Эльдорадо ЛТД, ООО "НПК "ПромВекторСнаб

Позвали на собеседование, пригласили на пробный день... Очень все выстроено по сценарию, дают задания, выучить историю компании и т.д, "смотреть непонятное слово в словаре" и прочие приемчики знакомых мне Хаббордистов! Если не знаете что это почитайте в инете... Каждому свое но за 13 тыс работать в "секте"... Это конечно не секта скажут вам а стиль управления, но это все 90ые, сайчас доказано что их учения промывка мозгов... Выбирать вам! Я предупреждала если что;)

Юрий (Доброжелатель) 2015-09-24 17:39:12

Добрый день. Мда,читаю комментарии к данному отзыву,и удивляюсь. Слыыыышь заступники,работяги,и прочая нечисть. Блевать тянет от Ваших высказываний, обратите внимание неучи обращаюсь к ВАМ на ВЫ, потому что имею хоть какое то к Вам уважение гадины. А если человек высказал мнение по данной организации и оно кого то не устроило,засуньте в дупло себе этот протест.Ясно? Если еще хоть кто то пикнет, во

гость 2015-06-11 23:18:48

Больше всего понравилось высказывание Леонардо да Винчи. На весь бред только и можно так отвечать.Специально поинтересовался что за предприятие и как то странно, за столько лет работы нашелся только один "гений", который, судя по всему,за очень короткое время вскрыл аж целую "секту" с их приемчиками.Деньги зарабатываются, какие бы они не были, только не понятно что этот умник сделал,что так рассуж

Сергей 2014-01-05 12:41:27

Безграмотный человек описал свои мироощущения... По делу-ноль. Хабб0рдисты-ошибка проста. Как работа в Эльдорадо ЛТД? В чём их неправота? Вброс очень слаб и реализован бездарно. Про лирику ТП описано верно.

я против ибо похуй 2013-05-10 19:28:25

не вижу критики по существу. если ты чего-то не знаешь , так как тупая студентка - смотри в словать блть!! Что тут такого, причем секта? Лирика Тпшная и все.

Гость 2013-05-28 10:49:36

Все такие "умные и крутые",только обижаются часто.Кишка тонка оказалась? На вшивость проверили и облажался? Тогда обижайся на себя.

Евгений 2013-05-28 11:19:06

Я в этой компании работаю. Такой бред может написать только тот,кто везде видит "шпионов", а сам мало что может. Классная команда и хорошо что такой "умник" не прошел

к слову 2013-05-28 14:36:41

Бездельника хлебом не корми,а дай порасуждать,да и в умении очернить других ему не откажешь. Он всегда готов найти оправдание собственной никчемности. Леонардо да Винчи.

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
13.08.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Эльдорадо покупать не надо

Отвратительный магазин с не менее отвратительной бонусной системой. Сделал заказ 260891479 на игровое кресло 07. 08, деньги заплатил, заказ подтвердили. 12. 08 приходит сообщение на почту, что заказ отменен. Лезу проверять, что случилось и вижу "ЗАКАЗ ОТМЕНЕН КЛИЕНТОМ". После звонка на горячую линию выясняется, что креслецо, якобы, с браком, других в наличии нет, товар от стороннего поставщика, последняя цена на 5 тыс выше, чем я заказал и вообще, что вы от нас хотите, мы тут просто так, рядом стоим. Выводы напрашиваются сами собой. По итогу, кроме блеяния в телефон, ...

09.03.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Благодарность Эльдорадо

Купил в подарок девушке 07.03.2014 Спб коломяжский пр. Щипцы для завивки - BaByliss Curl SECRET C1000Е. Подарил. Не подошли. Проблемные волосы. Не рекомендуется. Пошел в эльдорадо на поклон. Отнеслись с пониманием. девушка на приемке возмущалась. Молодой человек отнесся с пониманием. После объяснения причины возврата честно без наездов и хамства (все мы люди и у каждого своя работа, и каждый ее должен выполнять, хозяин барин), девушка вошла в мое положение, оформила возврат, и пригласила на кассу для получения возврата денежных средств. Ребятам респект. Граждане покупатели, будьте повежливее, не хамите и вам

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Отвратительный сервис в эльдорадо

Покупала веб-камеру недавно в магазине Эльдорадо (в Симферополе, на площади Советской). Покупала не себе - начальнику (попросил), поэтому хотела быть уверена в ее работоспособности. До этого все подробно в интернете об этой модели разузнала, в том числе и то, что работает она по принципу plug-and-play (т.е. "включил и пользуйся" - драйвера устанавливать не надо). Прихожу. Вижу нужную модель. Прошу проверить (незадолго Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Эльдорадо – магазин только для очень терпеливых и обеспеченных людей

Все люди любят "халяву". Вот и наша семья не исключение. После того, как ребенок "утопил" в ванне наш фотоаппарат, мы с мужем стали искать ему замену (фотоаппарату, в смысле). А тут весь город пестрит бигбордами Эльдорадо, на которых изображена чудная цифровая камера известной марки (бренд указывать не хочу) с 50 % скидкой. Да еще и новый магазин открылся у нас Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю несколько лет механиком. За время работы серьезно подтянул знание марок Лексус и Тойота. Жирнющий плюс. В этих марках стал разбираться глубже и серьезнее. японцы-все-таки японцы! Руководство лояльное, без необходимости не дергают. Коллектив хороший, график терпимый. Работодателем созданы комфортные условия для работы, есть всё необходимое оборудование и инструменты. Зарплату получаю своевременно.

15.05.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Исполняют все договорённости, руководство не оторвано от реальности. Постоянное развитие в компании, включая финансовый и профессиональный моменты

12.04.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!

25.03.2024 | положительный отзыв
ФАБУС ЛТД

Работала в этой компании чуть больше полутора лет заведующей складом. Ну что могу сказать? Работы очень много, т.к поставляют продукты питания в многие организации-школы, пансионаты, кафе, больницы и т.д. Зарплата по Москве средняя, можно было и больше. НО спасибо огромное за премию, которыя всегда выплачивается. Жалоб к организации нет, зарплата приходила на карту вовремя без задержек, хороший коллектив, который знает свое дело.

23.03.2024 | положительный отзыв
ФАБУС ЛТД

Сейчас сижу дома с маленьким ребенком. Уволилась из компании по беременности и решила посмотреть, как там дела. Все нормально Фабус как работал, так и продолжает работать и радовать своих клиентов. Даже сейчас некоторые клиенты поздравляют с Днем рождения, приятно что помнят. Менеджером по продажам зарабатывала очень хорошо, все деньги выплачивались вовремя. Светлый просторный офис и люди отзывчивые, всегда помогут. Машины под рукой, если нужно к клиенту поехать. Все условия созданы, потому и продажи большие были. Спасибо компании!
НЕТ