Отзыв : Вебкам студия Tiffany

Очень долго выбирала студию и очень рада, что все таки пришла на собеседование в Тиффани! Я была просто в восторге от того, насколько у них все профессионально. Нигде такого не видела!
Ремонт крутой, админы сразу видно, что профессионалы, комнаты большие, кайфовые.
Вобщем я даже немного в шоке была, когда увидела, что бывают тааакие крутые студии!
Если выбираете где в СПб работать моделью- идите в Tiffany, гвоорю вам как модель, прошедшая собеседования примерно в 7 студиях!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Tiffany» о работе в компании

За все время, что проработал в Интер трейде только больше заявок всегда получалось обрабатывать. То есть не думайте, что здесь будете сидеть без работы. А если вы еще и как активный манагер будете, то спокойно до сотки можно получать. Все зависит именно от вашего трудолюбия, конечно.

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Караоке Tiffany»

Много людей жаловалось кто уходил оттуда что зарплату постоянно задерживают, и продукцию вешают на тебя необоснованно,я сначала не поверил,пошел и убедился...Зарплату не довыплатили вконце списав на то что я украл продукции на 6 тысяч,хотя этого не было и они остались должны больше,доказать я не смог , так как контора черная,и трудоустройство там неофициальное,персонал меняют как перчатки,постоянная текучка,особенно официанты.Категорически не советую терять время на этих армянских товарищей,потому что кинут не обдумывая,а их бар-менеджер Артурчик будет стоять до последнего и говорить что все законно и справедливо без каких либо доказательств,просто потому что они так решили..Я бы хотел их прикрыть , но из-за 15т. рублей не стал заморачиваться. А отзыв для того чтобы люди не тратили попросту свое время,и не верили пустым обещаниям ...
Все по простому,в сервис баре сидишь смотроишь сериалы,никакой спец одежды и сервиса.Отдаешь заказы по мере поступления,инвентаризация 1 раз в месяц,что хотя может быть и минусом,так как ты не контролируешь расходы. ... Подробнее>>

15.05.2017
Александра Федорова (Лебедева) Агентство веб-моделей в Украине Tiffany

Мошенница Александра Федорова (Лебедева). В соц.сети VKontakte действует девушка из Украины, которая предлагает девушкам поработать веб-моделью на разных иностранных сайтах. При этом обещает выплаты от их «агентства» 2 раза в месяц. Проводит собеседование по скайпу, себя при этом не показывает. В контакте под разными именами – Александра Федорова. Дарья Воронцова (уже заблокирован по жалобам пользователей). Наталия Шалова. Анастасия Федорова. У нее Подробнее>>

08.03.2017
Крошка-картошка отзыв сотрудника Tiffany

Веселый и дружный коллектив. Прекрасная рабочая атмосфера. Мне понравилось работать в крошке-картошке. Уволилась буквально неделю назад, муж настоял, чтоб дома сидела. Если будет возможность, хочу вернуться в свой коллектив. Подробнее>>

16.11.2016
Караоке Tiffany

Все по простому,в сервис баре сидишь смотроишь сериалы,никакой спец одежды и сервиса.Отдаешь заказы по мере поступления,инвентаризация 1 раз в месяц,что хотя может быть и минусом,так как ты не контролируешь расходы. Подробнее>>