ООО Торговый дом "Лазурит"

Лохотрон полный. Набирают рабов на работу. Поначалу все красиво, на сайте Superjob: оклад 15000 + %... а на деле все совсем иначе: салон план не выполнил, администратор 5000 получил. Про продавцов и говорить нечего. По требованиям компании, сидеть нельзя, штраф. На ногах по 10 часов в день стоишь, всего 2 выходных в неделю с безумной переработкой. Если выработки по рабочим дням нет, значит выходных и того меньше: 1 в неделю. Обещали и обучение оплатить... За месяц, потраченный в пустую, зарплата составила 4700руб.

соискатель 2012-09-06 18:32:26

Согласна с вами, сама там не работала, но очень много плохого слышала.

Helga 2013-02-19 13:14:47

Присоединяюсь к вышесказанному. Всё это правда.Работала там Режим работы ужасный,оклад 8000 при рабочей неделе более 50 часов! все косяки службы доставки или даже производства оплачивают сотрудники из своего кармана. куча штрафовЗаставляют рассказывать покупателям про преимущества,которые вопследствии не реализуются на дела, доставка по 2 месяца,вместо обещанных 3 дня,качество неахти. Заявление о

10.09.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Недавно пришел работать в Лазурит, устроился seo-специалистом.

Проработал не так много времени, но мне понравился коллектив и непринужденная обстановка в компании. Все обещанные плюшки, которые обещали на собеседовании исполнили. Мое место занято, но в компании есть вакансии, на которые можно "претендовать")))) Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Компания Лазурит - довольно большая и серьезная компания, рада была туда попасть.

Зарплату такую сейчас не везде платят, тем более что без задержек. Трудится конечно, приходится немало, но на то это и работа. Коллектив дружный и поработать, и отдохнуть вместе нормально получается. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв пользователя Лазурит-К о работе в компании

Лазурит-К:
Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться! Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться!

Москва, Рязанский проспект, 86

26.11.2018 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника ТД Лазурит

ТД Лазурит:
Уважаемый работник из Москвы, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika..[]..lazurit.com, на который вы можете отправить свои комментарии по поводу работы в компании. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина. Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

После года работы управляющей салоном могу точно сказать, что в выборе работодателя не ошиблась. Еще с первых месяцев было довольно просто разобраться во всей рабочей структуре и регламентах, наладить контакт с сотрудниками салона и наладить все орг моменты. Система мотивации прописана в пользу сотрудника, несмотря на строгие правила и систему штрафов.
Смущает меня отсутствие полноценной зоны отдыха, где можно полностью, хотя бы на 15 мин., отстраниться от работы, а еще лучше прилечь. Потому что в торговом зале это делать категорически запрещено.

01.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Мне нравится, когда есть перспектива в работе. С предыдущих двух ушла из-за ее отсутствия. Мотивирует и возможность влиять на свою зарплату. С другой стороны, иногда это может и огорчать, особенно если неправильно составишь договор с клиентом. Главное быть внимательной и не стесняться спрашивать даже глупые вещи у коллег или менеджера салона. Тогда и глупых косяков не будет.
Бывают тяжелые смены, чаще по праздникам, когда много народу в салоне или когда тебя постоянно отвлекают на консультации, а в продажи это не переходит.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Лазурит

Учить нужно ооочень много всего, но при желании это выполнимо, но, при сдаче последнего «экзамена» от зам директора мне обещали выплатить за сдачу 7 тысяч, в итоге мне говорят, что нужно было сделать продаж за этот месяц 300 тысяч, а мне не хватило всего 3 тысячи до этой цифры, но про этот план в 300 мне никто ни разу не говорил, было очень обидно, в итоге все сказали, что забыли, но это не мои проблемы вообще , покупателей было очень мало, в месяц выходила всего около 25тыс, работая по 12 ...
Мне попалась хорошая команда, работала продавцом дизайнером, зарплата каждую неделю, хорошие места для обеда

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Лазурит

Ценник на кухни завышен. Выбор фасадов слабоват. Продажи низкие, а соответственно и зарплата. По ученическому договору 40 000 их не платят. Получите мрот 23 000. Еще потратитесь на униформу, за это вам тоже денег не вернут. Проценты с продаж вообще нигде не прописаны чисто на словах. Так что при увольнении могут и кинуть. Слишком много запретов. Шаг вправо, шаг влево расстрел. Маршировать строем не мое.
Обучение качественное. Тренинг менеджеры молодцы вкладываются на все 100

24.01.2024 | положительный отзыв
Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ"

Компания ЛАЗУРИТ является одним из лидеров в области международных грузовых перевозок и предлагает полный комплекс логистических услуг “под ключ”, включая планирование, организацию и контроль процесса транспортировки, дистрибуцию и склад. Специалисты компании ЛАЗУРИТ разрабатывают оптимальные маршруты, учитывая все возможные факторы, такие...

24.01.2024 | положительный отзыв
Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ"

Полные контейнерные грузы из Китая, Сборные грузы, Полная загрузка грузовика в Китае, Меньше, чем грузовой автомобиль, Управление заказами с доставкой из Китая, Выкуп товара в Китае