Дьяченко валентина николаевна - Псевдо адвокат

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Дьяченко о компании Сеть центров МРТ 24

Направили на МРТ. Записывалась на удобное время в центр на Сиреневом бульваре по телефону. Приятно удивили специалисты колл-центра. Очень вежливые, уделяют максимум времени и подробно консультируют. Если заказываешь звонок, очень быстро перезванивают (в течении 30 секунд). Еще понравилось, что можно узнавать всё, что интересует в чате на сайте. Отвечают тоже быстро. Так держать!

09.03.2021
ИП Дьяченко Владислав Викторович

в черный список работодателя Дьяченко Татьяну Викторовну и её брата Дьяченко Владислава. Открыли магазины эко моющих средств на розлив "Полоскун", которые находятся в Ленте (Южное шоссе, 4) и тц Маяк (ул. Спортивная, 18в) Не тратьте своё время на них, устраиваясь к ним на работу! Татьяна обещала официальное трудоустройство и зп от 20000 р. А по факту 1000р за смену, без

Россия, Тольятти

21.05.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Дьяченко Никита

Дьяченко Никита:
  Работаю уже года два в отделе продаж в компании. У них хорошие условия труда, стажировка и официальное трудоустройство. За выполнение плана и премиями поощряют. В общем сотрудников здесь за хорошую работу поощряют. Не очень нравится, что в одном отделении долго сидеть не получается, приходиться кататься по разным.

09.05.2020
Гостевой дом "Иволга"ИП Дьяченко

Ужасное отношение к сотрудникам,хоть и на первый взгляд работодатели вызывают доверие.Предоставляют проживание в землянке(по другому не назовешь)около туалета,где отдохнуть даже в выходной не получится.Зарплату выплачивают с учётом выдуманных штрафов и не маленьких! Подробнее>>

06.05.2020
Гостевой дом "Иволга"ИП Дьяченко

06.07.2018
Отзыв пользователя Никита Дьяченко о компании СТК Центр

Работаю в компании с первого квартала 2014 года. До этого времени не связывал свою жизнь с автобизнесом. Но, в свою очередь, СТК - Сenter дает большие возможности для развития и роста, поэтому за 3 года успел обучиться на механика и дойти до должности мастера-консультанта – главное иметь активную позицию и стремиться пробиваться наверх, поскольку конкуренция также высока. Считаю данную компанию хорошей школой, которая задает правильный тренд в развитии и приучает работать в режиме многозадачности, поддерживая хорошее качество.

01.04.2017
Отзыв пользователя Леонид Дьяченко о компании 7KLogistics

На мой взгляд, 7KLogistics - это одна из лучших молодых компаний на рынке перевозок. Зарплата там более чем достойная, коллектив дружный и сплоченный, да и репутацией все в полнейшем порядке, что редкость в наше время для молодой компании! Вот мне, к моему большому сожалению, пришлось уйти из-за проблем со здоровьем и переехать в родной город. Но и там меня не забывают и несколько раз в месяц звонят мои бывшие коллеги, что меня несомненно радует и оставляет теплые чувства ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Алего рекламная компания отзыв сотрудника Дьяченко

В данный момент заказываем в Алего уже вторую партию новогодних подарков, обслуживанием очень довольны. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция отзыв сотрудника Юлия Дьяченко

Юристы компании «Высшая инстанция» очень интеллигентны и внимательны к деталям. Они очень аккуратны в бумагах, и обращают внимание на мелочи, которые являются очень важными в серьезном деле. Большое спасибо за помощь моей компании. Ваша помощь неоценима. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Универс-строй г.Москва директор ДЬЯЧЕНКО а.в прораб каримов рамильэ

Не официальное трудоустройство, полностью черная зарплата. За январь еще не получали, а сейчас начало апреля. Рабочие уволившиеся еще за декабрь того года не получали. Виртуально обещают хорошо, реально не платят зарплату, кормят завтраками и обещаниями о налаживании дел на фирма. Уволился в январе, жду расчет. Уже апрель. Не устраивайтесь, первую зарплату получите ой как не скоро, Подробнее>>