Пан Чемодан отзыв Андрей Березин

Андрей Березин:

Работал у них не долго, потом пришлось уехать. Одно из лучших мест, где я трудился. Коллектив хороший, начальство адекватное и ЗП нормальная.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Чемодан, кафе "Чемодан"

Директор кафе "Чемодан", Аспанадзе Г.Т., присваивает себе при увольнении работников их расчёты (чёрную, большую часть), мотивируя этим, что ничего никто не докажет, тк в договоре прописана только белая зп. Постоянная задержка зп, приходиться в буквальном смысле выпрашивать у него зарплату. Мне он не выплатил чёрную часть расчёта, ок.10 000 руб., уверенный в своей безнаказанности, ухмыляясь,сказал, не нравится - иди пиши Подробнее>>

12.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Пан Чемодан

Плохое отношение к сотрудникам, много ограничений, жесткий контроль. З/п серая, график не удобный.

24.12.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Пан Чемодан

Работаю в данной компании с 2011 года. Все нравится. Есть карьерный рост, премии, страховка ДМС. Отличный современный офис в шаговой доступности от метро. Самое главное это отличный руководитель компании. Несмотря на все кризисы, компания хорошо себя показала !!!! Очень рада, что когда то пришла сюда работать.

01.02.2022
Пан Чемодан

Второе собеседование проводила начальник отдела закупок Жанна. До чего мерзкая зазнавшаяся особа. Хамила, грубила, книжала кандидата, задавала неподобающие вопросы, такие как: "а зачем ты приехала в Москву? Нафига? Че у себя не работается?"Когда сама приперлась из города Шахты. Я специально ее профиль нашла в соц.сети. Смешно, видимо комплекс у мадам. "Посчитай мне проценты" и дает калькулятор. Считаешь ей проценты и Подробнее>>

09.11.2015
Отзыв сотрудника Юлия о компании Пан Чемодан

Лохотрон! 3 дня стажировки по 12 часов. Потом позвонят и скажут что вы не подходите! Я пришла в эту компанию на должность продавца хотя ранее занимала административную должность, в первый же день стажировки начала продавать, на второй день уже знала бренды и Истрию ! Но вообщем то не подошла! Очень жалко потраченного времени и усилий положенных на изучение! Подробнее>>

16.02.2016
Отзыв сотрудника Катерина о компании Пан Чемодан

стажировалась 3 дня по 12ч ,всё отлично, но есть минус весь день только на ногах,присесть нельзя вообще только на обеде, просто так стоять тоже нельзя только работать,пыль протирай, сумки перетаскивай! не смогла, очень сильно болели пятки и поясница.А так в целом хорошо! Подробнее>>

28.03.2016
Отзыв сотрудника Ксения о компании Пан Чемодан

Куратор Рытик ,одна из главных недостатков компании.Необразованная ,заторможенная и озлобленная личность,которая только портит общую работу коллектива ,и репутацию бутика.ВООБЩЕ РАНЬШЕ ГОРЯЧО БЫЛО УБЕЖДЕНА,ЧТО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ НА РУССКИЕ КОМПАНИИ,ОПЫТ ПОКАЗАЛ ОБРАТНОЕ.РАЗОЧАРОВАНА МАГАЗИНОМ."Шарашкина контора"наилучшее описание. Подробнее>>

22.11.2016
Отзыв сотрудника Алина о компании Пан Чемодан

Почитала отрицательные отзывы о Пан Чемодан. Как будто о разных компаниях говорим.. Работаю в офисе уже полгода. Что могу выделить. 1. Интересная работа с возможностью развития. 2. Достойная зарплата, своевременные выплаты. 3. Отличный комфортный офис в современном бизнес-центре. 4. Сокращенный рабочий день. Причем, реально после 18 тебя никто не держит в офисе, а не на словах. 5. Нормальный молодой коллектив. 6. Неполностью белую ЗП отнесу к достоинствам, т.к. платить полные налоги с нее при непомерных новых налогах в стране считаю расточительством.

05.12.2016
Отзыв сотрудника Виталий о компании Пан Чемодан

проработал год отделе маркетинга, вспоминая это время, могу сказать что место было (и есть) хорошее. Главное это деньги, платили хорошо и вовремя, это уже достаточно много. Условия, сейчас понимаю, отличные, все таки офис офис в бизнес-центре это очень удобно, и престижно. Руководство адекватное, работать не мешает нам, и сами работают.

08.03.2017
Отзыв сотрудника Евгения о компании Пан Чемодан

Отличное место для работы. Атмосфера приятная, не угнетающая, приятное руководство. По пятницам бесплатные пицца и роллы, поднимает настроение! В общем отношение человеческое, зп адекватная, офис хороший. Короче, жаловаться не на что.