ООО "ВИЗ РС" , Atlantic

Ещё весной увидела объявление в этом магазине, а устроилась на работу летом. При трудоустройстве выяснилось, что санитарная книжка им не нужна (ага, всех штрафуют из-за этого, а они нарушают). Хорошо хоть она у меня действующая. Отработала там 6 дней по 12 часов и мне не оплатили мою работу! У нас была инвентаризация и в результате работодатель обнаружила недосдачу на 8400 рублей. Я работала там с ещё одной женщиной, по сменно - я 2 дня отработаю, она 2 дня отработает. На инвентаризацию явилась только я, мало того, мне одной пришлось отдуваться и терпеть унижения из-за того, что работодатель злится из-за пропаж, так ещё она (работодатель) всё свалила на меня. Моя сменщица уволилась в воскресенье (это было заранее обговорено). Когда я пришла на работу мне объявили, что в результате недосдачи всё делится пополам между продавцами и по заверению работодателя НЕДОСДАЧ НЕ БЫЛО. Как проходила инвентаризация. В процессе инвентаризации выяснилось, что каких-то вещей не хватало и в прошлой инвентаризации, и что вычитать их из нашей зарплаты она не будет! Инвентаризация проходила одновременно с открытым магазином. Утром кто-то купил чёрные трусы, а когда мы их пересчитывали она заявила, что их не хватает, тогда я напомнила, что утром одни чёрные она продала и посоветовала посмотреть артикль по компьютеру! Она абсолютно забыла, что какие-то вещи у неё в кладовке-в браке (уже написала недосдача, пока я не напомнила)! Отчёты об одежде не точны: одной модели, определённого размера на 3 штуки больше, чем в отчёте, а в какой-то модели на 3 штуки меньше. Инвентаризация была в мой ВЫХОДНОЙ и я отработала половину дня (она не собирается это оплачивать - я знала). Просьбу провести инвентаризацию в мою смену была отклонена... О заработной плате. Грозились платить 15000, а когда я просмотрела тетрадь с ведением денег в кассе, выяснилось, что оплачивают меньше, чем обещают. Зарплату берут из кассы и записывают, сколько денег было взято 10 и 25 числа. Откуда мне знать, что это не обманутые продавцы подворовывали? Откуда мне знать, что одежда была украдена не в смену другой женщины, у которой выручка бывала по 25 000 - всем же всё надо примерить (вся одежда без защиты). Я допускаю риск, что и в мою смену могли что-то украсть но не на 8400!!! Не за 6 дней! Я старалась, я наблюдала за каждым покупателем и подсчитывала вещи в примерочной. В процессе работы я часто слышала упрёки, издевательства и унижение. О документах. При поступлении на работу у меня взяли трудовую книжку и заключили трудовой договор. Трудовой договор работодатель забрала себе на подписание директором и он не был возвращён. При возвращении трудовой книжки она не была оформлена (да я и рада - не хочу, чтобы ТАКАЯ фирма была вписана в мою трудовую книжку). Эта компания принадлежит её мужу, а она занимается организационными вопросами. Азат (кажется так его зовут) отказался мне выплачивать зарплату из-за недосдачи на 8400 и начал давить, мол трудового договора у меня нет! И тут я испытала обиду  -он это уже проделывал много раз. Я солгала ему, что трудовой договор у меня есть, только чтобы оказаться правой. Господи, это надо было видеть, как он посмотрел на свою жену! Ты чего мол меня предала! А она только качала головой и разводила руками. Даже не имея документов я смогу доказать, что там работала несколькими путями, только вот эти люди мне противны.

16.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний ВИЗ-ТК

Бегите от всяческих переложений в этой компании!!!!Заработную плату задерживают,ходишь выпрашиваешь свои честно отработанные деньги.На официальное трудоустройство даже не рассчитывайте,специалист отдела кадров врет об условиях труда, и если вдруг вас туда занесет вы это поймете:)А что касается услуг,которые они предоставляют,там мрак полный.(ценник завышен а качество оказываемых услуг ужасное).Людей в этой фирме кидают на деньги.
Дружный коллектив сотрудников,в который руководство не вписывается)))) ... Подробнее>>

19.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний ВИЗ-ТК

что у вас за проблемы с персоналом? то одни приехали, то другие, сделали через задницу, то таджики узбеки, то вообще криминальные лица какие то.
коллектив адекватный почти ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний ВИЗ-ТК

Виз-Тк, СтройИнвестГарант, ПрофильСтройИнвест - на самом деле одна семейная компания, в которой официально по ТК оформлены только директора. Сотрудников не оформляют, зарплату задерживают постоянно, последний месяц работы не оплачивают. Фирма ищет сначала заявки, потом ищет людей которые выполнят эту работу. Собственного штата нет. Каждый раз новые сотрудники. Качество услуг соответствующее. За работу могут и не заплатить. Не советую.
Офис в б/ц Гефест ... Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний ВИЗ-ТК

Та всю это вранье, и бред полнейший!!! Наверно немного по работал на косячил та и попросили уйти. Та и вообще я могу сказать что просто человек КОСЯК. А качество роботы на отлично на 100%, сам пользовался, и не было там не каких …………в, а работали славяне.
мне все нравится ... Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
ООО Виза Виз - положительный отзыв

Гость Вадим:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заплатил за услугу, но не получил желаемого результата. Сроки не выдерживают. Свои обещания не выполняют.

01.06.2021 | положительный отзыв
Виза виз и другие кузнецкий мост 27

100%ные мошенники,задача взять деньги и не за что не отвечают

06.04.2019
ООО "Виза Виз"

Жуткая компания, зп вовремя не платят и задерживают. руководитель Марунина Инна, видимо силу осознания собственной непривлекательности и некоторой власти в данной организации начинает практически в открытую на рабочем месте предлагать более близкое "общение". Получив отказ - начинает всеми силами и неправдами и мешать, портить жизнь в коллектив и вообще. Искренне желаю никому работы в такой компании и тем более со Подробнее>>

27.09.2018
Виза Виз

Виза Виз фирма по оформлению Шенгенских виз,Руководитель Инна Михайловна Марунина, офис на ул. Кузнецкий мост д 21 / 5, 5 этаж, офис 5062. Уважаемые будущие работники! Не рекомендую устраиваться в эту компанию. Текучка по сотрудникам, обращение к персоналу, как к изгоям, з/п мне не выплатили. Клиентов переориентируют умышленно, клиент идет за одной визой, ему навязывают другую страну, полный обман Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Международный центр въездного туризма (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший вариант, если сам не готов вникать в процесс получения виз. Но придется хорошо заплатить!

быстрое оформление документов в офисе, фото на месте, смс-оповещение о готовности визы, советуют какую визу лучше делать

19.11.2015
Отзывы о компании Центр оформления виз и загранпаспортов

не найдены
Обратилась в эту компанию после Финского отказа. Уже расстроилась что шенген мне в ближайшие годы не светит. Оказалось светит) Спасибо Александре за подробные консультации. PS Извините, что кратко. Я редко пишу отзывы, но тут вот решила написать. ... Подробнее>>