Отзыв пользователя Алина о компании Design studio Alina German

Алина:

Не тратьте время! Зарплаты не будет, работа круглосуточная, без выходных, человек не в адеквате, сплошные маты и унижение людей.... звезда со сельским отношением... После того, как выполните работу, вам скажут, что она была либо не выполнена, либо выполнена плохо!

Их нет

30.12.2016
World Class Сеть отзыв Alina-alina

Alina-alina:
Word Class Сочи. Ещё не открылся, но уже произвёл не приятное впечатление. Я приехала из Москвы и узнав, что в Сочи вот-вот должен открыться фитнес премиум класса известной московской сети Word Class, сразу отправилась в Гранд Марина все разузнать. Каково было моё удивление, когда меня встретили 2 хамоватые и надменные девушки, которые не знали больше информации, чем указано на официальном сайте сети word class. Состоялся весьма не приятный разговор на повышенных тонах после которого я не то что свои деньги не принесут в этот клуб, но и обязательно расскажу всем своим знакомым как ко мне отнеслись и уровень сервиса в Сочинском клубе такой известной сети. Подобного поведения и отношения к клиентам я не наблюдала в Москве. Я очень удивлена и поражена. Кроме этого, цена меня не приятно удивила. 70 тысяч за годовую клубную карту клуба без бассейна! Более того, сейфовые ячейки за дополнительную плату, детская комната только платная ( в Москве час в детской комнате предоставляется в клубах бесплатно), более того, за деньги в детской комнате нет никаких образовательных или развивающих занятий, это ещё за дополнительную плату. Парковка за дополнительную плату, в карту не входит. В общем, за все будут требовать доплату. И

г Москва, ул Земляной Вал, д 91 этаж

17.03.2022 | положительный отзыв
Alina Zagorulina custom design

Покупаете сами палитру красок, и росписываете с утра до вечера заказы клиентов. Да не забудьте что вы не существуете как индивидуальный иллюстратор, ваши работы будет выдавать за своё исполнение и творчество владелица данной организации, хотя человек кисти в руках держать не умеет. Помимо того что вы рисуете вас будут иногда просить выполнять поручения, типа сходить на почту. Зарплата у кассира Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Alina Zagorulina custom design

Что тут сказать. Вас будут эксплуатировать, пока вы будете позволять ездить на себе. За каждую работу вы будете получать максимум по 1000?, даже, если потратите на неё 2 дня. Читайте просто отзывы в гугле и не обманывайтесь глупыми обещаниями. Положительные отзывы ниже написаны покорными рабами. Очень рада, что не вписалась в эту просьбу руководства, хоть совесть чиста. Если вы студент

Новосибирск

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника German E. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Информации разной много, поэтому работа для усидчивых и внимательных, но мне нравится. Зарплата стабильная и официальная, выплаты 2 раза в месяц, что очень удобно. Начальство нравится, всегда идет навстречу, даже при выборе времени отпуска стараются всем идти навстречу.
Не нашел, все устраивает

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Lufthansa German Airlines отзывы

Антон Лапин:
Позорище! Никогда не берите рейсы Lufthansa с их же пересадкой! С целью отбить на себя долю рынка у других авиакомпаний, эти деятели начали продавать билеты РФ - Германия с пересадками. К примеру, из Санкт-Петербурга в Гамбург можно было, согласно их же собственному сайту, прилететь с часовой пересадкой во Франкфурте. Обратно так же. Взял для жены билет туда и обратно. Раз продают билеты, значит, решил я, расчитывают, что все улетят. В итоге по прилету во Франкфурт, пройдя стандартную процедуру паспортного контроля (кто летает, знает, как и сколько по времени это проходит в Германии), где была далеко не последняя, бегом добежала до нужного терминала, где ей отказали в посадке, предложив улететь следующим рейсом, если, конечно остануться места. Казалось бы, ну бывает. Обратно, рейс из Гамбурга - самолет вылетает ровно по расписанию, но ей еще в Гамбурге отказали в пересадке, сказав, мол, что Вы все-равно не успеете. Предложили на выбор или следующий рейс с ночевкой в аэропорту, или еще какой-то кривой маршрут. И это без каких-либо объяснений, задержек вылета или еще чего-то непредвиденного. Сейчас почитал отзывы и выяснил, что это стандартная линия поведения, и она продолжается до сих пор. Посмотрите расписание! Там полно рейсов со

Россия, г Санкт-Петербург, пер Пирогова, д 1

05.07.2019 | положительный отзыв
German из города Москва о компании Bell Integrator

German:
Грамотно построена внутренняя процессность. После предыдущего опыта в небольших компаниях приятно удивлен, что большая часть рутины оптимизирована. И от коллектива впечатления самые положительные. Если возникает какая-то рабочая проблема, то ты в любом случае не останешься с ней наедине и тебе помогут все разрулить. С руководством тоже вроде все сложилось. Дважды согласовывал работу из дома и оба раза адекватно отреагировали и пошли навстречу. коллектив прекрасный, рабочий процесс грамотно организован, руководство идет на встречу в вопросах отпроситься, если что-то случилось.

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

11.06.2016
Отзыв сотрудника German о компании БФК-Проект

Финансовый менеджмент никакой, как следствие задержки в выплате зп от 2-х месяцев, поголовное нарушение КЗОТа по рабочему времени и технике безопасности.