Скала-Кубань

нет, только начальство иногда слишком строгое, особенно с опозданиями на объекты, большие штрафы могут быть

ну дела такие , меньше кода как начал свою деятельность в ЧОП Скала-Кубань, ну так недавно стал начальником смены чему чертовски рад. теперь в разы больше получаю, короче годное место. думаю расти буду и дальше. в подчинение приятные парни, нет хачей и быков левых, прилично все, бывшие военные.

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Скала

Устроился в июне в ЧОО Скала. Четкая и конкретная организация, босс что надо. Нет мути с зарплатами, понятный график дежурства. Правильный состав, нет гопоты и хачей, отдел кадров правильно работает, не берет клинических
жесткая дисциплина, но мне после армии нормально. ... Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Скала

Все четко: работаю в компании не первый год, получаю по заслугам. Умеешь вкалывать и хочешь зарабатывать, тебе сюда. Иначе смысла нет, потеряешь время и вытурнут к чертовой матери. Тунеядцев не особо жалуют.
Кроссворды строго запрещены :-) Если серьезно - могут даже штрафануть на дисциплину на объекте. ... Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Скала

ООО ЧОО КУБ. Организация - кидалово! Деньги полностью не платят!Задерживают. Директор Харченко Игорь Александрович. Зам.директора Андрей Николаевич. Организация находится по адресу ул. Руковишникова 45.13. Будьте осторожны! Не советую устраиваться в эту организацию! Подробнее>>

02.01.2018
Скала

Скала КИДАЛОВО. Начальник охраны Андрей Вячеславович Корбатов конченый человек и аферист. Эта шваль кидает людей на незаконном основании. Человек хитрый и корыстныйи мерзкий. Охранники отработавшие 2с лишним месяца не получили ни гроша. Этот нелюдь теперь устроился начальником охраны в Московскую фирму Бережа. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
СКАЛА ООО ЧОП отзыв сотрудника макс

Фирма хорошая коллктив,условия,уровень зарплаты,а вот отношения у одного из них к людям:Уртамов Андрей Иванович отрицательное. не понимает если у человка аллергия у человека на стиральные порошки и просит не ставить его туда где запах попршков значит ненадо. а он этого не понимает. скажу одно народ не идите туда!!!! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
СКАЛА

Отвратительные бытовые условия на вахте !!!!! Живут в подвале на 2-х ярусных койках ! Принцип- КТО УСПЕЛ . ТОТ И ЛЕГ ! Вонь,антисанитария. В 90 процентах- молодежь без лицензии. При оформлении правду не говорят ! Тем, кто хоть немного себя уважает- НЕ СОВЕТУЮ !!! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Скала - Не гигиенично

Ходила как то раз в бассеин в Скалу. Взяла с собой все банные принадлежности. Получила номерок от шкафчика и пошла в раздевалку. Разделась и вижу, что другие девушки одевают сразу купальники, ничего собой не берут мыться, а идут мимо душа сразу в воду. Я чуть с ума не сошла видя это. Они, что тупые, что-ли или их никто не учил Подробнее>>