Ростелеком Розничные Системы

в эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспорт,воен. билет и т.д).Вообщем отвезли на объект и вперёд!Условия труда никакие,бытовки переполненные(переодевались,обедали поочерёдно)Работа на улице и в дождь, никуда не уйти даже на перерыв под чутким руководством прорабов.Основная масса людей работающих в этой шараге людей неофициалы.Как я выяснил потом зарплата постоянно задерживается из за чего текучка кадров. Но и это ещё не все, отработал три недели и не дождавшись никакого аванса решил уходить.В трудовой записи не сделали, уже обман,расчет(около 20т.р.)не выдали не сразу, ни спустя уже четыре месяца. Обещали расчи ать, постоянно кормили завтраками. В итоге директор этой шаражки сказал что не заплатит ничего.Кидалу этого зовут Афоненко Георгий Петрович.Пишу этот отзыв чтобы оградить людей от сотрудничества с этим небобросовестным типом, потому как наслышан скольких он кинул.Я надеюсь что эту шаражку прикроют рано или поздно, а директор понесёт наказание.

Россия, Ульяновск

30.05.2022
ростелеком розничные системы: Мошенничество, ужасное руководство

Невменяемое руководство в лице [В.] ю. которая бухает на рабочем месте с сотрудниками других отделов, вымогает деньги, так же занимается подделкой документов, что уже является уголовным преступлением и вообще злоупотребляет своими должностными полномочиями. Учитывая, что рыба гниет с головы, можно себе представить, что за организация Ростелеком, которая зная обо всем происходящем, просто закрывает на такое поведение глаза Ну или совсем Подробнее>>

11.02.2020
Ростелеком Розничные Системы

Уважаемые,соискатели г.Ульяновска.Обходите-эту контору стороной.В гестапо было думаю примерно то же что происходит в РРС в абонентском отделе.Не верьте на собеседовании Корсаковой Крысе не единому слову все вранье.Там ад.РРС-это спрут,здесь щупальца.Где голова никто не знает,но все деньги которые воруют у абонентов и сотрудников утекают туда.А Корсаковой бумер обязательно прилетит,в самый неподходящий момент.Будьте бдительны!!!!Мошенники!!! Подробнее>>

19.05.2019
Ростелеком розничные системы (РРС)

Мнение двоякое. Если сравнивать с Мегафон/Мтс - в плане количества проверок и мозго*бства со стороны офиса - минимум. Смартфоны и аксессуары, кстати, стоят дешевле чем у сотовых операторов - факт. Но вы же здесь не за этим. Оклад - 16000т.р на руки в белую + премии. В компании есть свои планы на подключение интернета/телевидения/видеокамер/симкарт от ростелеком - порой планы Подробнее>>

03.05.2019
Ростелеком Розничные Системы

Работая в офисе Ростелеком вы почувствуете себя ребёнком, который оправдывается за то что он не сделал. Компания обещает большую з/п, а в итоге будете получать оклад и ещё маленько. Мозг выносят ежедневно. Людей очень много, а продавать не кому. Сюда люди идут за обслуживанием. Чаще всего идут скандальные с разборками или с расторжением договора. А с вас будут требовать продажи. Подробнее>>

03.05.2019
Ростелеком Розничные системы

После работы в данной организации остались очень плохие впечатления. Во-первых, имейте ввиду что когда приходите после собеседования на первый день стажировки, трудоустраивают в тот же день.(хватило бы два дня понять, что нужно бежать из РРС, но увы и ах ты уже трудоустроен и запись в трудовой уже имеется)Кому не все равно на вашу репутацию и не нужны лишние записи в Подробнее>>

11.04.2019
Ростелеком Розничные системы

Некомпетентный территориальный менеджер. Это просто кошмар, грубиянка, хамка, общается как с быдлом. Поставили ее ТМом нашим, приехала, ни здрасти, ни познакомилась, сразу дайте это дайте то. Величия у нее, хоть отбавляй-ну ни фига себе 13 лет в телекоммуникациях проработала-чуть ли ни президент, а по рабочим вопросам ее не спроси- я не знаю, у меня специфика работы другая! Зашибись, компетентный руководитель, Подробнее>>

18.03.2018
Ростелеком розничные системы

Пришла на собеседование в офис Ростелеком на Димитрова 62 А г. Барнаул на должность менеджер по продажам. Собеседование вела руководитель этого офиса Галендук Татьяна Ивановна, она показалась очень хорошей мудрой женщиной, обещала зарплату 30-40 тыс при должной работе, комфортные условия труда. Через неделю после проверки СБ, мне позвонили чтобы я подошла с документами устраиваться на работу. Первый день я провела Подробнее>>