Ооо "мини - строй" ул. Первомайская, 96 - Отвратительная отделка новостроя

Отвратительная отделка новостроя. 2 декабря 2011 г. заключил договор на ремонт (отделку новостроя по ул. Крутая, 20). Срок исполнения договора- 80 дней. Сумма прописана. Сегодня по календарю май месяц, а ремонт не закончен. Точнее сказать "закончен" с исполнительной стороны. В "законченном ремонте" они перед подписанием акта выполненных работ под моим нажимом признали свои недоделки и обязались их исправить. За "исправление" требуют ещё 40 штук рублей. После отказа и на ссылку договора о сроках и стоимости устроили пьянку в квартире с обсиранием унитаза и разбитием его бачка и прокуриванием всей квартиры. После моего появления там и полученным телесным повреждениям успокоились. Это о рабочих. А директор Лучинина Мария Николаевна недавно переехала в Липецк. Может после этого такой бардак начался в фирме?

Р-Индустрия, Корпорация: отзыв сотрудника

Получила приглашение от данной организации и даже прошла собеседование. Мне показалось, что мы обо всём договорились. Финансовый директор распорядилась взять мои документы на проверку и потом было долгое молчание в течение месяца. В итоге позвонили, поинтересовались актуально ли ещё их предложение и пригласили на работу. После ещё одного собеседования и договоренности, что нас всё устраивает, я написала у себя на работе заявление на увольнение, а они заявили, что не готовы ждать 2 недели, хотя я их об этом сразу предупредила. Вывод: сначала всем соискателям советую заручиться договором о приёме, чтобы ...
На первый взгляд всё выглядит очень привлекательно, но оказывается, что это не соответствует действительности.

Московский ювелирный завод: Работа ок

Искала работу, чтобы была удобная транспортная доступность. Устроилась в салон рядом с метро Курская, это как раз по моей ветке, мне удобно добираться. У нас роскошный, просторный салон, коллектив дружный, так что мне работа в удовольствие. Оформление официальное, все по тк, зарплата белая. Иногда правда приходится выходить в дополнительный смены, перед праздниками у нас так было, в наплыв покупателей.
не нравится форма, нет приложения

Анкан Про: Бегите отсюда

Для тех , кто читает и тех кто пишет. с 2021 г там уже давно никто не работает. А положительные отзывы пишет сама директор ) Работникам совет , почитайте отзывы с др. сайтов , там вся правда ! Здесь почистили все уже . Могу сказать , что зарплату не платят ! Работа настроена только чтобы быстро урвать и убежать . Обогащение всеми дозволенными и не дозволенными способами конкретно двух директоров он и она . Но такой беспредел уже давно не проходит ! Подставляет своих же

Redline PR: отзыв сотрудника

Буквально все. Очень маленькие зарплаты, повысить доход невозможно (ну или через год). Например, большинство работает за 15к) Очень большая нагрузка, могут написать ночью, на выходных ты должен работать всегда. Неофициальное трудоустройство. Ужасное отношение руководства мат, обзывательства, крики, никто не считается с работниками, люди боятся. Тут считается, что слезы это нормально. В офисе стабильно кто то плачет. Руководство зачастую может отдыхать, а всю работу по проекту сваливает на младших. Текучка (неудивительно). Люди работают за маленькую зп и их заставляют еще быть офис менеджерами, hrами, даже если вы этого никогда не делали ...
Хороший коллектив, корпоративы

30.05.2024
Roistat: Тихий ужас и позор.

Ребята, это тихий ужас. Сразу хочу сказать, что если ты инициативный, целеустремлённый, талантливый, любящий структуру, логику и порядок человек смело проходи мимо, не трать время и не пятнай трудовую. я не знаю как назвать это скопление людей, которые занимаются непонятно чем изо дня в день. Организацией язык не поворачивается такого бардака я не видела никогда в своей жизни, а органицация от слова организованный. Сами они себя называют проект. Не знаю, вникали ли они в определение этого термина, но, как минимум, проект имеет чёткие цели и стремления. На что нацелены эти ...
И не надейтесь.

Пират мармелад: хороший опыт

красиво в магазине, приятный товар, обучают дистанционно техникам продаж, тренинги по продукту. Проводят конкурсы. Последний шел 3 месяца про бережливое производство.
сначала тяжело работать на ногах, потом привыкаешь

ТД Алита: отзыв сотрудника

Из минусов всё остальное и по порядку: 1. ЗПеха не вся официальная, хотя на собеседовании говорили другое. 2. зп обещали одну, а по факту у вас будет другая, для этого есть спецНабор начальника мошенника, это и штрафы, и кпиай, так что идя к ним работать, держите это в голове, что пообещают золотую гору, а по факту получите лопату навоза. Так же есть задержки по зп, до 2 ух недель. 3. Есть переработки, т.е. если вы рассчитываете на работу, как обещают 8 ми часовую, то это не про них, 10 11 ...
Из плюсов, есть вода в туалете, электричество и плюс в розетке. На этом все плюсы заканчиваются. Не ходите к ним, даже на собеседование, лишняя трата времени...

ООО Складовка: отзыв сотрудника

Отзывы тут пишут сотрудники компании, постоянно просят писать отзывы на всех платформах, прикидываться клиентами и оставлять положительные отзывы на Яндексе и гугл картах. Мучают сотрудников скриптами, постоянно повышают цены действующим клиентам и заставляют менеджеров выслушивать негатив от клиентов, обманывают клиентов, заставляя переезжать в другие боксы, постоянно ходят тайные покупатели, одни и те же люди, приходится играть роли, что человек тебе не знаком, ощущения ужасные. Руководитство дает повышения, но не по твоим заслугам, а по личным предпочтениям , сотрудник, проработав полгода и имея низкий балл по обслуживанию клиентов может стать управляющим ...
Зарплата в срок, белая, оформление по тк рф

Биосфера: Хороший опыт

В компании очень хорошо выстроена система внедрения сотрудников, сам не заметил, как стал частью команды ии вышел на хороший, достаточно высокий доход за 2 месяца. База клиентов на любой вкус и цвет. Мне было проще тк уже работал в продажах, но и сотрудники без опыта тут норм зарабатывают. зп во время выплачивают, столько сколько заработал. Преимущество отсутствие агрессивных продаж.
За время работы поправился на 5 кг, тк слишком много булочных на территории бизнес центра.

30.05.2024
Good-Avto: Прекрасные условия труда и атмосфера в коллективе!

Условия труда полностью соответствует тому, что обговаривалось при найме на работу Коллектив дружный, позитивный, поздравления на праздники и с днем рождения Очень хорошо выстроена система мотивации, есть возможность карьерного роста Тебя всему обучают, есть постоянная поддержка от руководства Работой полностью доволен
Недостатков не заметил, желаю только расти и развиваться дальше в том же темпе

Магазины Четыре лапы: отзыв сотрудника

Три фактора, которые вас должны сразу напрячь. 1. на каком основании обычного продавца в чл делают ветеринаром без всякого положенного образования и права? вы настолько уверены, что будучи продавцом ветеринаром реально можете спасти животное? или управленцы реально считают, что можно обучить человека таким тонкостям за несколько месяцев? 2. на каком основании продавец должен использовать свой личный телефон в продажных целях магазина (сбор заказов, бесконечные брифинги и обучения, учет бонусов)? насколько я помню другие нормальные сети предоставляют свои рабочие телефоны для торговых проблем. свои телефоны там просто запрещены! 3. новоявленные менеджеры ...
Достоинства тут уже все перечислили: зп белая и во время, график ровный пару первых месяцев, можно делать карьеру даже, обед короткий...

ООО Церек: отзыв сотрудника

Очень хамский старший техник, с которым приходилось работать, управы на него не было. Большой обьем работы на одного человека. Вечные интриги и грубость от менеджеров. Кадры не ценят, не обучают, только требуют, люди, как разменная монета, не держатся за них, сегодня ты нужна им, завтра прощаются.
Хороший коллектив, замечательная девочка Руководитель, территориально удобное расположение, на 1 этаже есть кафе с лояльными ценами.

Bork: отзыв сотрудника

Пространства, подчиненных, документации для работы нет, техники нет, рабочей культуры нет, с коммуникациями есть вопросы, не умеют люди работать и делать деньги. Айтишник вынужден сидеть с тетками из кажров в одном оупенспейсе прямо напротив (культуры корпоративной и банально грамотных и адекватных управленческих решений просто нет, включая решение о рабочем месте сотрудника, работа каждого отдела регулируется тем, что одни не должны иногда сидеть даже с другими, этих совковых гестапо не нужно учить работе и руководству, пусть все полимеры про...рут дальше). Неадекватные обещания, которые не бьются с реальностью, вместо 100500 обещанных аналитиков ...
Бесплатное питание, парковка

окс трейд: отзыв сотрудника

Дырявое производство которое работает на дырявом оборудовании. Дырявые руководители ставят дырявые задачи , получают дырявые ркзультатЫ. Компания за 4 года загнулась как навозная куча . макер два раза приходил , оба раза провальные, стало толко хуже , учередитель вообще странный , вроде работают без него но он лезет со своими идеями и советами. Короче свалил из компании
Не видел

Банк ВТБ (ПАО): отзыв сотрудника

вакансия была менеджер проекта в Департаменте комплаенса. Собеседовала меня руководитель управления поддержки этого департамента Вера Ровнова. Нагловатая дамочка, персонал не уважает, поощряет работу до поздна. В отделе, как я поняла, процессы не выстроены, все на личных поручения, поэтому очень большая текучка, а сам отдел нужен только для ответственности перед вышестоящим руководством. Процесс ради процесса. Как такие "руководители" могут управлять ит разработкой систем, не очень понятно. В общем я отказалась, и вам не советую, только соки выжмут из тебя все

Юста: отзыв сотрудника

Перекуров нет обеда практически нет зарплата серая не вышел один день уволен без расчета

Алантера: отзыв сотрудника

Оформление официально, есть премии, платят без задержек, удобное расположение. Руководство понимающее, за чуть более года работы конфликтных ситуаций не было, если подходить к выполнению задач ответственно, то все хорошо.
Коллеги так себе бывает, что приходится доделывать задачи за них. Когда устаивался( ась), эйчар показалась неадекватной

Centreum - это свобода

Самое крутое - это то, что уже почти год centreum полностью оплачивает мое проживание в Азии) Я даже расслабился слегка))
нет таких

Большое спасибо

Купила душевую перегородку в магазине "Стакло" и очень довольна. Отличный ассортимент, компетентные консультанты помогли выбрать идеальный вариант. Доставка быстрая, упаковка качественная, установка прошла без проблем. Стекло прочное, крепления надежные. Рекомендую!

30.05.2024
Атмосфера поддержки и дружной команды в компании

Все сотрудники всегда работают сообща и вместе, стараясь достигать поставленных целей. Белое оформление, нет никакой недосказанности. Возможность обучаться, много дополнительных тренингов. Корпоративная культура на высоком уровне. Хорошие окладные части у сотрудников и все понимают, что выполнения плана абсолютно реально
Над всем активно работают, что очень радует, поэтому сейчас понимая к чему идет компания - нет отрицательных сторон

иксван мой отзыв

Мы искали компанию для создания игры с высоким уровнем качества и оригинальным геймплеем, и наш выбор пал на Entexy. Их команда разработчиков не только создала для нас потрясающую игру, но и помогла нам оптимизировать ее для максимальной привлекательности для пользователей....
их нет

30.05.2024
Поначалу не просто, но привыкаешь

Спасибо, что после обучения не кинули сразу в бой, коллеги помогали и подробно корректировали мою работу, указывая на ошибки и корректируя все. Сейчас уже сам работаю, но если есть вопросы, без стеснения можно подойти к любому, помогут, поэтому могу сказать,...
То как и выше писал первый месяц сложно, приходилось даже дома что-то почитать чтобы знаний поднабраться. Потом в разы проще и мне нравится

Отличное место для работы

Отличное место для работы, зарплата на уровне, а если добавить премии, то вообще супер. В наличии комфортное офисное здание, расположено в шаговой доступности от метро. График гибкий, можно выбрать из трех вариантов. Зарплату выдают очень даже неплохую. Самообразование здесь поощряют...
Иногда проблематично получить быстрый ответ на вопрос со стороны руководства. Отсутствие удаленки на постоянной основе может быть минусом для некоторых

Комфортные условия

Новый, комфортный офис, развозка от 2-х станций метро, корпоративное авто для встреч с клиентами , своя столовая . Корпоративный спорт. Яркий, молодой коллектив.
Всегда есть к чему стремиться, думаю, что у этой компании впереди много свершений

30.05.2024
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании ООО "Национальная служба доставки"

Выплаты во время, понятные условия работы и отзывчивые менеджеры
Нет недостатков никаких

Отзыв сотрудника Роман о компании Crystal Motors

В общем всё хорошо. Есть куда расти. К твоим идеям относятся положительно и мне это очень нравится. Ушёл сюда с зелёного банка. Чувствую на душе максимальное умиротворение.
Нет ДМС

Отзыв сотрудника Илона о компании Аптеки Планета здоровья

Стабильный высокий доход, отличный график работы

Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
недостатков нет,все супер

Отзыв сотрудника Роза о компании Аптеки Планета здоровья

Белая зарплата,стабильный высокий доход, Сменный график, Высокий уровень обучаемости сотрудников,

Отзыв сотрудника Михаил о компании Управляющая Компания Мосренстрой

Работаю в компании более года. Компания молодая, но динамично развивающаяся. Положительно могу отметить дружный коллектив, неконфликтное руководство, удобное расположение офиса, стабильная белая зарплата, есть возможность карьерного роста. Для улучшения атмосферы в коллективе руководством проводятся корпоративные мероприятия.
Не совсем удобный график работы