ООО"Диодные лампы"

Руководитель компании ООО"Диодные лампы" Григорий Меньшиков на проверку оказался банальным жуликом. Казалось бы такой перспективный проект - светодиодные лампы, все красиво и цивильно, экологично и все такое... И вот поступил от этой компании заказ - сфотографировать, сколлажировать, и сделать чертежи их продукции, для публикации на официальном сайте компании www.diodlampy.ru/ (где висят работы опубликованы и по сей день). Все работы были проделаны тщательно и вовремя, заказчику понравилось. Настало время оплачивать работу. И вот тут последовало наглейшее кидалово. Сначала у них якобы не было денег - примерно в течение 4 месяцев. Затем деньги вроде как появились, но менеджеры мялись, и футболили. В конце-концов дали телефон генерального директора, собственно Григория Меньшикова, который сделал лицо кирпичом, и сказал что ни о каком заказе он не знает и платить не намерен, и мол вообще - катитесь куда подальше. Дальнейшие попытки дозвониться или как-нибудь выйти на связь заканчивались провалом. Настоятельно рекомендую остерегаться сотрудничества с этой компанией!

06.06.2023 | положительный отзыв
Диодные лазеры PROF BEAUT - положительный отзыв

Взяли Ультимейт в рассрочку. Доставили аппарат уже на второй день. Настроили дистанционно. На данном этапе, все условия выполнили на 100% Подробнее>>

25.12.2021
НПП ВЦС: диодные светильники

РУКОВОДСТВО самодуры , задержки зп на 2 3 мес , лишения премия из за московских царьков , за моё времприбывание сменилось 10 командн продоцов , 7 нач.производства , 3 генеральных , контора гнилая , продукция оставляет желать лучшего , планы меняют по середине месяца , резюме : про*бете свое время И нервы В даннонй шараге Подробнее>>

28.06.2012 | положительный отзыв
Media markt - Приобрела энергосберегающие лампы

В Media-Markt-Липецк приобрела энергосберегающие лампы фирмы OSRAM. При покупке меня заверили, что гарантия по чеку составляет год (это и сподвигло выбрать именно этот магазин, думала крупная компания, проблем не будет). Но лампы до гарантийного срока не дотянули и в магазине отказались и деньги возвращать, и менять - дескать расходный материал, гарантии вообще быть не может! А ведь в Интернете фирма рекламирует гарантию на лампы от 3 лет. И что, все бесполезно?

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ProLampShop лампы для проекционной техники

Долго искала лампу для проектора Panasonic, в том числе и в интернете. Нашла именно в этой фирме похожие. По телефону консультант подсказал какая лампа лучше всего подойдет. Оформила заказ (сразу на 5 штук), получила. Пользуемся Компания ProLampShop – лидер на рынке ламп для проекционной техники, в частности для проекторов любого мирового производителя. Осуществляет продажу ламп для проекторов с 2004 года поставки по всей России. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Светодиодные Лампы СТАРТ 10W E27 - Ресурс работы

Ресурс работы на упаковке: 40 000 часов! Реальный ресурс работы: одна проработала месяц, другая такая же - полтора! Общий экономический выигрыш: сотни рублей со знаком минус!!! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "укор" - Приняли заявку на замену лампы в подъезде, но нету денег

Руководители! Как на вас ещё повлиять? Приняли заявку на замену лампы в подъезде по ул. Малышева, 24 (4 подъезд- 1 этаж- тамбур) 2 раза в прошлом году. Сегодня выясняется, что у вас нет денег на её покупку. Подробнее>>