Адвокат Останин Максим Викторович

Расскажу, как с помощью опытного адвоката Останина Максима Викторовича победил работодателя. За последние 10 лет устроился на официальную работу с белой зарплатой в ООО "Стройкомплектсервис". Ну, думаю, заживем. Дали трудовой договор, все нормально (смутило только то, что зарплата состояла из оклада и обязательной премии в пропорции 50/50). Так как на собеседовании это не оговаривалось, пошел к руководству разбираться, там показали мне положении о премии. Ничего сверхъестественного, надо очень серьезно накосячить, чтобы оговоренной премии лишится. Единственное смутил один пункт: лишение 100% премии для тех, кто увольняется не защитив свой проект в экспертизе. Прошел месяц - зарплату не платят. Че за х...йня? Вот-вот-вот, завтра-послезавтра заплатим. Прошло еще пара недель. Пишу заявление, что приостанавливаю работу до выплаты зп. Подходит следующий срок - денег снова нет. В конторе бурление, народ разбегается. Руководство прямым текстом говорит, что тем кто сейчас уволится - [censored] с маслом, а не зарплаты и премия. Читаю еще раз трудовой договор, положение о премии, делаю вывод, что лишить премии не так-то просто, особенно если она прописана как обязательная.   Ну думаю, раз пошла такая пьянка, то идите [censored] Пишу заявление об увольнении 1 июля (2018 года, если чего). Если и лишат премии, то за один рабочий день.Добросовестно завершаю текущий проект и передаю его руководству. Прихожу забирать документы, мне суют приказ, без номера, где меня, такого нехорошего, лишают премии за май, июнь и июль именно по положению о премировании (типа увольняюсь и не завершил проект). Посылаю работодателя [censored] подписывать ничего не буду, увидимся в суде. Копию, однако, сделать не дали. Денег при этом не заплатили вообще! Ни зарплаты ни премии. Пишу заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру. Думаю вздрючат работодателя. Но через месяц из трудовой инспекции приходит ответ, что мы выплатами зарплаты не занимаемся, подавайте в суд, из прокуратуры, что мое заявление отправлено в трудовую инспекцию. Охренеть, только время потерял. У трудовых споров срок давности всего три месяца. Понял, что без специалиста в таком деле не обойтись! Стал искать. Порекомендовали хорошего адвоката по трудовым спорам - Останина Максима Викторовича. Он досконально во всем разобрался и подал в суд иск о взыскании всех выплат по трудовому договору. Закрутились [censored] как ужи на сковородке, какую [censored] нес их юрист в суде это отдельная тема))) В итоге - решение суда положительное, деньги мне вернули(упали на карту через два дня после вступления решения суда в законную силу) да ещё и в отношении руководства ООО прокуратура проводит проверку - адвокат Максим Викторович расстарался, зашёл как нужно с грамотной заявой! Вот такой выхлоп на итоге, я доволен, хотя сейчас адвокатов как грязи, все на словах чудесные, но верить кому попало нельзя! Короче, [censored] эти белые зарплаты с их обещаниями премий! А если начинаются задержки - берите адвоката и в суд, не теряя времени. По таким спорам всем рекомендую адвоката Останина Максима Викторовича тел.+79853332808 - все посмотрит, подготовит как надо, у него все заточено на успех. Удачи вам, Максим Викторович - от души!

Алексей 2019-03-02 16:49:30

Ну скажем так, и так - в черную (в моей специфике) можно работодателю массу подлянок организовать из-за которых он потеряет гораздо БОльшие деньги и [censored] чего доказать сможет потом.Хотя суд красиво.

Центр семейный очаг 2019-03-01 16:04:09

Останин Максим Викторович - это бескорыстная помощь несовершеннолетним и недееспособным гражданам независимо от их социального положения, с правовыми проблемами и вопросами любой сложности. Убедились в этом на деле.

Павел 2019-02-28 13:38:36

Еслишком так складывается, толкьо суд может помочь и хороший адвокат! У меня была похожая ситуация.Работал я в одной фирме, значит я тружусь, никого не трогаю, и тут вдруг зарплата мне приходит меньше чем обычно, в расчетном листе смотрю – нет ежемесячной премии, как оказалось, эти умники объявили мне взыскание еще две недели назад, я якобы на 1 час опоздал на работу, о чем составлен акт, от дачи

Леонид 2019-02-25 13:29:07

Я тоже судился с работодателем, собрав документы и ответы со всех инстанций, куда жаловался на них, я начал готовить исковое заявление. Но дело шло крайне медленно, потому что у меня была сессия, потом свадьба, потом преддипломная сессия, потом диплом, в общем исковое заявление было готово только через год. . Поняв, что сам я его точно не напишу,а знакомые не имеют юридическое образование, я пол

Елена 2019-02-24 17:21:49

Сами сталкивались с подобной ситуацией, как у вас Есть такой сервис, где можно разместить негативный отзыв на всех сайтах в интернете в один клик. Поищите. Что-то вроде мегаблэклист. Это действенная мера

Ринат 2019-02-24 16:23:26

Правильно, с такими фирмами только так и нало! С ними только судится и свои интересы защищать через суд, а то ничего не боятся уже ни трудовую инспекцию, где все схваченно!

21.03.2019
Адвокат ОСТАНИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ - ЛУЧШИЙ

В Мещанском районном суде Москвы наконец вынесено решение по иску о вселении и не чинении препятствий в пользовании детьми квартирой моего мужа, а также по встречному исковому заявлению противоположной стороны о выселении данных детей из квартиры, так как они там не проживали. Интересы нашей стороны о вселении детей представлял адвокат Останин Максим Викторович тел. 89853332808, который очень серьезно подошел к нашему делу и смог доказать в суде, что дети не подлежат выселению из квартиры мужа. Работой адвоката остались очень довольны, деньги платили не зря. Все доводы противоположной стороны он разбивал в пух и прах, предоставлял на один документ противоположной стороны Подробнее>>

10.01.2018
Адвокат Останин Максим Викторович - РЕКОМЕНДУЮ

С Останиным Максимом Викторовичем познакомилась, когда пришлось срочно искать качественного специалиста, после тяжёлого развода чуть не осталась с двумя детьми без жилья. Посоветовали коллеги. Адвокат, с которым работала ранее, не помог. А Максим Викторович спас меня и моих детей! Но хочу сказать о другом. Об отзывах про Максима Викторовича. Тот, мягко выражаясь, нехороший человек, который под разными именами пишет про него гадости, сам того не подозревает, что работает на него! Ведь самое плохое для публичного человека - это, когда нет НИКАКИХ отзывов! Хорошие - благодарные клиенты и так напишут.А плохие, тем более такие пошлые и безграмотные, - создали ему отличный Подробнее>>