Микрофинансовая организация Главзайм (Россия, Краснодар) - Неплохая организация по выдаче займов

Maksim7361991:

Человеческое отношение к клиенту

Здравствуйте, хочу в своем отзыве поделиться, как я столкнулся с "Главным Займом". Я конечно не любитель брать в долг, также остерегаюсь любой мысли о взятии кредита, но когда - то я совершил глупость, о которой дого жалел, но все обошлось достаточно хорошо. Я был молодой, бегал в поиске займа по своему городу, мне никто его не одобрял, а желание взять в долг деньги росло, хотя цели определенной не было. Однажды я зашел в этот центр микрозаймов и мне одобрили кредит, из всех остальных такие компаний эта была первая. Я был доволен, прыгал до потолка. Через некоторое время понял, что на мне висит дог, проценты бегут, а отдавать нечем. В итоге я забыл о этом кредите на много лет, у меня была уже просто огромная задолженность, но я не платил. Сейчас я вырос и мне позвонили из ОСП, сообщили о том, что на мне висит длг, а прошло лет пять, и даже больше. Я думал, что сумма огромная, и понял, что банк мне моего долга не простил. Я узнал, что сумма долга осталась именно той, которой я была в тот момент когда я брал, процентов с меня не требовали. Я остался доволен тем, что мне простили мою ошибку. Долг мог бы быть гораздо больше, но нет. Сейчас я уже с банком расплатился, отдал им долг и рад, что обошлось все именно так. Я написал это не для того, чтобы вы брали кредиты, а для того, чтобы вы понимали, что рано или поздно за ошибки приходится платить, только иногда это бывает в тройном размере. Задумайтесь и не берите кредитов. А главному займу я благодарен, что простили мне мои ошибки молодости и дали возможность вернуть то, что я у них взял.

Процент большой

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация Главзайм (Россия, Краснодар) - Плохо. Некомпетентно.

Сдирают деньги с карты за привязку и не возвращают, отказывают еще до заполнения заявки полностью Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв