Центр здоровья и красоты Ульяновск карла Маркса 13а

Юлиана:

Юлиана
Прошла здесь курс криолиполиза, который избавил меня от жировых отложений. Эффект от процедуры есть, так что деньги потрачены не зря. Записалась на обертывания. Понравились грамотные специалисты и уровень обслуживания.
Щукина Ирина
Долго не могла избавиться от целлюлита. Доверилась специалистам и прошла здесь курс прессотерапии и ультразвуковую кавитацию. Результатом довольна, эффективность хорошая. Целлюлит исчез полностью.
Нора
Чтобы вернуть привлекательность своему телу, специалисты центра посоветовали мне курс озонотерапии. Процедура действенная. Уже после первого сеанса, кожа на теле стала свежей, увлажненной и гладкой. Довольна.
Алферова Юлия
В центр хожу второй год на массаж. Результатами довольна. Меня устраивают условия здесь, вежливый персонал, удобная запись на сеансы и адекватные расценки.
Ксения Киселева
Достаточно часто слышала об этой клинике и от знакомых, и читала обсуждения в интернете, но я решила на деле проверить, так ли здесь хорошо, как пишут. Базовый элемент меня впечатлил, и это даже, мягко говоря. Саму же клинику я обнаружила на Карла Маркса, и, придя сюда впервые, я была в каком-то замешательстве. Все вроде было не плохо и уровень неплохой, и стоимость как для нашего города нормальная, но меня что-то смутило. Поэтом мне необходим еще один визит сюда, чтобы окончательно разобраться со всеми своими домыслами. Я вам обязательно отпишусь.
Елена Киреева
Побывав здесь хотя бы раз, отсюда вы выйдете совершенно другим человеком. Я просто влюбилась моментально в Центр здоровья и красоты, и я думаю, вам тоже он очень понравится. Осталась всем более чем довольной. Осталась с приятными впечатлениями.
Альбина Гришунина
В течение очень краткосрочного периода , буквально пара-тройка недель , лечения у врача- трихолога, так как не могла самостоятельно побороть проблемы с кожными покровами волосистой части кожи головы , были частые раздражения и зуд. Сейчас , уже после посещения медицинского центра я прохожу остаточную терапию – дарсонваль кожи головы. Прекрасная процедура, помогает регенерации кожи, довольна полученным состоянием
Марина
Из-за долгосрочного нахождения в командировке в Санкт-Петербурге начались проблемы с волосами и кожей головы. Стали волосы гораздо реже, нежели о поездки. Да и появилось сильное шелушения. Могу списать эти две проблемы на плохую экологическую ситуацию в городе или просто на стресс от такого резкого изменения климатических условий . Главное в этой ситуации – не пускать все на самотек. Я лично решила, что буду лечиться в какую бы копеечку мне это не влетело. Итак, я пошла на лечение в медицинский центр, там меня направили к специалисту – трихологу. Пока что я посетила только консультацию, сдала анализы, план лечения еще не намечен.
Богема
Чувствую искреннюю благодарности и умиление , когда встречается что просто человеческое, душевное, взаимопонимающее отношение к пациентам. Не все клиники Ульяновска могу продемонстрировать такое отношение. Я именно поэтому выбрала медицинский центр на Карла Маркса 13, так как всегда после сеансов выхожу в приподнятом настроении, здесь всегда учитывают нормы морали и приличия .
1annett_ko
Здравствуйте! Я уже давно наслышана о клинике базовый элемент на Карла Маркса 13а. Часто натыкаюсь на отзывы о массажисте данного заведения. В общем. У меня такая ситуация, что я очень сильно привязываюсь к людям и сейчас мой прошлый массажист переезжает из Ульяновска в Сочи, соответственно ни о каких приемах и речи быть не может. Думаю, пора решать эту проблему и записываться к новому специалисту. Может быть кто-то лично был на сеансе массажа и может рассказать впечатления о специалисте ?
Ekaterina S
У меня с детства есть проблемы с лишним весов, и этот вес тащится за мной как тяжелый груз на протяжении всей жизни. Я пробовала разные методы борьбы с ним, что-то типа голодания, прокалывание уха ради того , чтобы стимулировать какую-то точку на мочке, отвечающую за обменные процессы в организме и многое другое, но ничего не помогло. Решила перестать страдать ерундой и пойти к специалисту. Была на консультации у диетолога в клинике базовый элемент на Карла Маркса 13а, в целом , от приема осталось положительное впечатление, хороший, компетентный специалист, прописал мне диету и процедуры. Так вот, я все это соблюдаю, но пока что результата не замечаю. Может времени мало прошло или еще что , даже не знаю на что думать.
Яна Борисова
Буквально пару месяцев назад начала замечать, что стали появляться проблемы с кожей. Мало того,что стала жирная,так еще высыпать начало. Сначала пыталась давить, но от этого, такое ощущение,что только больше становилось.Не  знаю из-за чего,но решать  этот вопрос как-то надо было. Пробовала и аптечные, и магазинные средства, но это ничего не меняло. Когда в конец отчаялась, пошла к косметологу в Базовый элемент на Карла Маркса 13а. Выложила все как есть и ждала вердикта от врача.  А название ему было-брашинг. Слово это для меня новое, так что пришлось девушке все  объяснять. Только после этого я была готова  отравиться на процедуру. К моему удивлению, уже после 1  посещения избавилась от части  прыщей.  А к концу всего курса получила чистую и здоровую кожу.
Ирина
В медицинский центр на карла маркса 13 я попала не благодаря советам подруг, а благодаря звонку на свой телефон. Меня такие звонки не раздражаю, наоборот, зачем упускать жизнь из виду, иногда такие контакты полезны. Пригласили на консультацию. Я отправилась к косметологу, из всего, что меня волновало это внешний вид кожи лица. Все-таки мы не молодеем с возрастом, а хочется выглядеть и моложе и лучше. Оптимальным вариантом для меня стала чистка лица ультразвуком. Специалисты имеют сертификаты о квалификации. При наличии противопоказаний подбирают другой метод. Меня заинтересовали правда еще кедровая бочка, я слышу о таком впервые. Хочется испробовать на себе.
Алена
А мне в этом центре микротоковая терапия понравилась. Хожу в этот медицинский центр нечасто, но раз в неделю стараюсь выбраться. Не так уж и дорого выходит, а эффект от процедуры заметен сразу же.
p_i_m_p
Ходила в этот центр красоты на чистку лица ультразвуком, прыщи и черные точки замучили. Специалист попался замечательный, сделал все аккуратно на второй день, даже покраснения уже не было. Результатом довольна, кожа стала гораздо лучше.
Ирин
Сейчас очень много различных косметологических клиник, в которых качество услуг на низком уровне или же вообще специально высасывают деньги. Поэтому в данный центр пришла с разведкой обстановки, почитала и много отзывов. В итоге решила, что стоит все таки обратиться. Цены хоть и пугают, но деньги ради красоты не жалею. Побывала на газожидкостном пилинге, приятная достаточно процедура, после которой кожа лица заметно обогащается полезными микроэлементами и витаминами. Два раза побывала на процедурах и уже есть положительный результат, кожа подтянута и морщинки практически незаметны.
Раиса
Хожу на общий массаж тела, занимаюсь спортом и без массажа мне никуда, телу очень помогает. снимает всю зажатость с мышц! На массаж хожу в этот центр. Цена на процедуру тут вполне лояльная!
natalifro9
Очень классный диагностический центр на карла маркса 13, посещаю здесь косметолога, у нее руки просто золотые! Хожу на ультразвуковую чистку лица, привожу здесь в порядок пальчики.  В планах записаться на RF- лифтинг лица и RF- лифтинг тела. Персонал здесь приветливый, предлагают чай или кофе, обстановка в салоне дружелюбная, здесь по-домашнему уютно! Цена, конечно, на услуги кусается, но глядя на множество сертификатов, на современное оборудование, с помощью которых осуществляются процедуры и технику, ты понимаешь, что платишь непосредственно за качество оказываемых услуг!  Те, кто пишет негатив, вы там были? Никто не навязывает, а только предлагает. Вы, в свою очередь, в праве отказаться.
Жанна36
Я вот давно пытаюсь похудеть пробовал различные способы и ничего мне не помогло. Но на днях встретила подругу, которая похудела всего за полгода неплохо, я спросила, в чем ее секрет. Она много говорила про медицинский центр на улице карла маркса 13, было очень интересно узнать, что это за центр, я приняла решение, записалась на первую консультацию. Доктор в центре мне много рассказал про методики похудения, но ничего специально навязать не пытался. Мне понравилось оборудование и их методики в центре очень приятная атмосфера. Я обязательно вернусь, в диагностический центр на карла маркса 13 буду худеть с помощью их методик они очень эффективные.
sohiz
После рождения ребенка я набрала лишний вес. И у меня даже депрессия началась, так как вес не хотел уходить, хотя я и на диетах сидела и спортом занималась. Я понимал, что я что - то упускаю. В интернете нашла хороший центр здоровья и красоты ульяновск карла маркса 13а. От зывы о нем впечатляющие. Я позвонила и записалась на прием. На следующий день меня специалист встретила, она была внимательной и приветливой. Мне подобрали программу похудения, рассказали все в подробностях. В общем, медицинский центр карла маркса 13 отличный. Специалисты там работают замечательные. Я сама сейчас стройняшка!
Елена Никитина
В медицинский центр карла маркса 13 пришла в кедровую бочку, ощущения просто супер! Будто заново родилась, планирую хотя бы раз в две недели проходить такую процедуру. Просто огонь!
julyV
Ходила на чистку лица в центр здоровья и красоты ульяновск карла маркса 13а. Процедура прошла хорошо, процесс реабилитации был достаточно быстрым. Результат очень понравился.
annadolina1990
Недавно я была клиентом в медицинском центре на улице Карла Маркса 13, проходила комплекс восстановительных и очищающих процедру по уходу за кожей лица. Все очень понравилось, качественная работа специалистов, вежливые и доброжелательные администраторы. Рекомендую
kristyadoc
Мне 43 года, стараюсь поддерживать свою фигуру и состояние кожи в норме. Но, к сожалению, уже без помощи специалистов это трудно делать. Почитала о центре диагностики карла маркса 13а отзывы и решила обратиться сюда за косметическими услугами. На самом деле, на приеме получила грамотную и квалифицированную консультацию о применении RF- лифтинга лица. Врач показала мне аппараты и препараты, которыми они пользуются, все сертифицировано и безопасно. Также мы решили попробовать ролико - вакуумный массаж. Конечно, все не так дешево, как хотелось бы, но надо понимать, что такие услуги (если препараты высококачественные) просто не могут быть дешевыми, и я готова за это платить.
Светлана
Когда я узнала о существовании в нашем городе возможности коррекции морщин на самом передовом современном оборудовании, я поспешила в диагностический центр карла маркса 13. Встретили меня очень радушно. Сразу стало понятно, что непритворная забота о клиенте, является приоритетом в центре. Вместе с врачом, который повел мое лечение, мы обсудили существующие проблемы и прошли диагностику. Исходя из ее результатов врач составил необходимый курс омоложения и перечень препаратов. На все препараты мне показали сертификаты, так что на этот счет все в порядке. Хожу на процедуры в медицинский центр карла маркса 13 всего две недели, но уже все знакомые отметили позитивные изменения в моем внешнем виде.
Инна
Прибегла к помощи специалистов этого центра, чтобы убрать мелкие морщинки с кожи лица. Мне провели несколько процедур криотерапии и кожа вновь стала гладенькой, а морщинки разгладились. Спасибо огромное специалистам.
Оксана
Понравилась процедура алмазного пилинга, которую я прошла в этом центре. Точнее ее результат. Кожа стала чистой и бархатистой. Никакого жирного блеска. Работа специалистов устроила, буду пользоваться их услугами и дальше.
Katerina
Решила попробовать лечебное скрабирование кожи головы,чтобы простимулировать рост волос. Записалась на процедуру в центр. Понравился сервис, отсутствие очередей по коридорам. Процедуру перенесла вполне комфортно. Могу отметить, что после скрабирования волосы стали более крепкими и шелковистыми.
Дарья
Современная аппаратура и методы лечения, используемые в центре, позволяют поддерживать себя в форме. Прошла курс прессотерапии, а сейчас хожу на RF-лифтинг. Эффект потрясающий. Целлюлит исчез, кожа подтянулась, ушла отечность и локальные жировые отложения.
Ангелина
Не ожидала, что ультракавитация поможет мне избавиться от излишков веса и подвисшей кожи. Мне в этом центре предложили пройти курс из восьми сеансов. В процессе лечения стали появляться положительные результаты, как по мне, превосходныи.
Юркина Татьяна
Хожу на поддерживающий массаж для спины, а также LPG для поддержания тонуса и стройности фигуры. Кроме того, посещаю косметологические процедуры для лица. Всем довольна. В этом центре реально помогают и заботятся о пациентах.
Наталья
С помощью грамотно подобранного курса процедур, мне удалось без вреда для организма и особых усилий скинуть 8 килограмм лишнего веса и заметно подкрректировать очертания своей фигуры. Делала вакуумный массаж и обертывания, плюс перестроилась на ПП. Результат отличный. В планах еще килограмм 5 убрать.
Злотина Ирина
Мне нравится, что здесь применяются самые современные и безопасные методики омоложения и ухода за кожей лица и тела. Делала биоревитализацию лица и тела, посещала массажи (как ручной, так и аппаратный), обертывания. Отношение персонала внимательное и добросовестое.
Валерия
После второй беременности и родов волосы стали выпадать просто клоками. Я уже была в панике, поскольку ни витамины, ни масочки и народные рецепты мне не помогали. Что я только не перепробовала дома. Подруга посоветовала обратиться на консультацию в Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. В центре мне был предложен курс дарсонвализации. Основное воздействие во время процедуры идет на кожу головы и волосяные луковицы, что позволяет их укрепить. После курса лечения волос перестал выпадать. Мне также был пекомендован правильный профуход, шампунь и бальзам для моего типа волос и кожи. Я довольна результатом и очень надеюсь, что проблему с выпадением волос я закрыла раз и навсегда.
Тамара
Удивлялась раньше, почему у многих такая чистая нежная кожа, и только сейчас, пройдя процедуры скрабирования, термоодеяла и обертывания я поняла. В Диагностический центр Карла Маркса 13 пришла за компанию с подругой на маникюр, но решила еще и побаловать себя разными процедурами. Нисколечко не жалею. Это божественно. Центр диагностики Карла Маркса 13а теперь посещаю раз в месяц для морального и физического отдыха и очищения всей кожи тела.
Маргарита
Много читала про щелочной пилинг. Даже как-то пыталась провести его дома, но неправильная пропорция плюс неправильно выдержанное время сыграли злую шутку. В Медицинский центр Карла Маркса 13 пришла за помощью, мне кожу восстановили. Теперь на все косметические процедуры я хожу только к специалистам и больше не экспериментирую. В центре используют качественные средства и подходят к каждой процедуре с полной ответственностью. Впечатление осталось только хорошее.
majialatzuk
А я как всегда страдаю сухостью кожи и от этого морщины просто прорезаются еще больше, и мне уже не помогают крема и маски домашнего использования. Не секрет что салонная процедура намного лучше работает, поэтому я со своей проблемой прихожу в Диагностический центр Карла Маркса 13. После ультразвуковой чистки поры очищаются и любой уход поглощается лучше, особенно сыворотки с гиалуроновой кислотой, крема магазинные в этом плане вообще не дают нужного эффекта. Так что я регулярно посещаю Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, это спасает меня в межсезонье и вообще ухоженность в магазине не купишь, увы.
bragina.licka
priwalowa.natash
У меня как правило осенью начинается сильное выпадение волос. Переехали в город совсем недавно и я искала специалиста по уходу за волосами. Центр диагностики Карла Маркса 13а отзывы мне больше всего понравились. Да и мне удобно туда добираться. Очень понравилось отношение. К специалисту попала сразу.и мне порекомендовали пройти курс вапоризации. Мне понравилась данная процедура и состояние волос значительно улучшилось. Подобрали хороший витаминный коктейль. Зщаписалась еще на процедуры по уходу за лицом. Очень мне понравились специалисты в Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а.
Taтьяна
С целью повышения упругости кожи, моим решением стало опробовать дарсонваль лица. Особым спросом он пользовался в диагностическом центре, да и клиенты его нахваливали. На Карла маркса 13 обратилась ровно месяц назад, и уже есть небольшие результаты. Изначально мне казалось, что процедура действенна только на словах, но на деле, всё оказалось не так уж и печально. Мне обещали, что процедура сможет предупредить появление морщинок в будущем. Процедура отнимает не много времени, да и дискомфорта особого не ощущаешь. Буду судить, когда наступит черед двадцатой процедуры, что произойдет через 2,5 месяца.
Алёна Агапова
Микротоковая терапия подарила моей коже эластичность, а также разгладились практически все морщины. Моя кожа увлажнилась и обогатилась витаминами. В медицинском центре предусмотрен современный аппарат для проведения процедуры. Спустя 10 процедур, я уже сама себя едва узнавала, в хорошем смысле.
Марина Трубицина
Лечила здесь заболевание кожи головы. Назначенное лечение показало себя во всей красе. Базовый Элемент на Карла Маркса 13а не раз мне смог доказать, что сюда обращаться не только можно, но и нужно. На данный момент посещаю его на постоянной основе. Денег и времени, потраченых здесь, ничуть не жаль. После того, как я впервые попала сюда, о смене клиники ни разу не задумывалась. Да и какой смысл, если здесь всё просто шикарно. Особенно понравился медперсонал, который понимает каждого клиента с полуслова. В клинике могут и поддержать, и дать наставления на будущее, а ведь этим может похвастаться не каждый центр.
Наталья Леонтьева
Хотела попробовать в этом центре прессотерапию. До этого прибегала к подобной услуге в другом центре, теперь решила сравнить. Была пока что на одном сеансе, центр здоровья и красоты не слишком смог меня впечатлить. Надеюсь, в конечном итоге будут хорошие успехи.
Ника Малышева
Если я вам скажу, что отсюда я вышла самым счастливым человеком на земле, поверите ли вы, но ответ я уже знаю. Я здесь была несколько месяцев назад и зашла сюда просто по причине любопытства. Я очень люблю разные салоны, клиники, оздоровительные центры. Данный диагностический центр это было то, что нужно. Ведь я рассчитывала изначально увидеть запущенный центр, который ничем не лучше других, а увидела более чем достойное место на Карла Маркса. В этот центр я влюбилась и хожу теперь сюда регулярно. Довольна всем очень!
Алена Зуева
Раньше даже предположить было трудно для меня, что можно делать у косметолога чаще. Чем раз в полгода. Я отдавала себе отчет, что это бессмысленно да и нужны совсем никакой в этом нет, я ведь молодая и со здоровой гладкой кожей. Мысли стали меняться в направлении посещения врача, когда мне исполнилось 33. Не знаю, почему именно в 33, а не 30 или 35, просто так сложилось. Я для себя выбрала клинику Базовый Элемент. Для меня это место – настоящее спасения. Во-первых, хорошее вежливое отношение, следовательно – качественное обслуживание. Во-вторых, приемлемые цены, трудно было этого не заметить
Илкин
Раз в неделю хожу в этот медицинский центр.Попробовала многие виды массажа, осталась довольна. Советую попробовать стоун-терапию, очень приятно! В центре очень уютно, и персонал очень обаятельный, это так приятно, когда тебе искренне улыбаются!
Ольга
Слышала от подруги про хороший диагностический центр. Она туда ходит на массаж тела, процедуры по уходу за собой. Хвалила и рекомендовала. Называется центр базовый элемент и находится на карла маркса 13а. Да действительно обширный перечень услуг по уходу за собой. Посоветовавшись со специалистом, решила испробовать стоун-терапию. О ней много читала, это массаж горячими камнями. По времени удовольствие недолгое, а вот результат потрясающий. Такое спокойствие и умиротворение, плюс одновременно появился заряд бодрости и энергии. Захотелось советовать другим и самой прийти снова.
Марина Фролова
Пришла в медицинский центр карла маркса 13 на ультразвуковую чистку лица, мне понравилось. лицо не красное, не раздраженное. Поры чистые и узенькие, так что придраться не к чему.

Ульяновск, Карла Маркса улица, 13 а к.2

07.11.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Прошла здесь липолитическую программу, чтобы привести в порядок свою фигуру. Она реально помогает достичь прекрасных результатов. За короткий срок мне удалось избавиться от лишних килограммов и стать стройной.

05.10.2019 | положительный отзыв

Суроп Ирина:
Никак не могла самостоятельно сбалансировать свое питание и обратилась за помощью к специалистам этого центра. Мне подробно объяснили, какие ошибки я допускала в питании и составили индивидуальный рацион. За месяц отмечается улучшение общего состояния организма и пару килограммов уже удалось сбросить. Довольна.

26.09.2019 | положительный отзыв

Воронова Арина:
Понравилось отношение и условия здесь. Проходила комплексную программу по омоложению кожи лица, которая состояла из радиоволнового лифтинга, различных питательных и подтягивающих масочек, ручного массажа. Результаты впечатляют. Лицо помолодело лет на 5. Спасибо.

17.09.2019 | положительный отзыв

Наиля:
В этом центре мне предложили сделать RF-лифтинг, чтобы убрать глубокие морщины на лице и подтянуть кожу. После второго сеанса я уже заметила кардинальные перемены. По окончании курса, моя кожа подтянулась, морщины разгладились, контур лица поменялся, ощущение, что помолодела на несколько лет.

06.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Чтобы поддерживать фигуру и вес в одной поре, регулярно посещаю этот центр. Прохожу лимфодренажную программу и делаю различные массажи. Обслуживанием довольна. Спасибо за эффективные процедуры и доброжелательное отношение.

01.09.2019 | положительный отзыв

Огнева Ольга:
Сделала ультразвуковую чистку лица в этом центре. Была впервые. Могу отметить хороший сервис, комфортные условия, внимательный компетентный персонал и, конечно же, отличный результат процедуры. Кожа чистая, бархатистая, без жирного блеска. Спасибо.

21.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Для похудения обратилась к специалисту по коррекции веса этого центра. Мне назначили диагностику организма и по результатам составили программу здорового питания. Улучшения уже наблюдаются. Надеюсь, что с таким подходом я смогу быстро сбросить лишний вес.

05.08.2019 | положительный отзыв

Влада:
Мне нравится этот центр. Всегда приветливый персонал, чисто и уютная, располагающая обстановка, девушка на ресепшене приятная. Я сюда регулярно хожу на различные масочки и пилинги для лица. Всем довольна. Здесь и цены адекватные, и сервис хороший.

27.07.2019 | положительный отзыв

Зайцева Ирина:
Потянула связки предплечья в зале. Боль ноющая. Пару дней потерпела и потом обратилась в центр. Проконсультировалась со специалистом и стала посещать процедуры лечебного массажа и электрофорез. Буквально через несколько сеансов боль отступила и я почувствовала облегчение. Спасибо за оперативную помощь.

07.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
С помощью бандажного обертывания убрала отечность с тела и подтянула кожу. Процедура реально действенная и отношением специалиста я довольна осталась. Приду еще к вам.

30.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Сделала несколько сеансов ручного массажа лица в центре. Результат хороший. Кожа подтянулась, стала такой бархатистой и гладкой. Я довольна работой специалиста. В планах продолжать у вас обслуживаться.

20.06.2019 | положительный отзыв

Арина:
О центре у меня впечатления сложились хорошие. Чисто, уютно, внимательный персонал. Сделала ультразвуковую чистку лица и альгинатную маску. Полученным результатом довольна. Спасибо.

07.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В центре мне подобрали профессиональный уход за возрастной кожей. Более полугода посещаю специалиста и могу отметить, что кожа реально помолодела, никаких морщинок, пигментации и тусклого цвета. Красивая здоровая и подтянутая кожа.

31.05.2019 | положительный отзыв

Милана:
Впервые попробовала грязевое обертывание в этом центре. Да, может не такое удовольствие, как от шоколадного, но зато кожа после одного сеанса стала такой гладкой. Мне понравилось.

21.05.2019 | положительный отзыв

Павлова:
Пользуюсь услугами этого центра с 2017 года. Здесь опытный персонал, комфортные условия и вполне адекватные расценки на услуги. Качествои пройденных процедур и результатами я довольна, хотя бывают недопонимания с регистратурой. Планирую и дальше здесь обслуживаться.

08.05.2019 | положительный отзыв

Галина Р.:
Болела спина и поясница. В центре я получила консультацию специалиста, прошла необходимое обследование. Из процедур назначили массаж, который помог мне избавиться от болей и дискомфорта и быстро вернуться в строй.

03.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Делаю в центре регулярно уходовые процедуры для лица (ферменты, альгинатные масочки, питательные маски, чистку и различные пилинги). Эффект радует. В свои 52 моя кожа молодая и подтянутая. Спасибо за такой результат.

25.04.2019 | положительный отзыв

Томилина:
Пришла сюда с проблемами возрастных изменений кожи. Мне подобрали комплекс аппаратных процедур и по окончании лечения, кожа помолодела и приобрела здоровый вид. Теперь я постоянная пациентка этого центра и рада, что мной занимаются неравнодушные люди

Ульяновс

08.04.2019 | положительный отзыв

Эльвина:
Прошла криолиполиз, прессотерапию и лимфодренажную программу. Мой вес стабильно снижается и я стараюсь следовать всем рекомендациям специалистов.

01.04.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Делала здесь биоревитализацию. Отличный сервис, быстрый результат. Ради такого эффекта никаких денег не жалко.

Ульяновс

26.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Второй месяц хожу в этот центр на лимфодренажный массаж. Обратилась с проблемой целлюлита на бедрах и ягодицах. Мне порекомендовали лимфодренаж и рассказали о его воздействии на организм. Результатами на сегодняшний день я довольна, не пожалела.

10.03.2019 | положительный отзыв

Громова:
Я попала в центр неожиданно, после звонка девушки-администратора. Решила посетить и посмотреть, что и как там. Первое впечатление сложилось неплохое. Внимательные все, клиника современная. И консультацию можно полуцчить и лечиться здесь же. Хороший сервис.

06.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
Стараюсь регулярно посещать профессиональные уходовые процедуры для проблемной кожи лица в этой клинике. Делаю различные пилинги, масочки, да и несколько раз пробовала безинъекционную биоревитализацию. В клинике планирую обслуживаться и далее.

04.12.2017
Центр здоровья и красоты Ульяновск карла Маркса 13а

bragina.licka:

После того, как я родила сынульку, мне удалось достаточно быстро прийти в норму, но живот стал рыхлым, а от пресса не осталось и следа. По тренажеркам бегать особо некогда и подруга посоветовала мне сходить к специалистам Диагностического центра Карла Маркса 13 и попробовать миостимуляцию, которую она там проходила. Могу сказать, что я осталась довольна. Для начала, я попала в приятную, дружелюбную атмосферу, где смогла уделить себе достаточно времени, а потом, проблема с отвисшей кожей живота сдвинулась с мертвой точки. Уже после нескольких процедур в Центре здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, я почувствовала, как мышечный тонус начал восстанавливаться, а живот стало легче втягивать. Ну, а после окончания курса (8сеансов), моя кожа значительно подтянулась, а талия заметно уменьшилась. ...

Ульяновск, Карла Маркса улица, 13 а к.2