Отзыв пользователя Наталья о компании Optovik-Light

Наталья:

Не большой и очень дружный коллектив, но я могу заявить со 100% - ной уверенностью, что это полностью заслуга Генерального директора Сергея Ва-ча Г.. Этот человек с момента собеседования и даже после прохождения испытательного срока всегда поможет, подскажет как правильнее работать с клиентом, как правильнее предложить ту продукцию, которую Вы будете продавать, в частности светотехнику. Грубо говоря "на пальцах" покажет и расскажет про работу, про порядок выполнения обязанностей и про специфику товара. Лично для меня это показатель, так как даже для хорошего продажника имеющего большой опыт в региональных оптовых продажах, но другого товара, будет сложно переключится на новый товар не зная о нем ничего: от частоты приобретения товара конечным покупателем, до модных тенденций на текущий момент.... В общем ни один сотрудник, который работал в этой компании не сможет обвинить руководство в том, что никто ничего не объяснял, никто не обучал и не помогал. И это касается не только сотрудников офиса, но и склада и логистики. Отдельно хочу сказать про клиентов – чаще всего придется общаться с первыми лицами компаний, ну или с людьми кто занимается закупкой и за 2 года общения с такими людьми, у меня лично и у моих коллег не было не одного «неадекватного» клиента. Потому как у компании ОЧЕНЬ хорошая репутация на рынке по декоративному освещения. Я очень рада, что и сама смогла поучаствовать и вложить свои силы в фундамент такой, не побоюсь этого слова – БЕЗУПРЕЧНОЙ репутации компании. В этом помогали и выставки и одобрение руководителя на предоставления клиентам максимально комфортной атмосферы для взаимовыгодного сотрудничества. P.S. Уволилась, потому что возникли проблемы семейного характера – переезд в другой город. Эта инфа.для тех, кто задастся вопросом «почему же она уволилась с такой замечательной компании?»… Подытожу: Если Вам посчастливиться работать в этой компании, могу дать только один совет – «ловите» каждый совет и/или указание руководителя, так как опыт который он может передать и поделиться с Вами - НЕЗАМЕНИМЫЙ и ВЫСОКОВОСТЕБОВАНЫЙ в региональных оптовых продажах!!! Счастья всем…

Наверное не большая зп, по крайней мере на момент моего увольнения, но и то только для тех кто приходил на работу "посидеть" в телефоне в соц.сетях, а не за поиском новых клиентов.

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин parfum-optovik.ru

Заказала и оплатила 12500руб. Телефон и эл.почта теперь для меня недоступны. Пострадавшие пишите мне michailova1960..[]..mail.ru 8-913-512-01-30 будем объединяться Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин parfum-optovik.ru

PARFUM-OPTOVIK.RU сделала заказ . И после ни товара, ни денег. Телефон и э.почта не отвечает. Пострадавшие пишите мне на michailova1960..[]..mail.ru 8-913-512-01-30 т.к один в поле не воин... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Optovik - msk.ru - Мошенники

Люди. то мошенники, у которых несколько сайтов. В 2012 году эти мошенники обманывали народ под сайтами пишу на русском названия. оптовик-мск, элитка.ру. элитватер.ру, Орион. о-рион, . Сейчас это perfume-wholesale.ru, ароматный мир и этот и еще несколько визиток. Не заказывайте на сайтах, которые возникли в этом году. В 2012 их сайты заблокировали, но переждав они снова начали обманывать людей... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Parfum - optovik.ru - Мошенники

parfum-optovik.ru мошенники Оплатила за товар 12500р. После ни товара, ни денег. пострадавшие пишите на michailova1960..[]..mail.ru 8-913-512-01-30 Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Light» о работе в компании

Подтверждаю, Байт-сервис действительно ценит своих работников. Вижу, что другие сотрудники тоже с радостью пишут отзывы, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о Байт-Сервис отзывы работников только положительные :)
Да нету и быть не может!

16.11.2013 | положительный отзыв

Подтверждаю, фирма действительно ценит своих мастеров. Вижу, что другие мастера тоже с радостью пишут сюда, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о компании здесь только позитив :)
Да нету и быть не может!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Divine Light

Который раз вижу вакансию контент-менеджера в эту контору. Который раз на нее откликаюсь. И который раз получаю отказ без объяснения причины. Ощущение, что резюме вообще не смотрят, так как отказ прилетает спустя пару минут. Больше 4 лет работаю в этой сфере, судя по написанным обязанностям мои навыки подходят для этой вакансии, но, видимо, ваш hr дол***б
кажется, их нет

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петров о компании Divine Light

Ни каких не тратьте свое время на них это мой вам совет.
Шарашка , не кому не советую.

18.08.2012 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «фиг» о работе в компании

фиг:
олег жуков!!!! отрицательный тип всю работу скидывает на операторов интернет магазина!! обо всех изменениях и вообще нужную информацию узнаем лишь от своих клиентов! никак не могут сладить работу склада и постоянно срывались доставки клиенты ругались и в офисе постоянно одни нервы, разительные отличия от даже мая 2012!! естественно что нет клиентов нет и премии а это треть зарплаты! директор интернет магазина ставит себя превыше всех и не хочет работать и решать проблемы. нас заставляют врать клиентам и репутация компании уже подорвана ой как сильно!!

Москва, Академика Бакулева, 1 - вход с ул. Академика Бакулева

10.12.2013 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Бухгалтер-мошеница. со всего штата постоянно по немножку присваевает деньги. один месяц 100р другой 1000,а третий так вообще 5000-типа как не правильно посчитала,только с завидной регулярностью. только интереснно как можно неправильно посчитать з/п если человек на окладе???))) на маленькие суммы соответсвенно никто не обращает внимания и они беследнно исчезают-а общий штат приличный получается (тут правда надо не молчать,а говорить,что мне недодали-вернут,правда через месяц))))-все знают-все молчат) некоторые люди вообще не понимаю что делают в фирме)))) но таких единицы минусы есть везде (в семье не без урода как говорят)-но фирма Достаточно приличная,а опыт был большой. система мотиваций-страдает на некоторых должностях-некоторым просто не надо работать после определенного момента и не дает другим

Москва, Академика Бакулева, 1 - вход с ул. Академика Бакулева