Отзыв пользователя Марина о компании Спа-салон Ласкадо

Марина:

лохотрон,бегите,зп не платят, ко всему придираются,вместо должности админа должность уборщицы со всеми вытекающими

плохо

Воронеж

03.04.2017
Спа центр Ласкадо

устраивалась я туда на работу администратором и меня не смутило,что на протяжении года висят обьявления на администратора,пошла,меня взяли,но Ольга-хозяйка салона оказалась неадекватной,придиралась ко всему чему можно и у них за все время работы не было уборщицы,оказывается должность уборщицы-администратор за 15т.р. потом когда вы пару дней поубираетесь, вас найдут за что уволить. одну девочку уволили -проработала она один день за то что она не нашла где полотенца. Ольга-руководитель салона закомплексованная и женоненавистница,хотя замужем,наверное боится что администраторы уведут мужа Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании СПА-салон Premier

Работа в Премьер спа летом пару месяцев. Нигде не встречала такого хамства и грубости со стороны администраторов, как там! А о соблюдении гигиены вообще молчу. Всегда считала ,что для заведения, которое предлагает услуги массажа - это одно из главный условий успешности, но это не про Премьер. Как это терпят клиенты, до сих пор не понимаю.

Пермь

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спа салон "Степное"

Что может быть лучше предупредить простуду в «Степное СПА», УФА! Попариться в фитобочке, попить чай с лечебными травками, массаж, глаз на японском супер приборе. Обертывание с медовым составом в термоодеяле. Мы с женой пожилые люди и очень хорошо принять здесь процедуры, распариться, расширить сосуды, вывести токсины. Персонал всегда приветлив, помогают на всех этапах. Зона отдыха, можно спокойно посидеть, послушать приятную музыку. Выходим с зарядом бодрости и легкости всего тела! Спасибо большое!

Россия, Харп, г. Уфа, ул. Российская, 60Б

09.11.2020
Спа-Салон "Малика"

Спа салон «Малика». Как красиво звучит! Правда? Но на самом деле за этим красивым названием скрывается не законный бизнес: салон др0*ки. Но у всех разные предпочтения в отдыхе. Как «гость» этого заведения вы, конечно же, захотите быть анонимными, но не тут то было! Камер в этом заведении несколько, все они ведут круглосуточное наблюдение ( запись видео в хорошем качестве и

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020
Алтайская здравница, таежный СПА-салон

Отсюда и далее — коллективное мнение уволенных и уволившихся сотрудниц этой шарашкиной конторы.Давайте прямо по пунктам разберёмся, что с этой организацией не так и почему туда не стоит соваться даже на временную подработку.1. Как только (если) вы, как массажистка, начнёте получать более менее приличные деньги, >30 35 тыс., вам начнут задерживать зарплату. Иногда это пара дней, иногда неделя, но в Подробнее>>

12.02.2020
Салон Ванила Спа

Они уже 1,5г Года ищут админа, и как только я туда вышла, поняла почему. Мать и дочь заправляют этим салоном. Две неадекватные, высокомерные самодурки, которые сами не знают чего хотят от работников и клиентов. С клиентами обращаются так, как будто все им должны, при этом в конфликтных ситуация сваливают всю вину на того, кто не имел отношения к этому, для

Россия, Железнодорожный

20.10.2018 | положительный отзыв
Спа-салон Изумрудный Будда

не увидел
Отличный коллектив, белая зарплата, рядом с домом ...

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спа-салон Изумрудный Будда

Салон массажа и спа «Изумрудный Будда» предлагает вам большой выбор программ для души и тела: различные техники массажа, расслабляющие спа-ритуалы, корректирующие фигуру обертывания и пилинги. Вы можете посвятить целый день отдыху и красоте, воспользовавшись услугой салона «День спа». Традиционный тайский массаж и индийские аюрведические процедуры вернут вам силы и восстановят энергетический баланс организма. Мастера салона — опытные специалисты из Таиланда и Индии, владеющие всеми секретами древних оздоровительных техник.

Россия, Москва, ул. Гарибальди, дом 6, корпус 1

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон тайского массажа и спа Thai Inn

Как-то раз я была в Тайланде и попробовала тайский массаж. С тех пор я поняла, чего же мне так не хватает в обычной жизни. Стала посещать салоны тайского массажа, но в итоге остановилась на Тай-Инн. Их массажистки настоящие профессионалы. Разминают каждую мышцу и каждый суставчик. Удобная система абонементов, на которой получается сэкономить. В общем, мое сердце отдано Тай-Инн.

Россия, Москва, Комсомольский пр-т 28

22.12.2017
Спа-салон "Сен сай"

Директор салона Юлия Зырянова совершенно не компетентный человек, которая не отвечает за свои слова и обещания. Заставляла выходить на работу, будучи с температурой, делала постоянные замечания и недовольства, даже когда работа протекала гладко и без ошибок. Подробнее>>