ЗАО Завод минеральных вод "Серебряные ключи"

План на заводе практически не выполняется, следовательно в зарплате теряешь около 5 тысяч каждый месяц. Более того зарплату постоянно задерживают на недели три.. В итоге зарплату и аванс получаешь в один день. Рабочий день ненормированный, говорят что оплачивают ГСМ. мобильную связь... но в итоге оплатят частично гсм и все.

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

07.03.2020 | положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР . Особая благодарность за безупречную работу моему риэлтору Рустему. Он специалист высоко уровня. Спасибо АН "КЛЮЧИ", удачи и долгих лет работы на рынке недвижимости.

29.10.2017 | положительный отзыв
Ключи - Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Ключи

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Ключи», а именно Шангараеву Рустему, за успешно проделанную работу. Через ваше агентство мы продали и приобрели недвижимость в кратчайшие сроки. Действительно умеют продавать! и подбирать недвижимость! В дальнейшем мы будем вас рекомендовать своим знакомым.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Спартаковская улица, 6, оф. № 600

26.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи за помощью в продаже

Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи, за помощью в продаже нашей квартиры. Очень понравилась работа Рустема. Очень грамотный, с большим стажем специалист. Был очень внимательным к нашим пожеланиям, всегда держал нас в курсе дел, все этапы продажи согласовывал с нами и грамотно вел сделку. Мы очень рады, что у Вас есть такие сотрудники и несомненно, что в следующий раз мы обратимся к Вам и будем рекомендовать друзьям и знакомым.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Сегодня только узнала, что муж заказал мне часы в подарок на Новый год именно в этом магазине. Часы называются Аврора, производитель - Платинор. От часов я в восторге. Муж говорит, что заказ обработали очень быстро, курьер предварительно предупредил о доставке, гарантии дали 2 года. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Часы золотые Мактайм купила в этом магазине. Очень понравились часики, но долго сомневалась - заказывать или нет, смущала их стоимость. Но решилась. И когда мои часики привез курьер - все сомнения отпали. Сейчас могу с уверенностью сказать - цена реально соответствует качеству. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Не мог до последнего решить - что подарить маме на юбилей 50 лет. Случайно увидел рекламную иконку этого магазина, зашел и увидел несколько вариантов часов в пределах своего бюджета - 25 тыс. Стоило поговорить с консультантом 5 минут и в своей мысли я окончательно убедился. Так как время поджимало - попросил срочную доставку, мне в ней не отказали. Маму подарком поразил. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Совершенно случайно в магазине увидела часы Мактайм модель 523251TZ. С тех пор загорелась идеей купить их. Прошло уже 2 года, получила премию приличную и решила потратить ее на что-то стоящее и памятное, вспомнила о тех часиках с голубыми камушками. Стала их искать в инете, сравнивать цены, так и попала благодаря гуглу на 585club. Там была самая низкая цена, да еще и предложение - если найдете стоимость аналогичного товара ниже, то они тоже делают скидку и продают часы дешевле, чем в магазине-конкуренте. Искала я не одну неделю цену ниже на свои часики, но так и не нашла, заказала на 585club. Часы Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Супер! Супер! Супер! Я очень довольна своими новыми часиками. Заказала их через интернет. Когда это делала, честно признаться, очень и очень сомневалась в своем поступке - покупка ведь больше 100 тыс. обошлась. Но так как посылка пришла наложенным платежом, проверила часы, посмотрела гарантийный талон, тогда рассчиталась без проблем. Часы с механизмом Ronda, из желтого золота с бриллиантами - смотрятся очень круто. Подробнее>>