-нибудь замены. Люди, ничего не покупайте в магазинах Домотехника. Это просто беспредел. Т.: 89147049334.

15.01.2016
Сервисный центр "Портативная электроника" (Россия, Москва) - Хорошая работа

1 Не правильный диагноз 2 Не позвонили сразу же 3 когда позвонили изменили цену ремонта Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Нева Электроника

много

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Авиационная и Морская Электроника, Научно-производственное предприятие

Начальники не очень. Особенно (ФИО), который не может правильно формулировать свои требования. Генеральный директор (ФИО) привел всех своих родных в компанию... Мешали мне как начальнику отдела проворачивать свои дела. Отдал почтовый сервер другой компании - своим друзьям, и получаю от них процент, но вновь пришедший коллега, чуть не сломал мне мой доход, так как хотел поставить внутри компании другой почтовый сервер. Бесит что мне остался 1 год до окончания Высшего учебного заведения, а меня так и не делают ИТ директором в этой компании.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анноним о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Не устраивайтесь к этому работодателю! На собеседовании они говорят "не верьте отзывам на сайтах о нашей компании", уверяют, что у них все вовремя выплачивается 2 раза в месяц, условия хорошие, а по-факту все иначе. ЗП 1/2 белая, выплачивают по плану 3 раза в месяц, черную задерживают на 2 месяца. При увольнении расчет дать полный не могут, а именно по черной. Информации по выплате ЗП не дают. Работают 8 марта, 23 февраля, компания их не считает праздниками! Но когда пасхальные праздники, то отдыхают целую неделю. Отпускные платят как договоришься, т.

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лолли о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Кадровичка в танке. На резюме не реагирует, дозвониться не получается. Спит.

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Кузьмина о компании ооо супра ооо дискурс она же тд электроника

Пришла работать в компанию в феврале 2017 года.Сейчас в январе 2019 пытаюсь уволится из данной конторы.Трудовую книжку не отдают,вымогают деньги за "белый отпуск" я должна принести в кассу 21 тысячу.Без этого расчет и трудовую я не увижу.Шантажируют.Непосредственный руководитель,когда я приехала требовать то,что мне полагается по закону,сделала вид,что меня не знает.К генеральному директору не пускают,когда попыталась попасть на прием,приставили охранника.Не пустили на территорию моего юриста,потребовали при входе оставить личные вещи на ресепшене(иначе разговор не состоится - было сказано мне).Теперь придется решать вопрос через трудовую инспекцию и прокуратуру.Зарплата в конверте,отпуск 14

Московская Область

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Умная электроника

Это мой первый промах при покупках в Интернет магазинах. Кстати об этом магазине отзывы либо плохие, либо очень хорошие. Создается впечатление, что очень хорошие отзывы пишут сами продавцы (кстати 90% продавцов с трудом и акцентом говорят по русски, и имена у них примерно такие же как из российского фильма "Бабло" - М..ха, А..тур, Л..ев), плохие отзывы пишет не довольные клиенты, такие как я.Немного о заказе: купил в ноябре 2014 года шлюз VOIP фирмы Cisco. Доставили с задержками, пришлось не один раз перезванивать.Товар пришел нормальный, но после непродолжительной работы вышел из строя. И вот здесь начинается самое интересное. Потому что меняли мне его порядка 3 месяцев. Представляете, я наизусть и на слух выучил имена и голоса продавцов, все номера телефонов и звонил им практически каждый день. Без моих звонком вообще бы они ничего не делали. Да и интонация с которой они ... Подробнее>>