Tiens optima, tiens group

Спб. М. Технологический институт, Малодетскосельский проспект, 21. Офис с названием "Премиум". Называют себя Tiens group и tiens optima. Сразу почувствовала, что развод самый настоящий. Пригласили на одну вакансию, а стали промывать мозги фигней про стажировки и прочую ерунду. Не тратьте время даже на первое собеседование. Есть и еще офис по адресу м. Достоевская, Щербаков переулок, 12, деловой центр Владимирский, офис 402

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group (Tiens optima)

Нашла объявление на сайте Avito на должность личного референта-секретаря. На собеседовании оказалось, что им нужен менеджер, который будет принимать заказы. Молодой человек, который меня собеседовал, вскользь говорил о том,чем занимается компания. Офис странный, нет вывески. Зп предложили 21 000 рубл на испытательный срок (что сразу смутило, т.к. по обязанностям тянуло максимум на 15 000 рубл.). Вечером перезвонили сказали, что первый этап Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Они уже более 3-х лет в Пятигорске людям головы морочат, меняют только адреса и названия!!! Любимая фраза при первом звонке: "В связи с РАСШИРЕНИЕМ набираем новые кадры"... Постоянно "расширяются"???!!! Было бы смешно, если бы эти уроды не облапошивали людей, у которых РЕАЛЬНЫЕ финансовые сложности - а они из них последнее вытягивают и в долги залезать помогают!!!... Вот по-ходу их новый Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Optima-Promo

Если нет ответственности к работе, нет желания развиваться в ИТ , тогда лучше не стоит начинать здесь работать, потому что такие здесь долго не задерживаются.

Екатеринбург

18.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Optima

Как говорится про лошадей - "Загонят и пристрелят". Это про руководителей Оптимы, занимающейся практикой SAP. 1. Мотивации нет и не будет. Руководство будет рассказывать про проекты, оценку компетенции. Все это "завтраки" и мотивация нулем. 2. Могут взять на работу нового сотрудника на более высокую ставку, хотя ты его руководитель. 3. Как продашь себя, так и будешь сидеть. 4. Гавноконсалт
Коллектив из таких же рабов.С которыми классно вместе проводить время в рабочее время. ... Подробнее>>

27.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Optima

Стабильная компания, зарплату не задерживают, но и прибавляют с трудом)). Как и во всех "крупняках" присутствует бюрократия и огромное кол-во согласований. Проекты разные, есть крупные, есть средние. Нет премий и систем поощрений. Хорошо подобран ТОП уровень. Много интересных и умных людей. Офис класса А. Есть ДМС, з/п белая.
Мало молодых специалистов, в основном матерые. Нет премий, нет парковки. Редко, но бывают задержки по з/п (1-3) дней. Сложно добиться повышение в должности и з/п. ... Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Optima

Все, уважаемые коллеги, компания рушится! Почти вся Optima переехала на Юго-Западную, Киевское шоссе 1; кто знает, тот скажет, что просто уже сюда не добраться и не выбраться. Проектов нет, работы нет! Зарплата серая, болеть и в отпуск нельзя без потерь уйти. Да и без них премиальной части уже никто не видел несколько месяцев, а это добрая половина. За что такое нам?! Все бегут от сюда, как с тонущего корабля. И я стараюсь уйти... Обходите эту компанию стороной!
Из этой компании , пожалуй, не увольняют никого. Неплохой коллектив. ... Подробнее>>

24.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Optima

Была на собеседование в центральном офисе на Киевской, Общалась с молодым человеком по имени Михаил. На удивление все подробно обсудили и о компании и о вакансии. Все бы ничего, но все слишком усложнено, сложилось такое ощущение, что меня принимают в Администрацию президента тысяч на 500 рублей. Очень долго ждала обратную связь, неделю не меньше, меня предупредили,что это займет время, но
Слишком замороченное собеседование и непонятные сроки трудоустройства. Нет премий и поощрений. Мотивировать тебя никто не будет, бюрократия процветает. Не знаю плюс или минус, но менеджер сказал, что редко но бывают задержки по зарплате на неделю или две. Спасибо, что хоть предупреждают, но хвалится все равно нечем. ... Подробнее>>

17.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Optima

Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!
Нет. ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Optima

Постоянные задержки заработной платы. На собеседовании обещали "иногда и на пару дней", на деле - постоянно и не менее чем на 2 недели. Как говорят финансисты: "Живем одним днем". Так же обещали повышение через полгода, но на деле оказался фига с маслом, еще и накричали вдобавок мол забудь и паши дальше. Корпоративных мероприятий никаких не проводится. Проектов нет, закрываются отделами.
Хороший коллектив, ДМС, оплата мобильной связи, лояльное начальство. Центральный офис на киевской. ... Подробнее>>