Отзыв пользователя Анна о компании Финансовая компания ФОРУМ

Анна:

Фирма обворовывает своих сотрудников! На собеседовании говорят,что зп состоит из 2 частей,11000 стабильный оклад - 14000 премия,которую получают все в обязательном порядке! 11000 идут на карту,остальное выдают на руки.Есть начальник склада Рома ,который забирает деньги себе ! По факту на карту переводят 5000 25-го числа и 2500 15-го числа ,а остальные деньги этот урод Рома выдает как хочет.В октябре сотрудникам фирмы была назначена премия в размере 20 000 каждому ,которую Рома никому не выплатил и забрал всё себе,сотрудникам он сказал,что премию не дали,в бухгалтерии говорят,что все деньги для выплаты премии были выданы Роме! Отпускные не выплатили,даже с 11 000, непонятно каким образом они обошли с этой стороны налоговую! Справку ндфл не дают,говорят,что не обязаны ее предоставлять! В офисе все-знают,что Рома делает и никто ничего не решает,потому что там работает его любовница в руководстве! Любой,Кто пытается,что-то выяснить или доказать,сразу же увольняется одним днем без выплаты денег за обработанные дни!Будьте бдительны,эти гниды вас обдерут ,а работать вы будете

Их нет!!!

Александр 2017-09-08
Самые лучшие финансовые решения здесь crescofinance.ru

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

17.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Впечатление испортилось еще при первом собеседовании, но было принято решение не обращать на это внимание и продолжать идти к цели. А зря! Как показывает практика, первое впечатление чаще всего оказывается самым верным. Ну, во-первых, больше всего поразило отношение отдела кадров и непосредственно начальника к потенциальным кандидатам. Очень высокомерное отношение, которое чувствуется буквально в каждом их действии. Отдел кадров можно сравнить с курятником, где барышни сидят пьют чай на рабочем месте, обсуждают личный проблемы, разговаривают по телефону и никуда не торопятся в то время, как их ждут со своими заполненными анкетами ...
Коллектив, не считая начальство и высшее руководство.

29.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Серая з/п, "особенный" трудовой договор. Согласна с предыдущим отзывом! Была у них на собеседовании, в отделе кадров сидит человек 5 молоденьких девушек, всё на потоке, со мной было еще человек 6 кандидатов! На собеседовании выяснилось, что оклад 9000р!! остальное в конверте, меня это сразу не устроило! Но больше всего меня поразило то, что у них в условиях договора что-то там прописано по поводу декретного отпуска, мол только через 3 года!! Это уже нарушение ТК РФ!! В общем, ШАРАГА!!

26.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Все началось с того, что я увидела в своем телефоне один пропущенный звонок. Т.к. я нахожусь в поиске работы, подумала, что это от очередного работодателя. Не обратив внимания на питерский номер, перезвонила. Ответила девушка, представилась и сказала, что это Санкт-Петербургская компания «Форум», описала, какую работу они могут мне предложить, спросила, как я о них узнала. Я ответила, что они сами мне звонили, но я не смогла ответить и теперь перезвонила, скорее всего, информацию обо мне узнали с одного из сайтов по поиску работы. Потом я уточнила и увидела, что действительно ...
Не знаю, в компании не работала.

03.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Кидалово. Иванов Андрей Владиславович (Руководитель департамента управления недвижимости) - из 90-х... Иволгина Дина (помощник) - подельник и сообщник...

27.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

крупная компания, за время работы задержек по зп не было. чувство корпоративного локтя. В моем случае помогали устояьтся
много позиций с большой текучкой.

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Конгрессно-выставочная компания "Империя Форум" отзывы

Ирина:
Интересная сфера деятельности - организация ивентов в деловой сфере, организация конференций, семинаров, форумов, съездов. Стабильный коллектив, многие сотрудники работают по 10-15 лет, но много молодых инициативных, творческих менеджеров и продюсеров. Офис недалеко от метро, зарплату платят вовремя, про официальное оформление даже и писать не хочется, это must have. Есть внутреннее обучение, есть приглашенные тренеры, возможность роста. Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
Компания ФОРУМ ЭЛЕКТРО САМАРА

ArdissPr:
Посмотрите на досуге дома из бруса возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме.. http://ardiss.ru/assets/images/banners/Banner_live_circle_years_184.jpg А также: проекты дачных домов из бруса бесплатно 6+6, проект загородного дома в стиле, дизайн проект дачного дома. А вот что я еще на этом сайте надыбыл Монтаж двойной розетки, интересно будет для тех кто увлекается строительством.

443022, Самара, Кабельная ул., 5.