Адвокат ОСТАНИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ - ЛУЧШИЙ

В Мещанском районном суде Москвы наконец вынесено решение по иску о вселении и не чинении препятствий в пользовании детьми квартирой моего мужа, а также по встречному исковому заявлению противоположной стороны о выселении данных детей из квартиры, так как они там не проживали. Интересы нашей стороны о вселении детей представлял адвокат Останин Максим Викторович тел. 89853332808, который очень серьезно подошел к нашему делу и смог доказать в суде, что дети не подлежат выселению из квартиры мужа. Работой адвоката остались очень довольны, деньги платили не зря. Все доводы противоположной стороны он разбивал в пух и прах, предоставлял на один документ противоположной стороны кучу документов с нашей стороны, адвокат противоположной стороны в лице поменялась, когда наш адвокат Останин Максим Викторович предоставил все доводы, грамотно и последовательно рассказал все обстоятельства по делу, что даже сторона опеки которая заняла нейтральную позицию по делу, поддержала нашу сторону в конце процесса. Решение уже вступило в законную силу. Большое спасибо Останину Максиму Викторовичу, всем его рекомендую!

— Владислав Петрович | 19 марта 2019, 16:11:12
Уважаемый Максим Викторович я за Вас и думаю за Вас все Ваши клиенты! Мы все благодарны Вам. Вы лучший профессионал в области практического права. Не поддавайтесь на ШАНТАЖ и КЛЕВЕТУ со стороны недобросовестных конкурентов, делайте спокойно Вашу работу! А все мошенники и люди которые Вам пытаются навредить и помешать пусть будут прокляты! Я человек православный, а в Библии сказано, что "незаслуженное проклятье не сбудется"! Так будет прокляты все Ваши враги и недруги и пусть это проклятье обязательно сбудется, ведь Бог все видит и поэтому все получат по заслугам. Счастья, успехов и удачи Вам! Да хранит Вас Бог!
— Алексей | 17 марта 2019, 14:49:38
Зависть плохое чувство, деструктивное . А проблема в том , что узнали какого ни будь одногрупника или одноклассника … который и вместо занятий по женщинам и вместо производственных планов все больше о машине и квартире а промежуточные итоги уже сейчас различны. И кстати планы выполняются вроде сами по себе , я сутками в нете подвисаю , вот здесь новую темку (delited) подсказали для общего развития ))))) А что дальше будет, если восхищатса жизни не научитесь. Просто радуйтесь тому что у вас есть и тому что будет!
— Мария Юрьевна | 16 марта 2019, 14:35:02
Совершенно обессилев от поиска помощников и спасителей, с последней надеждой что-либо найти и договориться в последние дни до назначенного в суде заседания, я позвонила в несколько компаний уже после рабочего дня. По одному из номеров - 89853332808 Останин Максим Викторович ответил сразу, назвал вполне удобоваримые возможные расходы и просил приехать в удобное время, предупредив за пару часов. Терпеливо выслушав все мои опасения о компетентности и практике юриста, с которым я хочу говорить, приятный мужской голос заверил меня, что уже завтра утром я встречусь именно с тем человеком, который мне нужен!
Довольно приличный офис в шаговой доступности от метро Партизанская показался мне уютным. А улыбка и открытый взгляд его хозяина Останина Максима Викторовича располагал к откровенной беседе по делу. Суть вопроса была понята и принята профессионально быстро. Разъяснения о возможных и невозможных требованиях и взысканиях с ответчика с моей стороны и их обоснования и доказательства разъяснены незамедлительно. В общем и целом, я не нашла ни одной причины не заключить договор, впервые за двенадцать встреч!
С такой лёгкостью во взаимопонимании мне ещё не довелось работать ни с кем. Все документы согласовываются и утверждаются в срок и с максимальным учётом моих пожеланий. Все неудобные для моей позиции в суде моменты предотвращены в предварительных беседах, не упущено, ровным счётом, ничего. И если мне когда-нибудь снова придётся открыть своё предприятие, я не буду больше сама мучиться с регистрацией и разработкой Устава, и если мне случится принять наследство от тётушки или же поделить с ней недвижимость, я приду именно сюда!
Если вам трудно просто поверить мне на слово, прочтите на сайте компании открытый архив юридических документов из практики. Всем рекомендую Останина Максима Викторовича - честный и опытный юрист!
— Мария Юрьевна | 15 марта 2019, 16:20:28
Очутившись в ситуации, когда помощь юриста оказалась мне необходима, я не только с удивлением, но и с ужасом обнаружила, что самостоятельно справиться с проблемой не удастся, и что в помощь искомого спасителя только Интернет. И тут стало ясно, насколько далеко и практически недостижимо в два клика ушел цивилизованный мир. Как сильно изменилось пространство в сети, и как сложно теперь выбрать единственное нужное, разобраться во всех подробностях массы предоставляемых юридических услуг.
В итоге пришлось всё обзванивать, тысячу раз выяснять, чем конкретно занимается та или иная юридическая компания, работают ли они с моей проблемой. Параллельно, да вы наверняка знаете, выслушивать извинения о том, как сильно специалисты данной компании заняты, и за то, что мне необходимо перезвонить ещё по десятку телефонных номеров, причем в удобное не для меня время.
Кроме трудностей понимания в аудио контакте, довелось столкнуться с тем, что при любом, даже самом длительном разговоре, абсолютно нет никакой возможности понять, стоит ли выезжать именно в эту фирму для визуального общения.
Совершенно обессилев от поиска помощников и спасителей, с последней надеждой что-либо найти и договориться в последние дни до назначенного в суде совещания, я позвонила в несколько компаний уже после рабочего дня. По одному из номеров ответили сразу, назвали вполне удобоваримые возможные расходы и просили приехать в удобное время, предупредив за пару часов. Терпеливо выслушав все мои опасения о компетентности и практике юриста, с которым я хочу говорить, приятный мужской голос заверил меня, что уже завтра утром я встречусь именно с тем человеком, который мне нужен!
Если вам трудно просто поверить мне на слово, прочтите на сайте компании открытый архив юридических документов из практики. Всем рекомендую Останина М.В. - честный и опытный юрист!
— Сергей Петрович | 11 марта 2019, 22:55:36
Адвокат Останин Максим Викторович профессионально и грамотно вел наше дело: дело мы все таки выиграли (хоть шансы были небольшие, но когда есть шанс, то нужно воспользоваться им во что бы то не стало).
Останиным М. В. я доволен целиком и полностью, хочу поблагодарить его за прекрасно выполненную работу и оказанную мне помощь. Хочу так же отметить, что адвокат Останин Максим Викторович тел.+79853332808 - истинный профессионал в своем деле, у которого очень много завистников и конкурентов, а все по той причине, что он успешен и всегда честен со своими клиентами. А когда ты не просто адвокат а АДВОКАТ с большой буквы, то всегда найдутся люди которые хотят тебе навредить и помешать всеми возможными силами. Существует группа мошенников и конкурентов, которые распространили про адвоката Останина клевету в интернете. Причем без примеров по конкретным делам (кто истец, ответчик, фабула дела), без ссылок на сайты судов о результатах дел и без указания конкретных клиентов. Одна вода и грязь, гнусные мерзости и больные фантазии!. одним словом группа неудачников, которая поливает грязью адвокатов (и не только адвокатов), пытаясь при помощи шантажа, угроз, оскорблений выжать из адвокатов деньги! Вообщем, я предупредил, выводы делайте сами. Судите по делам человека и отзывам живых настоящих людей.
— Николай Васильевич | 07 марта 2019, 19:00:00
Адвокат Останин Максим Викторович, тел.8-985-3332808 - серьезный профессионал и знаток своего дела. Не верьте грязным отзывам конкурентов и психически больных. Максим Викторович изначально четко сформулировала нашу позицию по делу, никаких пустых обещаний, только реальные шаги, которые привели к великолепному результату! Денежные средства взысканы с ответчика в полном объеме, исполнительное производство завершено фактическим исполнением, что являться большой редкостью для таких сумм, в ходе проведенного судебного процесса должник, благодаря превентивным мерам Максима Викторовича, даже и не пытался скрыть деньги для выплаты долга, адвокат донес до генерального директора, что для них будет дешевле и спокойнее погасить сумму задолженности и забыть о нас. Выражаем коллективом организации наше восхищение блестяще проведенной работой Останина Максима Викторовича!! Потраченные на услуги адвоката деньги окупились с лихвой. Уважение к такому профессионалу, обязательно будем в дальнейшем продолжать с ним сотрудничество и всем советуем!
— Иван | 06 марта 2019, 16:08:40
Обращался в 2018 году за помощью к Останину Максиму Викторовичу по тел. +79853332808 телефон дал знакомый. Он раньше к нему обращался и был доволен, рекомендовал его. Моя проблема была в том, что при оформлении сделки с землёй под ИЖС (хотел построить дом) меня банально кинули. Не буду писать всех подробностей, просто земля была оформлена неправильно, виноваты эти кидалы в доле с местной администрацией. Пострадал не только я хотя отдал нормально за землю и сделку вроде оформили, как положено у нотариуса. Останин Максим Викторович досконально во всем разобрался и мы подали в суд иск о признании сделки недействительной. В итоге - решение положительное, деньги мне вернули да ещё и в отношении администрации СледКом проводит проверку и говорят, будет заведено уголовное дело! Вот так работают нормальные юристы, хотя из сейчас как грязи но верить кому попало нельзя! Рекомендую Останина М.В. Удачи и успехов, от души Максим Викторович!
— Анна | 04 марта 2019, 16:12:42
Максим Викторович Останин адвокат - высококлассный специалист, настоящий профессионал. Спасибо ему. Пишу, чтобы все знали, что, обращаясь к нему за юридической помощью, можно быть уверенным - он сделает всё для защиты Ваших интересов. Мой муж попал в неприятную историю. Обратились к Останину М. В. по совету друга по телефону 8-985-3332808. Договорились с другой стороной до суда!!! Спасибо Вам, Максим Викторович! И успехов!
— Анатолий | 02 марта 2019, 16:14:13
Обращался со своей проблемой к трем юристам, но, как понял, с меня только хотели взять денег и ничего толком не объясняли, склоняли поскорее подписать договор и внести сразу аванс. По рекомендации друзей обратился к адвокату Останину Максиму Викторовичу , который сразу подробно и доступно меня проконсультировал, а в дальнейшем подтвердил все положительные сведения в его адрес. Вопрос состоял в оспаривании завещания, адвокат Останин Максим Викторович тел.89853332808(если кому понадобится) не только смог доказать в Мещанском райсуде незаконность факта вступления "родственничков" в наследство, но после получения решения суда в силу помог и оформить квартиру на меня. Теперь я на законных основаниях владею положенной мне недвижимость!
Очень приятно, что есть еще порядочные люди, которые по-настоящему преданы своей профессии и делу. Успехов вам, уважаемый Максим Викторович!
— Ирина1 | 28 февраля 2019, 10:35:31
Мы недавно сделали ремонт во всей квартире, но недобросовестные соседи затопили нас и кухня, а также часть комнаты пострадали. Мирно договориться с соседями о возмещении ущерба нам не удалось. Тогда нам на помощь пришел адвокат Останин Максим Викторович. Он подсказал как правильно вести себя в данной ситуации, подготовил исковое заявление. Мы оценили ущерб, подготовили все доказательства и обратились в суд. Наши требования суд удовлетворил полностью и взыскал всю сумму ущерба. Спасибо огромное!
— Иван | 26 февраля 2019, 11:11:51
Обратился в июне прошлого года за помощью к Останин Максиму Викторовичу по тел. 89853332808 телефон дал знакомый. Он раньше к нему обращался и был доволен, очень рекомендовал его. Моя проблема была в том, что при оформлении сделки с землёй под ИЖС (хотел построить дом) меня банально кинули. Не буду всех подробностей, просто земля была оформлена неправильно, виноваты эти кидалы риэлторы в доле с местной администрацией. Пострадал не только я хотя отдал нормально за землю и сделку вроде оформили, как положено у нотариуса. Останин Максим Викторович досконально во всем разобрался и мы подали в суд иск о признании сделки недействительной. В итоге - решение положительное, деньги мне вернули да ещё и в отношении администрации СледКом проводит проверку и говорят, будет заведено уголовное дело! Повезло мне с адвокатом, хотя так бывает не всегда. Рекомендую Останина М.В. Удачи и успехов, от души Максим Викторович!
— Илья | 24 февраля 2019, 11:02:53
Дали трудовой договор, все нормально (смутило только то, что зарплата состояла из оклада и обязательной премии в пропорции 50/50). Так как на собеседовании это не оговаривалось, пошел к руководству разбираться, там показали мне положении о премии. Ничего сверхъестественного, надо очень серьезно накосячить, чтобы оговоренной премии лишится.
Единственное смутил один пункт: лишение 100% премии для тех, кто увольняется не защитив свой проект в экспертизе.
Прошел месяц - зарплату не платят. Че за х...йня? Вот-вот-вот, завтра-послезавтра заплатим. Прошло еще пара недель. Пишу заявление, что приостанавливаю работу до выплаты зп. Подходит следующий срок - денег снова нет. В конторе бурление, народ разбегается. Руководство прямым текстом говорит, что тем кто сейчас уволится - хер с маслом, а не зарплаты и премия.
Читаю еще раз трудовой договор, положение о премии, делаю вывод, что лишить премии не так-то просто, особенно если она прописана как обязательная.
Ну думаю, раз пошла такая пьянка, то идите нахер. Пишу заявление об увольнении 1 июля (2018 года, если чего). Если и лишат премии, то за один рабочий день.Добросовестно завершаю текущий проект и передаю его руководству.
Прихожу забирать документы, мне суют приказ, без номера, где меня, такого нехорошего, лишают премии за май, июнь и июль именно по положению о премировании (типа увольняюсь и не завершил проект). Посылаю работодателя нахер, подписывать ничего не буду, увидимся в суде. Копию, однако, сделать не дали.
Денег при этом не заплатили вообще! Ни зарплаты ни премии.
Пишу заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру. Думаю вздрючат работодателя. Но через месяц из трудовой инспекции приходит ответ, что мы выплатами зарплаты не занимаемся, подавайте в суд, из прокуратуры, что мое заявление отправлено в трудовую инспекцию. Охренеть, только время потерял. У трудовых споров срок давности всего три месяца.
Понял, что без специалиста в таком деле не обойтись! Стал искать.
Порекомендовали хорошего адвоката по трудовым спорам - Останина Максима Викторовича. Он досконально во всем разобрался и подал в суд иск о взыскании всех выплат по трудовому договору. Закрутились суки как ужи на сковородке, какую херню нес их юрист в суде это отдельная тема))) В итоге - решение суда положительное, деньги мне вернули(упали на карту через два дня после вступления решения суда в законную силу) да ещё и в отношении руководства ООО прокуратура проводит проверку - адвокат Максим Викторович расстарался, зашёл как нужно с грамотной заявой! Вот такой выхлоп на итоге, я доволен, хотя сейчас адвокатов как грязи, все на словах чудесные, но верить кому попало нельзя! Короче, нахер эти белые зарплаты с их обещаниями премий! А если начинаются задержки - берите адвоката и в суд, не теряя времени. По таким спорам всем рекомендую адвоката Останина Максима Викторовича тел.+79853332808 - все посмотрит, подготовит как надо, у него все заточено на успех. Удачи вам, Максим Викторович - от души!
— Наталья | 20 февраля 2019, 13:00:13
Адвокат Останин Максим Викторович - это пожалуй самый ЛУЧШИЙ АДВОКАТ Москвы по моему мнению. Данного адвоката мне порекомендовала моя знакомая, в тот момент когда мне потребовалась помощь юриста, она рекомендовала его как очень хорошего специалиста в области семейного права. Я обратилась адвокату Останину помощью, но особых иллюзий, что адвокат нам действительно поможет не испытывала. Когда я пришла на консультацию к Останину, то адвокат сказал, что шансы у нас очень и очень маленькие, но в любом случае нам нужно будет бороться и эта борьба будет не из легких. Поэтому мы сели с адвокатом вместе и Останин составил четкий план наших действий в суде, он пытался продумать все до мелочей, при чем сказал что нужно приготовиться заранее и предугадать возможное развитие событий. Я человек очень далекий от юридических тонкостей, но адвокат Останин все объявил таким понятным языком, что мне даже показалось, что я стала более юридически подкованным человеком. На протяжении всего судебного процесса я советовалась с моим адвокатом, спрашивала если что-то было мне не совсем понятно. Вообщем можно долго писать и рассказывать про то, как адвокат профессионально и грамотно вел наше дело, но я хочу подвести итог: дело мы все таки выиграли (хоть шансы были небольшие, но когда есть шанс, то нужно воспользоваться им во что бы то не стало!) Адвокатом Останиным М.В .тел. 8-985-3332808 я довольна целиком и полностью, хочу поблагодарить его за прекрасно выполненную работу и оказанную мне помощь!
— Евгения Владиславовна | 19 февраля 2019, 12:44:24
Обращалась к Останину Максиму Викторовичу по тел. +7 985 3332808 по рекомендации подруги. Он имеет большую практику в области разводов и дележе имущества супругов. Результатом осталась очень довольна, все что должно было - отсудили у " благоверного', суды длились недолго, решение получили быстро, Останин М.В. привез даже мне его на работу со всеми печатями о вступлении в законную силу. Рекомендую этого адвоката всем! Также он вел дела у друзей по земельным и жилищным спорам и всегда очень удачно. Как у практикующего успешного юриста, цены вполне приемлемые, отчёт до копеечки.Спасибо ему и таким адвокатам!

03.03.2019
Адвокат Останин Максим Викторович

Расскажу, как с помощью опытного адвоката Останина Максима Викторовича победил работодателя. За последние 10 лет устроился на официальную работу с белой зарплатой в ООО "Стройкомплектсервис". Ну, думаю, заживем. Дали трудовой договор, все нормально (смутило только то, что зарплата состояла из оклада и обязательной премии в пропорции 50/50). Так как на собеседовании это не оговаривалось, пошел к руководству разбираться, там показали Подробнее>>

10.01.2018
Адвокат Останин Максим Викторович - РЕКОМЕНДУЮ

С Останиным Максимом Викторовичем познакомилась, когда пришлось срочно искать качественного специалиста, после тяжёлого развода чуть не осталась с двумя детьми без жилья. Посоветовали коллеги. Адвокат, с которым работала ранее, не помог. А Максим Викторович спас меня и моих детей! Но хочу сказать о другом. Об отзывах про Максима Викторовича. Тот, мягко выражаясь, нехороший человек, который под разными именами пишет про него гадости, сам того не подозревает, что работает на него! Ведь самое плохое для публичного человека - это, когда нет НИКАКИХ отзывов! Хорошие - благодарные клиенты и так напишут.А плохие, тем более такие пошлые и безграмотные, - создали ему отличный Подробнее>>