Ставропольский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

не указаны

Ставрополь, Ленина, 434

Добрый день, к сожалению приходится писать не очень приятные слова, но это уже просто крик души. Была на прошлой неделе на очередном приеме в 9 каб. , претензий к докторам нет, они кудесники, внимательные и вежливые, но что касается мед.сестры, которая выдает лекарства, то это сплошное хамство с ее стороны, такое впечатление, что мы у нее дома непрошенные гости, Такая всегда нервная и грубая, хамит всем подряд. Да сколько можно, это уже не в первый раз творится, Большая просьба к руководству принять хоть какие-то меры. Заранее благодарю.

10.01.2020 | положительный отзыв
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За 2019 год только ухудшение работы. На 3отделении платят только оклад и ночные. За паллиативные койки не доплачивает, стимулирующие не платят, премии тоже не платят, форму не выдают (все эти пункты прописаны в трудовом договоре). На 3 отделении начальство относиться к сотрудникам как к собственности, хамят, провоцируют стычки между сотрудниками. Заведующая и старшая могут ещё и дурой назвать. Сотрудники остались только те, что работали раньше и уже давно на пенсии, молодые не идут. Действительно хороший коллектив)

Санкт-Петербург, Бумажная, 12

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями отзывы - Всё плохо

ВИЧ вроде лечат и то нужно контролировать а вот гепатит отказывают лечить 20 лет болею прошу полечить по программе болит печень а врачи специально занижают гепатит чтобы не лечить потом человек попадает в стационар и умирает там без лечения а врачи радуются потому что они нас за людей не считают постоянно дискриминация одним словом бардак и беззаконие не верьте врачам они хотят чтобы мы все умерли от цироза и не допускайте дискриминацию и требуйте лечение гепатита сами они не предложат так как им это не надо. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЫ СО СПИД И ДРУГИМИ ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

Наблюдаюсь в этом центре уже год, работают все как попало, до глав. врачей и их замов не могу дозвониться уже 2 суток, у них на сайте неправильные номера телефонов указаны! Пришла на очередной прием, чтобы получить таблетки, которые необходимо пить во время беременности, чтобы малыш не заразился, когда пришла никого не было. Спросили мою фамилию и сказали подождать. Жду-жду, а тут откуда-то 4 человека пришли и без очереди начали заходить. Потом пришли еще беременная и женщина с грудным ребенком, мы прождали 2 часа и так и не дождались приема. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями

Отношение врачей,в частности Штыревой к пациентам просто отвратительное. Зачем здесь работать,если ненавидишь людей и свою работу?
не найдены ... Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Красноярский краевой Центр СПИД

нет.
Работаю ст.лаборантом. ... Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ "Иркутский областной центр по борьбе со СПИД

Хочу написать отзыв о медицинской организации, которая является одной из самых статусных в Иркутске. На самом деле врачей там держат за обслуживающий персонал, зарплата на уросне санитарок, отношение администрации хамское. Все проверки гасятся связями главного врача. Совет всем: не устраивайтесь в СПИД Центр Подробнее>>

03.09.2018
Центр по профилактике и борьбе со СПИДом отзывы о компании

Bella:
Не лечат там, а издеваются над пациентами. Фиброскана даже нет, но при этом большинство пациентов этой больницы в нём нуждаются. Я уж не буду говорить об Гепатологе этой больницы. Ужас одним словом.

Калининград, Желябова, 6-8

28.06.2019 | положительный отзыв
Центр по профилактике и борьбе со СПИДом отзывы

АНЖЕЛА:
Хочу выразить свою благодарность и сказать человеческое СПАСИБО!!! Благодаря Рукосуевой Елене Викторовне я справилась со своей болезнью,точный диагноз и лечение правильно подобранное дало свои положительные результаты .Грамотный ,положительный и воспитанный человек,который по полочкам объяснить и подержит и словом и действием.По больше бы таких врачей!

Калининград, Желябова, 6-8

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ставропольский краевой геронтологический центр отзывы - Директор

Директор стардома занимается поборами с мед персонала с проживающих все проверяющие которые ездят с проверками продажные они не ищут нарушение. И кто дал такие прова директору урезать зарплаты заниматься поборами за переработанные часы не оплачивать. Так как у него связи везде и жена сидит где-то в правительстве. Варюша этот директор. Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Ставропольский Краевой Фонд Микрофинансирования

От всей души поздравляю коллектив Ставропольского краевого фонда микрофинансирования с наступающим Новым 2020 годом! Благодарю руководителя Фонда Брехину Людмилу Ивановну, главного эксперта Галимова Максима за помощь в трудную минуту, за профессионализм, вежливое и чуткое отношение к клиентам. Хочу пожелать всем здоровья, добра, счастья, любви и хороших клиентов! Подробнее>>