Оптика Давыдов

Здравствуйте! Я хочу оставить плохой отзыв для Оптики Давыдов. Чтобы в дальнейшем люди, которые туда пойдут работать, не лили горькие слезы и не бегали по судам, ради того, чтобы вытребовать свои кровно заработанные деньги, как я и еще одна моя знакомая. Отвратительная компания! Люди, не вздумайте идти туда работать, окажитесь в точно такой же ситуации. Это ужасно! Они никого не боятся, ни налоговой инспекции, ни суда, ни трудовой инспекции. Настоящее кидалово! Стыд и позор им!

Елена 2015-10-01 11:07:17

Да))) был опыт в этой компании , тоже совет мой , люди не и идите к ним работать .

Оптика Давыдов Отдел кадров 2014-08-25 11:43:17

Господа Анонимы и им сочувствующие! Объективный человек, читая ваши отзывы, сразу отметит, что весь негатив только от уволенных за проф.непригодность сотрудников или от соискателей, которым отказано, или конкуренты по бизнесу. Умный человек сделает выводы. Анонимы, идите работать и у вас будет всегда хорошее настроение. Когда вы наконец перестанете писать гадости? Стыдитесь, господа, своего поведе

дуся 2015-08-19 08:08:02

какой бред-профнепригодность-смешно.В чем профнепригодность-полы мыть и очки продавать-обезьяну можно научить это делать...аноним все верно пишет про вас!

Аноним 2014-02-12 08:56:13

Компания и вправду не очень, много обещаний и мало действий, з/п задерживают, есть необоснованные штрафы, управляющие сами не знают что делают, в самом офисе бардак, нарушение трудового законодательства, налогового! Бухгалтер там молодец, пытается но без успешно, программа 1:с созданная под оптику глючит, касса не идёт с бухгалтерским учётом ни в одном магазине, а значит и в офисе, давно проверок

Анонимно 2013-12-23 10:37:10

Прочитала в иннете некоторые отзывы о нашей компании и задохнулась от негодования на необоснованные и несправедливые обвинения, угрозы и откровенно неприличные оскорбления. Я работаю в оптике Давыдова уже третий год. И особого криминала не заметила. Таких задержек зарплаты, о которых повествует этот горе-писатель, не было ни разу. А если и бывали замечания, то конкретные, по существу и справедливы

Дмитрий 2014-05-06 12:57:02

Ключевая фраза в вашем письме: "Особого криминала не заметила".

Аноним 2015-08-19 08:13:56

мне она то же в глаза бросилась-пишут хорошие отзывы о давыдове те у кого нет никакого образования и им некуда идти-кроме как полы мыть-вот и боготворят-ДЕНИСКУ ДАВЫДОВА!

Анастасия 2013-12-17 19:15:16

Работаю не так давно в Оптике Давыдов. з.п устраивает, место работы хорошее, а самое главное это отношение руководства его можно оценить на 5+

ОТДЕЛ КАДРОВ ОПТИКА ДАВЫДОВ 2013-12-16 18:57:35

тел.2905338 рук.Александр Николаевич Мы открыты и всегда идем на диалог с любым сотрудником,на любом уровне тел.указан звоните .

Аноним 2013-12-16 19:35:24

предыдущее основание ПРАВДИВО?

03.11.2016 | отрицательный отзыв
оптика Давыдов

Antijob:

Прочитала на сайте некоторые отзывы о компании Оптика Давыдов и задохнулась от негодования на необоснованные и несправедливые обвинения, угрозы и откровенно неприличные оскорбления. Я работала в оптике Давыдова 3 года. И никого криминала не было. Таких задержек зарплаты, о которых повествуют этот горе-писатели, не было ни разу. А если и бывали замечания, то конкретные, по существу и справедливые. Руководство всегда готово к конструктивному диалогу. Это как же надо «НЕРАБОТАТЬ», чтобы получать 5000 руб.?!!! Плохому танцору всегда мешают ноги. Плохому работнику всегда мешают клиенты, виновато руководство и мало платят. Надо работать с клиентами, а не отмахиваться от них, как от назойливых мух, в летний знойный полуденный сон час. На работе надо работать, а не торчать часами в иннете, висеть на телефоне, устраивать постоянные перекуры или откровенно спать.Работать нужно, тогда и получать будешь. Тогда и опускаться до унизительных оскорблений личности ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
оптика Давыдов

дуся:

а давыдов, очки которые вы купили за 500 руб-покупает за 20 руб в китае-позапрошлая коллекция-а вам за 500р продает-смешные вы люди-в планете такие очки как у давыдова за 500 стоят 50-70 руб!комментарий для одного человека,который у дениски за 500 руб очки купил и радуется-дурачок!смешно! ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оптика Давыдов»

Прежде сюда устроиться подумай 100 раз! Зачем работать в компании где по неизвестным причинам вылазят огромные недостачи и все время штрафы?!Зачем работать в компании где нет офиц.трудоустройства а зп задерживают по месяцу и выдают по частям !? Тяжелые условия труда: рабочий день длится 11 часов, по выходным 10. Весь рабочий день консультант вынужден стоять на ногах все рабочее его время. Обеденный перерыв составляет 30 минут. Карьерного роста в компании нет, зато начальник склада и Давыдов придумывают новые штрафы. Зачем работать в компании где начальство все время издевается и хамит!? Делайте выводы
Нет ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оптика Давыдов»

Господа "Оптика Давыдов"!Вам еще хватает наглости писать что станете лучше?Вот когда станете, тогда и напишите!Под всеми негативными отзывами девчонок-консультантов подпишусь!Как невыплачивали зарплаты эти копейки так и не выплачиваете!Позорище!Начальство заставляет девочек ему отзывы писать иначе зар.плату не выдаст!Кто хочет работать найдет себе место но не в "Давыдов"!
нет ... Подробнее>>