Диодные лазеры PROF BEAUT - положительный отзыв

R. L.:

Взяли Ультимейт в рассрочку. Доставили аппарат уже на второй день. Настроили дистанционно. На данном этапе, все условия выполнили на 100%

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Rock prof - Ужасное качество плесборников

Сделано не качественно. После того как попробовал пылесборники ROCK PROF, пылесос стал работать хуже. Уменьшилась всасываемость. Даже крупные частицы не захватывает. Пылесосу примерно 2 года, а он работать стал, как 10 летний. Больше никогда не буду брать пылесборники ROCK PROF, ужасное качество. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф (Beauty prof)

На собеседование создалось приятное впечатления. Приятные и заботливые администраторы, чистый и уютный интерьер. Аккуратные красивые кабинеты(на Мамина-Сибиряка), с Вами уважительно общаются. Директор Л.В. Шкоп оставляет о себе впечатление очень умного и серьезного человека. Проводящий с вами собеседование обязательно вам расскажет о ее достижениях, что показалось мне плюсом, но оказалась заманухой. В первый же день на собеседовании с Вами заключают Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty prof»

Ну что ж. Поделюсь своим впечатлением об этом салоне. На собеседование меня пригласила милая приветливая женщина. С ней было приятно общаться. Это единственное положительное, что случилось с этим салоном. Мне сказали, что для начала нужно пройти 8 дневную стажировку. Одновременно со мной взяли еще одну девочку. Меня стажировал администратор, а ее сетевой администратор(по совместительству дочь директрисы). На стажировки толком ничего не рассказали. То есть по сути 8 дней я болталась как *** в пруду. После окончания стажировки был так называемый экзамен. На котором выяснилось, что я ничего не знаю. Дочь директрисы абсолютно не умеет держать себя в руках, по малейшему поводу орет. Во время стажировки столкнулась с самой директрисой. Шкоп л. В. Это просто не адекватный человек. Абсолютно дикая фурия. Которая залетает в салон и с порога начинает чуть ли не матом разговаривать со всеми сотрудниками. Постоянно все ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф (Beauty Prof)

Если вам некуда девать время, нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, вам тут же предложат подписать договор, якобы на обучение( это вранье, договор не на обучение, а на оказание услуг), причем подписью соглашаешься с тем, что обучением удовлетворен, и еще момент - экземпляр договора не оставляют, а относят на подпись директору и в итоге его невозможно выпросить у них( ни в коем случае не нужно подписывать договор первым!!!) Как только начинаешь работать в этом аду: ты понимаешь, что зп тебе Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty-prof»

Проработала в «Beauty-prof» чуть больше 2 недель,уволили без всякого объяснения и естественно ничего не заплатили!Загорулько Лариса, как руководитель никакой, работу между продавцами нормально распределить не может,а отношение к ним исходя из личных симпатий!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Beauty-prof

Работал на бьюти-проф кладовщиком-сборщиком.Обещаемый оклад 3.800 грн но при условии выполнения нормы в часах,которых за месяц не бывает меньше 200 а как правило слегка поболее,иначе не выходит и этого.Испытательный срок оплачивается 70% от оклада.Но работать будете сразу же и ознакомление с товаром в процессе работы.Постоянные пересорты-недостачи и связанные с ними вычеты из зарплат.Соответственно постоянная текучка.Бардак на складе при пересчетах,в адресной системе и при отправке товара.Возможны экспедиции товара в другие города,но с вашим же окладом в 16-18 грн в час.Работа 5 дней в неделю 1 и 3 в день, 2 и 4 в ночь.Ночи по 12 часов сбора-упаковки-сортировки по направлениям и Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
PROF-LINE

Компания PROF-LINE производит высококачественные брендовые товары для наращивания волос: парики, волосы на заколках, шиньоны, накладки, волосы в капсуле, волосы в трессе и многое другое. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Prof (Бьюти Проф) »

Это адское место, с адскими условиями работы- работаешь как папа Карло, получаешь гроши. Владелице салона все процедуры бесплатно, как рабы вообщем. Очень жалею, что не зашла на этот сайт прежде чем устроиться туда, столько времени потеряла, жесть просто. Ну и им постоянно требуются сотрудники, а это значит, что там долго не задерживаются.
Их просто нет ... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Beauty-prof

Предлагают работу менеджера офиса или торгового представителя. Зарплату обещают 6000 и %. Приходишь на собеседование, тебе делают бесплатно маску лица, а потом говорят, что нужно купить косметики на приличную сумму, чтобы работать. Эту косметику потом некуда деть и назад ее не примут. Будут предлагать если у вас сразу нет всей суммы на закупку косметики, взять ее в кредит на 3 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Prof-Modern»

Не рекомендую эту компанию.Директор Антонюк Антон Константинович-отвечает и за перекупку товара и за формирование цен и за стратегию продаж.Менеджер не имея ни цен ни информации о продукте должен его продавать.Так же вы должны постоянно бегать по делам склада и отгрузок.Обратите внимание на его поведение на собеседовании.Он не собран, постоянно отвлекается,не умеет построить свою работу и вам мешает делать вшу.Ну перспектив ноль!!!!максимум вы сможете заработать 5000 тыс при условии того, что будете делать работу за 10 человек.
Оговоренная ставка во ремя и без задержек.Обед 1 час ... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
PROF-MODERN

Оговоренная ставка во ремя и без задержек.Обед 1 час ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Диодные лампы"

Руководитель компании ООО"Диодные лампы" Григорий Меньшиков на проверку оказался банальным жуликом. Казалось бы такой перспективный проект - светодиодные лампы, все красиво и цивильно, экологично и все такое... И вот поступил от этой компании заказ - сфотографировать, сколлажировать, и сделать чертежи их продукции, для публикации на официальном сайте компании http://www.diodlampy.ru/ (где висят работы опубликованы и по сей день). Все работы Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Prof - сервис отзыв сотрудника АнтиPROF

Компания "Prof-сервис" (филиал в г.Казань) отвратительно относится к работникам, задерживает зарплаты и оформление трудового договора и договора подряда. Так же не имеют официального офиса, а все дела ведут только через ICQ и СМС-сообщения. Более того, диспетчеры хамят клиентам при попытке последних связаться с понравившимся мастером. Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Prof Media

не дай бог вам попасть эту компанию, все бездари по протекции там, админ директор Косарим Александр, человек с выпиской из психо-неврологической клиники) Ген. директор- г- жа Фефилова Светлана) котрую бывший ген. директор грозился уничтожить, серая , глупая мышь, имеющая длинный язык, лижущая анальное отверстие)))))))))) талантливый управленец был уволен) как вы думаете- кто стал ГЕНЕРАЛЬНЫМ?)))))))))))) ................не советую, никогда, это реальный Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PROF-LINE»

- Берут только молодых до 30 лет. - Трудно пройти собеседование, много требуют на испытательном сроке, по окончании которого нужно сдать экзамен. - Минимальная официальная зарплата, зарплата в конвертах.
- Хороший коллектив. - Справедливая оплата труда. - Могут взять студента, без опыта работы. - Зарплата без задержек. Премии. - После этой работы можете с легкостью устроиться на новую, получите много навыков. - Стажировка оплачивается. - Усовершенствование знаний в области индустрии красоты. - Быстро летят часы в рабочее время. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Prof Water (Проф Ватер)

Valery87:

Построил дом мечты, долго строил, много сил ушло, но все же наконец достроил. Для водоснабжения пришлось вырыть колодец на 5 колец, только вот вода в колодце была не абсолютно пригодной для употребления, лишь для полива огорода. Надо было решать, как чистить воду, много компаний просмотрели, а их не мало, но выбрали сотрудничество с Проф Ватер, они нам бесплатно сделали анализ воды и предложили недорогой способ решения нашей проблемы. Мы даже засомневались, ведь дешевле чем у других почти в да раза! Но все же доверились, заключили договор с гарантией на их услуги. Фильтр нам такой установили http://www.profwater.ru/index.php?categoryID=412. Как оказалось, в выборе компании и фильтра мы не ошиблись, все работает супер, вода идеальная для питья и готовки.  ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Billiard-Prof

В billiard-prof есть из чего выбрать, но не впечатляет отношение менеджеров-консультантов, их отношение к клиентам магазина. Ребята не могут заинтересовать покупателя приобрести ту или иную модель бильярдного стола и зачастую клиент уходит с «пустыми» руками и плохим настроением….

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Billiard-Prof

Магазин billiard-prof поражает ассортиментом товара. Цены также разнообразные, вот только сроки доставки товара заставляют сожалеть о партнерстве с этим магазином((( слишком долго…

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Billiard-Prof

Моя первая и последняя покупка была в магазине billiard-prof. Покупал у них стол для русского бильярда. Проконсультировался с менеджерами, оплатил, и, надеясь на порядочность, стал ожидать доставки. Спустя две недели, ничего так и не привезли. Прозвонил, выяснилось, что моя покупка нигде не зарегистрирована и им нужна оплаченная квитанция. Долго еще к ним пришлось ездить, чтобы получить свою покупку.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
prof-trader.com - мошеничество

Пишу отзыв о покупке курсов на данном сайте. Желание халявы привело к печальным последствиям. Захотелось мне купить курсы для поднятия интеллекта то трейдерского, наткнулся на данный ресурс, цены вроде приемлемы. Заинтересовало предложение продать все платные семинары Гермеса и курс Баженова. Предложил цену в 200 дол за два курса, некий Евгений Лопатиков почта market-store.com..[]..yandex.ru, мне отписался лаконично, окей, вот кошелек яндекса Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Prof Water

Построил домик из сруба в Орехово-Зуевском районе в Московской обл. Водопровода в поселке не было, вырыли скважину, глубиной 88 метров, но вода из скважины отвратительная, ржавая вонючая... сделали длительную прокачку скважины, но не помогло. Отдали воду на анализ в местный СЭС, результаты: анализ воды: pH: 7,0; железо: 5,5; жесткость: 6,3; ПМО: 1,4; сероводород: 0,004.Стали подбирать фильтры, обзвонили не одну компанию, остановились на Проф Ватер, условия у них выгодные, предоставляют юр. гарантию. Подробно все нам объяснили, теперь и я разбираюсь в системах водоочистки). Поставили этот фильтр http://www.profwater.ru/index.php?categoryID=341Система работает идеально, вода в итоге не хуже бутелированной. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
НЕВСКИЙ СТИЛЬ ПЛЮС отзыв сотрудника prof

Кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.01.2022
SECURITY-PROF.INFO

ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ! ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ ТЕЛЕГРАМ. ИХ ТЕКУЩИЙ @SPR322 - КИНУЛИ НА 125 БАКСОВ. ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ ЗА АТАКУ СНАЧАЛА ПАРИЛИ МОЗГИ И В ИТОГЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВООБЩЕ!
...

Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Тверь, Томск

29.06.2021
Сервис PROF - негативный отзыв

Добрый день!Хотел бы всех предостеречь, кто ищет работу, или просто попался по звонку, или сообщению, на улице Мира 52/2 второй этаж, действуют самые 100% мошенники, придя туда, написав анкету, тебе предлагают пройти 3 дня обучения, а потом накупить на 20000 и более БАДов, в следствии открытия якобы бизнеса, пришёл на повара да, а всучили БАды накупить?вот адрес почты и телефон, Подробнее>>

12.04.2017
BEAUTY PROF (Бьюти Проф)

Кидают на з/п, на складе просто свинарник, график дебильный 52 в день 52 в ночь. Никто ничего не знает, всем все похер. КИДАЛОВО
Хороший был коллектив, по увольнялись после очередной аферы А. Соловья. ... Подробнее>>

15.11.2017
Отзыв о работодателе «Beauty-prof»

Работаю в компании с октября 2015 г., и читая все нижесказанное прихожу в недоумение! Абсолютно лояльное отношение руководства к персоналу. Никаких задержек з/п, штрафов и вычетов за все время не было.Не пониманию зачем писать неправду. Если ты лучший-то боятся не стоит, потенциальных видят. Основное-достигать результата, тогда и негатива не будет.
Возможность обучения за счет компании, карьерный рост, молодой и дружный коллектив. ... Подробнее>>

04.07.2018
Prof Сервис

Адрес Воровского 107 офис 401, торговый центр Баско Представляются компанией Prof Сервис Звонят предлагают вакансию менеджера по отптово-розницным продажам. При входе выдают анкеты для заполнения, адрес, телефон, и прочее. В ходе собеседования выясняется что это компания Тянь Ши. Не ходите туда, очередной развод. Подробнее>>

09.07.2021
Сервис PROF (Мансур Минигулов, Mansur Minigulov) - негативный отзыв

Mansur Minigulov Мансур Минигулов https://vk.com/id223088542 Тел 79821568701, под видом работы, подработки затягивает людей в компанию ТЯНЬШИ сервис ПРОФ, сервис PROF, и обманывает нагло, разводя на деньги быстростарты на 18000 и более, МИРА 52/2 они сейчас там обитают, один из этих адресов.Будьте осторожны очень гадкий мошенник. Документы: доказательство №1доказательство №2 Подробнее>>

04.10.2018
SECURITY-PROF.INFO

Развод. Развели на 70 баксов. После получения денег слились и перестали отвечать. Будьте аккуратнее, обходите стороной этих кидал.
...

Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области