Отзыв сотрудника Александр о компании Prof-it

Александр:

Когда на собеседовании мне рассказывали о перспективах роста премий я не верил. Но остальные условия которые озвучивали меня устроили и я согласился работать. Спустя пол года работы я понимаю, что всё сделал правильно. Хорошая ЗП. Классные коллеги. Крутые тусовки. Адекватный руководитель.

Приходится долго ждать лифты в офисе

Пермь

07.04.2024 | отрицательный отзыв
BEAUTY-PROF

Не имейте дела с этой шарашкиной конторой, все ваши договоренности могут перечеркнуть в один момент, кинуть вас на деньги.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Почти год, как работаю менеджером по продажам в Проф Бьюти. Занимаюсь продажей сугубо медицинских аппаратов, для клиник - Evolution Medical. С наличием РУ и сертификата FDA, продавать данные аппараты вообще не сложно. Тем более, что их цена порядком ниже зарубежных аналогов, а гарантии даются на 3 года. Соответственно, тк клиентов предостаточно, мой заработок тоже не маленький.
Клиент бывает разный, в том числе, и очень прихотливый. Общий язык нужно уметь находить со всеми.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Э... о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Занимаюсь продажами более 5-ти лет, и 2 из них работаю именно в сфере лазерной эпиляции. В Проф бьюти пришла уже с опытом, но все равно было чему поучиться. Компания развивается, и мы растем вместе с ней. Из последнего, например, современный лазер для клиник Evolution Medical с РУ, который пользуется большой популярностью. Вообще, покупателей много, так как оборудование хорошее и показывает хорошие результаты. Такое и продавать приятно. Отсюда хорошая зарплата премии. По условиям меня все устраивает, буду и дальше работать

06.06.2023 | положительный отзыв
Диодные лазеры PROF BEAUT - положительный отзыв

Взяли Ультимейт в рассрочку. Доставили аппарат уже на второй день. Настроили дистанционно. На данном этапе, все условия выполнили на 100% Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Service Prof Пермь

Компания Service Prof Пермь много-много лет подряд проявляет себя как один из компетентных в своем деле снабженцев в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, неустанное перевыполнение сверхамбициозных идеи, повседневное наращивание сообщников и наивысший мастерство команды заслуженно принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы рассчитываем, что со Service Prof Пермь наши компаньоны всегда в авторитетных руках.

Россия, Пермь, г. Пермь, ул. Ленина, д. 38а

08.02.2023 | положительный отзыв
BEAUTY-PROF

Компанія на перший погляд цікава, на співбеседі носять на руках, але приступивши до роботи с першого дня розумієш відношення керівництва (в особі власників). Домовленості не діють (навіть зі сторони власників, що дуже дивно, узгоджені проекти можна переробляти 3рази, тільки того, що "хазяїн передумав" , ненормований робочий день, катастрофітна нестача персоналу, звільняються або звільняють одним днем, зарплати після звільнення можна не чекати, бо працюєш на мінімальці або взагалі без оформлення. Гарні спеціалісти не затримуються довше 1-3міс, загальна кількість працівників офісу, які довго працюють (довше ніж рік) складає 7-10% . Не раджу зв'язуватись
дуже мало і ті незначні ...

Днепропетровск

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Service Prof Пермь

Service Prof Пермь является моим постоянным поставщиком моего магазинчика и хорошим партнёром. Успешно сотрудничаю с предприятием уже года 4, по сие время никаких попреков компания не вызвала: товар поступает быстро, с документацией все в порядке, попреков в привозах нет, проводит частенько поездки на отдых и обучение. Очень хорошо работаем и, Service Prof Пермь, что будем работать и следом.

Россия, Пермь, г. Пермь, ул. Ленина, д. 38а

04.12.2022 | положительный отзыв
SECURITY-PROF.INFO

Только что цена, больше не вижу не каких отрицательных сторон.
Отличный сервис, купил атаку на час и не пожалел. Буду обращаться еще. Покупайте почасовую атаку и нет проблем. Сервис полностью соответствует описанию ...

Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Тверь, Томск

31.10.2022 | положительный отзыв
Советую металлическую SD PROF-5 СЕНАТОР с зеркалом / Тук-тук

Я покупала входную дверь металлическую и остановилась на выборе SD PROF-5 СЕНАТОР с зеркалом. Дверь очень тяжелая, но просто крутая. Зеркало невероятно спасает перед выходом, идеально всё видно и не... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Лазеры PROF BEAUTY отзыв Анастасия

Анастасия:
  Так как то я давно работаю мастером у меня приличная база постоянных клиентов. Но я мечтала заниматься эпиляцией самостоятельно. Для этого естественно нужно качественное оборудования, которое стоит недешево. Месяца 3 назад узнала, что можно взять его в аренду. На тот момент для меня это был единственный рабочий вариант. За аренду аппарата Эволюшн плачу 35 тыс в мес. Работать с ним одно удовольствие.