Отзыв о работодателе «оптика Давыдов»

Мария:

Господа "Оптика Давыдов"!Вам еще хватает наглости писать что станете лучше?Вот когда станете, тогда и напишите!Под всеми негативными отзывами девчонок-консультантов подпишусь!Как невыплачивали зарплаты эти копейки так и не выплачиваете!Позорище!Начальство заставляет девочек ему отзывы писать иначе зар.плату не выдаст!Кто хочет работать найдет себе место но не в "Давыдов"!

г. Красноярск

03.11.2016 | отрицательный отзыв
оптика Давыдов

Antijob:

Прочитала на сайте некоторые отзывы о компании Оптика Давыдов и задохнулась от негодования на необоснованные и несправедливые обвинения, угрозы и откровенно неприличные оскорбления. Я работала в оптике Давыдова 3 года. И никого криминала не было. Таких задержек зарплаты, о которых повествуют этот горе-писатели, не было ни разу. А если и бывали замечания, то конкретные, по существу и справедливые. Руководство всегда готово к конструктивному диалогу. Это как же надо «НЕРАБОТАТЬ», чтобы получать 5000 руб.?!!! Плохому танцору всегда мешают ноги. Плохому работнику всегда мешают клиенты, виновато руководство и мало платят. Надо работать с клиентами, а не отмахиваться от них, как от назойливых мух, в летний знойный полуденный сон час. На работе надо работать, а не торчать часами в иннете, висеть на телефоне, устраивать постоянные перекуры или откровенно спать.Работать нужно, тогда и получать будешь. Тогда и опускаться до унизительных оскорблений личности ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
оптика Давыдов

дуся:

а давыдов, очки которые вы купили за 500 руб-покупает за 20 руб в китае-позапрошлая коллекция-а вам за 500р продает-смешные вы люди-в планете такие очки как у давыдова за 500 стоят 50-70 руб!комментарий для одного человека,который у дениски за 500 руб очки купил и радуется-дурачок!смешно! ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оптика Давыдов»

Прежде сюда устроиться подумай 100 раз! Зачем работать в компании где по неизвестным причинам вылазят огромные недостачи и все время штрафы?!Зачем работать в компании где нет офиц.трудоустройства а зп задерживают по месяцу и выдают по частям !? Тяжелые условия труда: рабочий день длится 11 часов, по выходным 10. Весь рабочий день консультант вынужден стоять на ногах все рабочее его время. Обеденный перерыв составляет 30 минут. Карьерного роста в компании нет, зато начальник склада и Давыдов придумывают новые штрафы. Зачем работать в компании где начальство все время издевается и хамит!? Делайте выводы
Нет ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Оптика Давыдов

Здравствуйте! Я хочу оставить плохой отзыв для Оптики Давыдов. Чтобы в дальнейшем люди, которые туда пойдут работать, не лили горькие слезы и не бегали по судам, ради того, чтобы вытребовать свои кровно заработанные деньги, как я и еще одна моя знакомая. Отвратительная компания! Люди, не вздумайте идти туда работать, окажитесь в точно такой же ситуации. Это ужасно! Они никого не Подробнее>>