Восток-Сервис-Иркутск

Коллектив ужасный (одни неучи), контора достойна только черного списка. Продаж совсем нет!!!! Зачем вы на рынке?

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Восток-Сервис-Иркутск»

начальство подкачало... Был единственный отличный директор. К сожалению, он умер. Царство ему небесное. А после этого понеслось. Взяли мадам, которая привела за собой свою команду "специалистов", причем абсолютно из другой сферы. Сделала им всем кучерявую зарплату и довела до увольнения много прекрасных специалистов, ибо ее подружайкам нужно было "рабочее место" с хорошей зарплатой.
Много приятных людей с богатым опытом. Хороших специалистов. Было.... стало меньше, но они есть.Зарплата белая, платят вовремя ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Восток-Сервис-Иркутск

Недобросовестный работодатель,условия труда не соответствуют заявленным - постоянные задержки по выплате зарплаты и премий, незаконные увольнения и сокращения сотрудников без выплат компенсации, большая часть зарплаты черная, убогий холодный темный офис, где зимой стоит минусовая температура. Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

29.08.2022
ООО "ЗАРЯ-СЕРВИС-ИРКУТСК"( ИНН 3810004986) - негативный отзыв

Данный работодатель не приятный человек. И очень требовательный, чтобы выйти нужно определено по времени только. Увольняют без объяснения причин и расчёта заработной платы. Я отработала у них месяц прокатала столько бензина за свои счёт. И в конце концов мне сказали досвидания и расчёт вы не получите. Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Эстель Сервис Иркутск

Пользуюсь услугами компании Естель уже три года. Постоянно заказываю материалы для окрашивания, качество отличное. Почти каждый месяц проходят акции при покупке продукции, делают хорошие скидки и подарки. Всем кто работает в сфере парикмахерских услуг рекомендую заказывать товар у этой компании, так как их косметика и парфюмерия зарекомендовала себя как товары хорошего качества. Я при окрашивании волос своих клиентов заказываю осветляющую пудру Estel Professional Ultra Blond, оттенок волос всегда получается насыщенный и без желтизны. Спасибо компании Estel за товары хорошего качества.

Россия, Иркутск, ул. 5-ой Армии, 55

19.01.2015 | положительный отзыв
Телекомсервис (Россия, Иркутск) - Организация хорошая, но сервис просто ужасный

Деньги всегда уходят именно туда, куда нужно, можно заплатить почти за всё

Иркутск

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка в "ДжиЭм сервис Иркутск"

Ул.Баррикад,189/1,сервис хороший,но автомойка там открылась... проработала там неделю,работа нравилась и зп обещали хорошую. Уволили без объяснения причины,чуть ли не матом,две недели добивалась расчета,полторы тысячи сунули и отправили куда подальше.Начальница Валентина,хочет открыть там кафе,на втором этаже.не ходите,люди,туда-так же обманут Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Восток (ГК Восток)

Сергей:

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>