Алего рекламная компания отзыв сотрудника Дьяченко

В данный момент заказываем в Алего уже вторую партию новогодних подарков, обслуживанием очень довольны.

05.01.2015 | положительный отзыв
Алего рекламная компания

Алина:

В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не без усилий, конечно. Спасибо огромное коллективу, на протяжении всей работы мне очень помогали и поддерживали. Про начальника тоже ничего плохого сказать не могу, суров, но справедлив. Всегда была возможность отпроситься по надобности, и зарплата всегда приходила вовремя. Думаю, до сих пор работала бы в агентстве, если бы не переезд в другой город. ... Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Алего рекламная компания отзыв сотрудника инкогнито

положительная сторона компании: Их просто нет. отрицательная сторона компании: Таких малолетних дебилов в качестве начальника ещё поискать!!!!!!!! НеПрофессионален!!!! НеАдекватен!!! И это отзыв только от впечатления увиденного на собеседовании)))))) Подробнее>>

Алего рекламная компания отзыв сотрудника Аноним

Таких работодателей я еще не встречала! Пафоса много, а сам и гроша не стоит! Ему 19 лет!!! Зарплату не платит, с работы увольняет заведомо раньше, чтобы деньги не отдавать, забирает трудовые книжки! Сейчас зовет к себе на собеседованиею НЕ ходите! Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Алего рекламная компания отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: Зашла тут оставить отзыв о компании из которой увольняюсь сейчас, заодно решила посмотреть, что пишут и про алего. Так как я очень рада, что работала в алего, очень благодарна директору, который помог получить сертификаты повышения квалификации, не поленился написать рекомендацию. Нормальный человек, самое главное ему абсолютно пофиг на место прописки, образование..просто тупо по факту...заказы есть - клиенты довольны, значит получаешь З/П и работаешь дальше. Если возникают проблемы помогают, кто не справлялся увольняли, но кстати без позора, заранее предупредив.... По поводу слёз подрядчиков - это просто смешно! Когда я работала, мы со всеми компаниями работали только по Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Алего рекламная компания отзыв сотрудника Юлия

ой, такую муйню лешка (директор) тут накатал. Типа аккаунт менеджер тут работал, никого такого не было! Сама лично присутствовала на скандале, когда городишенин деньги не отдавал, сказал, типа мы тут никто и звать нас никак. Это лохотрон! Не ходите даже на собеседования, не тратьте свое время. А городишенину когда-нибудь скоро по чану кто-нибудь да надает! Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Алего рекламная компания отзыв сотрудника Анатолий

положительная сторона компании: Офис симпотичный, ну да директор молодой, ну да требования высокие... отрицательная сторона компании: Не взяли, хотя подхожу более чем. Подробнее>>

Алего рекламная компания отзыв сотрудника Аноним

Да, так много нехорошего узнали об этой конторе, хорошо, что ноги вовремя унесли. Поработали всего несколько часов, но почувствовали. что что-то не так. Потом узнали много нелестного о компании. Подробнее>>

Алего рекламная компания отзыв сотрудника Аноним

Директор (Алексей Городишенин) не выполняет свои обещания, "кидает" как своих работников, так и клиентов. находит массу причин, чтобы не платить премии и зарплату. Неплатежеспособен и непрофессионален. Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Алего рекламная компания отзыв сотрудника Марина

положительная сторона компании: З/П и премии платят стабильно. Отношение к сотрудникам отличное, наверное лучший директор, никаких претензий, несмотря на то, что уволили не по собственному желанию, уходила с грустью. Уволили т.к. темп работы задан высокий, высокие требования к персоналу...не справлялась. Желаю искренне удачи компании. Спасибо директору за его трепетное отношение даже к тем сотрудникам, которых он уволняет. отрицательная сторона компании: Жутко бесило только запрет на личные разговоры в кабинете и жуткая нетерпимость к опозданиям. Подробнее>>

Алего рекламная компания отзыв сотрудника Аноним

Городищенин Алексей кинул компанию-подрядчика на немаленькую сумму, находил постоянные отговорки, не отвечал на телефоны, передавали инфу для него через бухгалтера, не перезванивал. Его, видете ли, напрягало написать гарантийное письмо. Непонятная компания, всего 2 человека, а сколько пафоса!!! Сотрудничать с ним не советаем. Много геморроя! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Алего рекламная компания отзыв сотрудника Лена_Рогова

Мне в "Алего" очень нравилось работать, никогда не возникало никаких проблем или конфликтов. Зарплата - всегда вовремя, адекватная согласно специализации, есть система бонусов. С графиком, отпусками, выходными не напрягают, всегда идут навстречу. Короче, никакого негатива не было, нормальная компания. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Алего рекламная компания отзыв сотрудника NikitaFirsov

Работал в компании долгое время, никогда не возникало проблем ни с отпусками, ни с зарплатой. Единственное, что не устраивало - ненормированный рабочий день, но это, пожалуй, проблема любого рекламного агентства.Спасибо, Алего, за огромный опыт. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Алего рекламная компания отзыв сотрудника ovishe

Была клиентом Алего, заказывала для своей компании календари, а также блокноты с логотипом. Мне понравилось выполнение работ, понравились цены, коммуникация - в общем всё налажено. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Алего рекламная компания отзыв сотрудника NIkaNiks

Работал в компании три года, за это время познакомилась с очень прикольными ребятами и многому научилась.Компания работает как часы, все рабочие процессы отрегулированы. Никогда не возникало проблем ни с начальством, ни с коллегами. Зарплату платят вовремя, ни разу не было задержек или невыплат. Это единственное мое место работы, на котором я себя чувствовала комфортно, у нас было много совместных праздников и обучающих мероприятий, мы выполняли большое кол-во творческих проектов, которые до сих пор являются моими главными достижениями. Это очень крутая команда для старта и роста внутри компании. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Алего рекламная компания отзыв сотрудника Алина

В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не без усилий, конечно. Спасибо огромное коллективу, на протяжении всей работы мне очень Подробнее>>