ООО Несокрушимая скала магазин Багира

В конце июня пропали деньги из сейфа (130000), спустя какое то время оказалось,что пропала сумма 143000. В этот же день нам дали подписать трудовой договор и о материальной ответственности. Забрали наши трудовые и сказали, что экземпляры привезут через 2 дня. После чего мы проходили полиграф. Полиграф показал, что персонал не виновен. В день зарплаты директор Трусов Михаил Александрович списал у меня из заработной платы 3500. На что он ответил, что это за повторный полиграф. После чего я решила уволиться, в конечном итоге документы и деньги мне не удается забрать за июль. Говорят, что директор в реанимации, а ген дир в отпуске на 3 недели

Бывший Сотрудник 2015-09-06 20:09:18

Про работала пол года... Это ад!!! Не советую! Все выше сказанное суть этой компании!

Марина 2015-09-06 20:02:33

Выдумывали непонятные наказания за опоздания на 5-6 минут( пытались заставлять отрабатывать целый день) директор пыталась проверять мои сумки,я отказала,вследствие чего посыпались оскорбления что я воровка и на воровала целую сумку. Хотя я просто отказала ссылаясь на закон который гласит что это могут делать только сотрудники полиции. Заставляют мухлевать по кассе чтобы делать левые день

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника багира багира

Компания гавно, давно не видела таких придурков как в этой компании. Особенно п-ц Тарабарина Г.И. Гойг-этот вообще придурок полный, не понимает в юрисп. ничего. Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв

ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА И НЕКОТОРЫЕ НОЧАЛЬНИКИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

Возможность карьерного роста и выплата премии, если добросовестно относишься к работе. Главное не уходить без предупреждения и всё будет в порядке. Подробнее>>

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

Неужели тут появилась правда?)), как не побоялись БАРЫНЮ с Царьком затронуть?))))). Догрозился царек пальчиком, да сам в дер... попал))).Хочу пять холопов отмечу, а если перезахочу отмечу десять, бумаги то много, главный бумажный ВОР уволен))))))))))))(это для раздумья)... Хорошо только БАРЫНЕ живется, особенно Ночью), камер то нет зеркальных над ней, затаится она тихонечко часиков на пять в ночи и тишина у неё.......), да и тревожить её в перекличке по ночам, по пустякам))))))) никому не дозволено)), это другие - холопы, под зеркалами всевидящими службу нести, особенно ночью), должны), а если что не так ... Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Георгий о компании ЧОП Скала

Стабильность, главный козырь ЧОП Скала. Выплаты своевременные, работа есть всегда, коллектив очень дружный.

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Скала

ну дела такие , меньше кода как начал свою деятельность в ЧОП Скала-Кубань, ну так недавно стал начальником смены чему чертовски рад. теперь в разы больше получаю, короче годное место. думаю расти буду и дальше. в подчинение приятные парни, нет хачей и быков левых, прилично все, бывшие военные.
нет, только начальство иногда слишком строгое, особенно с опозданиями на объекты, большие штрафы могут быть ... Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Скала

Устроился в июне в ЧОО Скала. Четкая и конкретная организация, босс что надо. Нет мути с зарплатами, понятный график дежурства. Правильный состав, нет гопоты и хачей, отдел кадров правильно работает, не берет клинических
жесткая дисциплина, но мне после армии нормально. ... Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Скала

Все четко: работаю в компании не первый год, получаю по заслугам. Умеешь вкалывать и хочешь зарабатывать, тебе сюда. Иначе смысла нет, потеряешь время и вытурнут к чертовой матери. Тунеядцев не особо жалуют.
Кроссворды строго запрещены :-) Если серьезно - могут даже штрафануть на дисциплину на объекте. ... Подробнее>>