Ростелеком Розничные системы

После работы в данной организации остались очень плохие впечатления. Во-первых, имейте ввиду что когда приходите после собеседования на первый день стажировки, трудоустраивают в тот же день.(хватило бы два дня понять, что нужно бежать из РРС, но увы и ах ты уже трудоустроен и запись в трудовой уже имеется)Кому не все равно на вашу репутацию и не нужны лишние записи в трудовой, обратите на это внимание. На собеседовании обещают одно, по факту получается другое, оклад у менеджера 13900 плюс премия. Говорят, что премия зависит от вас и потолка нет, но он есть!!! Согласно мотивации это 5000 и то если ты один выполнишь весь план ЦПО. За год работы не начислялась премия более 4000. Основные клиенты офиса обслуживания это до предела наколенные неожиданными начислениями люди, бабушки плачущие горькими слезами, что нет денег заплатить за телефон. Абсолютно некомпетентные руководители как в самом г.Бийске (Шалимова С.В.) так и территориальный менеджер (Трофимова Н.П.)На любой вопрос который задаешь руководителю, получаешь ответ напиши тому, позвони тому, складывается впечатление, что она сама не знает что делать. Не проводится никаких планерок и тренингов с персоналом. Руководительница выпивает в столовой практически после каждого рабочего дня на глазах у своих сотрудников - это вообще нонсенс на самом деле. Утром приходит с бодуна и рычит на всех. А ты не понимаешь почему еще вчера все было хорошо, а сегодня ты плохой сотрудник. Подали заявление на увольнение всем коллективом.

30.05.2022
ростелеком розничные системы: Мошенничество, ужасное руководство

Невменяемое руководство в лице [В.] ю. которая бухает на рабочем месте с сотрудниками других отделов, вымогает деньги, так же занимается подделкой документов, что уже является уголовным преступлением и вообще злоупотребляет своими должностными полномочиями. Учитывая, что рыба гниет с головы, можно себе представить, что за организация Ростелеком, которая зная обо всем происходящем, просто закрывает на такое поведение глаза Ну или совсем Подробнее>>

11.02.2020
Ростелеком Розничные Системы

Уважаемые,соискатели г.Ульяновска.Обходите-эту контору стороной.В гестапо было думаю примерно то же что происходит в РРС в абонентском отделе.Не верьте на собеседовании Корсаковой Крысе не единому слову все вранье.Там ад.РРС-это спрут,здесь щупальца.Где голова никто не знает,но все деньги которые воруют у абонентов и сотрудников утекают туда.А Корсаковой бумер обязательно прилетит,в самый неподходящий момент.Будьте бдительны!!!!Мошенники!!! Подробнее>>

06.02.2020
Ростелеком Розничные Системы

в эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспорт,воен. билет и т.д).Вообщем отвезли на объект и вперёд!Условия труда никакие,бытовки переполненные(переодевались,обедали поочерёдно)Работа на улице и в дождь, никуда не уйти даже на перерыв под чутким руководством прорабов.Основная масса людей работающих в этой шараге людей неофициалы.Как я выяснил потом зарплата постоянно задерживается из за чего текучка

Россия, Ульяновск

19.05.2019
Ростелеком розничные системы (РРС)

Мнение двоякое. Если сравнивать с Мегафон/Мтс - в плане количества проверок и мозго*бства со стороны офиса - минимум. Смартфоны и аксессуары, кстати, стоят дешевле чем у сотовых операторов - факт. Но вы же здесь не за этим. Оклад - 16000т.р на руки в белую + премии. В компании есть свои планы на подключение интернета/телевидения/видеокамер/симкарт от ростелеком - порой планы Подробнее>>

03.05.2019
Ростелеком Розничные Системы

Работая в офисе Ростелеком вы почувствуете себя ребёнком, который оправдывается за то что он не сделал. Компания обещает большую з/п, а в итоге будете получать оклад и ещё маленько. Мозг выносят ежедневно. Людей очень много, а продавать не кому. Сюда люди идут за обслуживанием. Чаще всего идут скандальные с разборками или с расторжением договора. А с вас будут требовать продажи. Подробнее>>

11.04.2019
Ростелеком Розничные системы

Некомпетентный территориальный менеджер. Это просто кошмар, грубиянка, хамка, общается как с быдлом. Поставили ее ТМом нашим, приехала, ни здрасти, ни познакомилась, сразу дайте это дайте то. Величия у нее, хоть отбавляй-ну ни фига себе 13 лет в телекоммуникациях проработала-чуть ли ни президент, а по рабочим вопросам ее не спроси- я не знаю, у меня специфика работы другая! Зашибись, компетентный руководитель, Подробнее>>

18.03.2018
Ростелеком розничные системы

Пришла на собеседование в офис Ростелеком на Димитрова 62 А г. Барнаул на должность менеджер по продажам. Собеседование вела руководитель этого офиса Галендук Татьяна Ивановна, она показалась очень хорошей мудрой женщиной, обещала зарплату 30-40 тыс при должной работе, комфортные условия труда. Через неделю после проверки СБ, мне позвонили чтобы я подошла с документами устраиваться на работу. Первый день я провела Подробнее>>