Отзыв сотрудника о работодателе OOO Impetro

Директор Акимова Наталья Николаевна занимается мошенничеством, о чем я заявила в прокуратуры Москвы. Мне Акимова Н.Н. явилась в образе ООО "АльфаСтрой". 1,5 месяца мне выдавала задания по разработке сметной документации. На все вопросы о перечислении заработной платы - одни обещания и вранье. По факту невыплаты заработной планы я подала заявление в Нагатинский суд Москвы. Почему-то эта мошенница считает, что если она со своей стороны не подписала договор, то он считается не заключенным и спросить с нее нечего. Но она очень жестоко ошибалась. Безграмотная, примитивная, подлая врушка. Защищайте свои права в суде и в прокуратуре. С такими "работодателями", которые разводят людей, считая их быдлом, нужно давить до последнего, чтобы не повадно было.

Ни одного

13.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Impetro

Текучесть кадров огромная, люди не получая, причитающиеся им деньги, уходят. Компания не имеет своего транспорта, склада, городского телефона, бухгалтерии. Договора не заключаются. Лучше в ней не работать. Проработал здесь около 2 месяцев, жалею о потраченном времени. За свою работу получил гроши.
Положительный сторон у данной компании нет. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Impetro»

Основное название: OOO Impetro Другие названия: ООО PR Строй, ООО СМУ, ООО Атон, ООО СК Пиар Глобал, ООО ТриА, ООО Строй Сервис. Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8-909-962-26-36; 8-905-788-59-19, 8-962-939-44-11, 8-965-110-49-49, 8-965-112-43-43, 8-964-640-37-14, 8-985-787-39-41. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Компания занимается разводом сотрудников и поставщиков на деньги. Нанимает людей в больших количествах, кидает с заработной платой. Обещает, обещает и еще раз обещает. На деле пшик. Директор компании Акимова Наталья Николаевна. Соискатели вакансий и поставщики, будьте предельно аккуратны! Договора ни с кем не заключаются, поставщикам предлагается работать с отсрочкой платежей, но в результате не оплачивают Подробнее>>