Отзыв о детском эко-клубе мой мир

Ask2992:

Отрицательные моменты есть в любой компании, в любой работе,в любом коллективе, но за время моей работы они были не значительными по сравнению с положительными сторонами компании! Об этом и говорит долгий срок моей работы! А плохие отзывы пишут те, кто не подошёл клубу из-за их отношения к клиентам и работе, но не смогли этого признать. В частности один из отзывов оставлен человеком, который позволил себе закричать на ребёнка! Естественно, это неприемлемо, поэтому сотрудник был уволен.

-профессионализм коллектива -регулярное обучение персонала -доброжелательное отношение руководителя -забота о клиенте -качественный материал для занятий -готовые конспекты для занятий -результативная методика обучения деток Я в клубе работаю с марта 2015 г, сначала была педагогом, потом стала тренером по обучению персонала. Все сотрудники проходят собеседование и обязательное обучение перед тем, как приступить к работе. Для педагогов регулярно проводятся тренинги по вопросам детской психологии и эффективного обучения. За все время работы, а это 4 года, я ни разу не слышала, как руководитель кричит!всегда очень доброжелательное отношение, если возникают спорные вопросы - все решается в форме диалога, а ещё, что для меня важно, руководитель всегда поощряет развитие сотрудников. Я благодаря ее рекомендациям прошла обучение сказкотерапии! Некоторым работникам иногда кажется, что слишком много требований к ним, но руководитель заботится о клиентах клуба и старается предоставить услуги наивысшего качества, а для этого сотрудникам нужно приложить немало усилий. И некоторые отзывы, которые я прочитала, как раз показывают, что эти люди просто не захотели трудиться по каким-то причинам, а кого-то виноватым нужно было оставить, вот и написали о руководителе и клубе глупости. В работе всегда используются материалы (пластилин, пальчиковые краски, фломастеры) известных зарубежных производителей (baramba jovi), в клубе готовые конспекты, и педагогам не надо тратить кучу времени на подготовку занятий.

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Москва) - Очень рада, что работаю в Бэби-клубе!

Гибкий график, творческий подход, возможность развиваться, карьерный рост. Работаю в Бэби-клубе больше 8 лет. Мне очень близок подход Бэби-клуба к воспитанию и обучению детей. Вижу счастливые лица учеников и душа радуется!В клубе дружный коллектив, есть взаимовыручка и поддержка. Директор реагирует на просьбы и предложения и учитывает их в работе.

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Комсомольском (Россия, Челябинск) - Место для развития)

Обучение, дружелюбная обстановка, подход к детям, корпоративные мероприятия Интересное обучение внутри корпорации, не останавливается, после выхода на работу. Обучающие вебинары, встречи, общение и обмен опытом со специалистами по всей стране- не даст засидеться на месте, хорошая точка роста! Начальство идёт на контакт, и в целом дружелюбная обстановка-залог приятной работы) А глаза детей, которые ждут встречи и рады, доверие родителей- за это можно всё отдать. Кто работает с детьми-поймут)
Отсутствие кофемашины)

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Химки) - Комфортно, отличный работодатель

Возможность гибкого графика , достойная оплата труда, возможность личностного роста, творческая работа, дружелюбный коллектив, есть готовые материалы(конспекты) для работы Работаю в Бэби-клубе в Старых Химках 10 лет! Мне нравится:1. Удобный график работы. Беру только посильную нагрузку. Начинала с одного дня в неделю (была после декретного отпуска), сейчас работаю первую половину дня/ пять раз в неделю. 2. Достойная оплата труда. 3. Бесплатное обучение, посещение тренингов, интересных ежегодных сьездов педагогов. 4. Тёплые отношения в коллективе. Поддержка со стороны руководителя и УК (кураторов).5. Интересная и творческая работа с детьми по готовым конспектам и ...

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" в Александровском (Россия, Челябинск) - Уютное место для малышей и их родителей

Карьерный рост, возможность посещать различные вебинары и семинары по развитию детей Я пришла в Бэби-клуб почти 6 лет назад и влюбилась! Это волшебное место для детей, где индивидуальный подход к каждому ребенку. И к каждому кандидату тщательный многоступенчатый отбор: собеседование с директором и владельцем клуба, собеседование и согласование с управляющей компанией! Для меня самое главное в работе — это коллектив! В Бэби-клубе все идут на взаимовыручку друг другу, всегда готовы помочь и поддержать! Очень комфортные условия работы: ежегодный оплачиваемы отпуск, корпоративные мероприятия, официальная заработная плата! Есть возможность учиться новому, посещать ...
работа в праздники

18.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Москва) - Впечатления положительные

Гибкий график работы; Близко к дому; Регулярное приобретение новых знаний. Работаю в Бэби-клубе уже больше 2-х лет. За это время приобрела много знаний и опыта по работе с дошкольниками. Много плюсов молодому специалисту, среди них: -гибкий график работы;-внутреннее обучение по работе с детьми от Бэби-клуба;-возможность творческой самореализации; -возможность общения не только с членами своего клуба, но и других;-постоянное саморазвитие и проведение вебинаров на различные темы, полезные в работе; -у каждого клуба есть куратор, которому можно задать волнующие вопросы и попросить совета;-позитивная атмосфера и молодой коллектив.
Минусов нет.

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Степной (Россия, Омск) - Место, где много смеха и счастья.

Гибкий график, хороший коллектив, возможность обучаться и пополнять свои знания. Мне очень повезло, когда я устроилась работать в Бэби-клуб, я попала в очень слаженный и дружный коллектив с самым лучшим руководителем. За 2 года работы я многому научилась, всегда можно посмотреть какой-либо вебинар и набраться ещё больше опыта. Благодаря работе в Бэби-клубе я ещё больше полюбила детей и поняла, чем хочу заниматься в ближайшем будущем.
Нету

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Одни инлстранцы в детском мире

Директора и ту воруют деньги из магазинов, менеджмент остался в прошлом в 70 х годах, никто не умеет ничего.
Одни иностранцы работают вахтой , за копейки. Всех все устраивает это.

26.01.2015 | положительный отзыв
Мой мир - Не могу зайти мой мир

Не могу зайти в мой мир че та заблакировали не знаю помогите пожалуйста... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>