Ооо Смоленская обувная фабрика

Обувная фабрика(Верди) расположеннная по адресу Попова 5,если хотите чтоб вас кинули на деньги вам сюда. Долги по зарплате у тех кто там работает и уже уволился более 100 тысяч.Официальная зарплата минималка (нет больничных и отпускных).Хотя про отпуск можете тоже забыть, максимум что дадут 2 недели остальное компенсация(5 тысяч). Про зарплату вообще цирк, по договору должны давать два раза в месяц, а на самом дали дают как хотят, могут дать за месяц 2 тысячи(чтоб не умерли с голоду).Зарплата маленькая, чтобы заработать надо на фабрике жить, субботы рабочие почти все. Оборудование старое постоянно ломается, простои не оплачивоются.Набирают новых людей обещают золотые горы, пускай подумают куда делись старые, не от хорошей жизни ушли.

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Большая текучка кадров. Если хотите долго и плодотворно работать, то вам эту компанию не рекомендую! Увольняют в один день с полным нарушением законодательства, хоть и компания "белая"

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Ежегодно набирают сотрудников в Московский офис, и по итогам года сотрудников увольняют целыми отделами. Увольняют сотрудников через угрозы, либо пиши заявление по собственному желанию, либо будем искать причину и увольнять по статье. Справедливости в компании не найдёте. Если вы не хотите через год или того меньше оказаться на улице в один день и без отработки, то эту компанию как благонадёжного работодателя вам не советую.

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Никому не рекомендую эту компанию. Подставляют, обманывают, ставят глупые и невыполнимые задачи. Если хотите сохранить нервы , и иметь стабильную работу, это компания не для Вас. Если все-таки решитесь здесь работать, требуйте зарплату намного выше рынка, это единственное ради чего можно терпеть весь бред что творится в компании.

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв на приворот wizardess.ru отзывы алина смоленская

Отзыв на приворот wizardess.ru Были жизненные сложности, сам не справлялся, пришлось обращаться за магической помощью к Алине Смоленской wizardess.ru а сейчас уже все позади, пишу положительный отзыв на ее работу. Вообще это была последняя надежда, чтобы все исправить. Немного переживал, так как...
Все супер!

20.11.2023 | положительный отзыв
Алина смоленская отзывы wizardess.ru проверенные маги положительный отзыв приворот

Пишу отзыв на Алину Петровну wizardess.ru и очень радуюсь. Я просто счастлива. Мой муж, наконец, вернулся ко мне. Все благодаря ей, и ее черному сильному привороту. Он оставил меня с ребенком более двух лет назад. Я страдала, переживала, хотела его...

17.11.2023 | положительный отзыв
Алина смоленская приворот отзывы vorojba.info

Решила обратиться за магической помощью к Алине vorojba.info потому что сил моих уже не оставалось бороться за наши с любимым человеком отношения. Его родители были против меня. Его бывшая жена никак не могла оставить его в покое и постоянно дергала....
Все хорошо!

14.11.2023 | положительный отзыв
Приворот Алина Смоленская wizardess.ru настоящая магическая помощь

Пишу отзыв и очень радуюсь. Я просто счастлива. Мой муж, наконец, вернулся ко мне. Все благодаря вам, черному сильному привороту, который я заказывала у Алины с сайта wizardess.ru Он оставил меня с ребенком более двух лет назад. Я страдала, переживала,...
Какие тут могут быть отрицательные стороны? Я счастлива!

17.08.2021
Смоленская мемориальная компания - негативный отзыв

Обратились в данную контору для помощи организации похорон. Сработали отлично. Через год у них же заказали определенный памятник, надгробие, плитку и скамейку. Оплатили половину. Вторую половину собирались оплатить по окончании работ. Во-первых, долго не приступали к работам. Мы заказали в апреле, и только после наших звонков в середине июня началась работа. В итоге, нам положили нету плитку, которую мы заказывали Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Смоленская коллекция

Хорошая компания! Достойная зарплата, без задержек. Работаю 2 года, все устраивает. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Смоленская коллекция

Работаю на коллекции с 2017 года и могу сказать что с приходом нового руководства в 19м году много поменялось в лучшую сторону. Зарплату с тех пор не задержали ни разу, а в конце года ещё и 13ю дают. Сделали бесплатные обеды, установили душевые, что большой плюс, раньше ехали до дома воняли. Директор нормальный адекватный человек, требовательный просто, а где вы Подробнее>>