ООО РСДТ, сеть магазинов "Любимые дети"

Все что вам обещают при трудоустройстве в РСДТ сеть магазинов "Любимые дети" - ложь!!! Переработка более 50 часов в месяц, зарплата мизерная, начальство - самодуры с короной на голове! Условия труда ужасные, нет места для принятия пищи, надо чайник - купи сам, и т.д. Страшная текучка кадров, неуважительное отношение к людям, завышенные планы при отсутствии товара и ассортимента!

Кристина 2015-09-05 11:36:04

Спасибо, за комментарий! Постоянно вижу, что они ищут сотрудников! Как то им даже резюме высылала, хорошо, что не откликнулись! Повезло, можно так сказать...

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСДТ Любимые Дети

Привет. Являюсь действующим сотрудником данной компании. Тут уже были сообщения про данную организацию, 90% информации правда. Обещают зарплату 18тыс, на деле меньше 15 (парень уволился получив расчет 12тыс). "Кормят завтраками" про повышение зп. Первый месяц рабочих часов 164, потом предлагают переработку, говоря "Не хотелось бы получить зп побольше? Давай мы тебе пару дней накинем". Работники соглашаются, деньги нужны Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РСДТ"

Добрый день, я бывший сотрудник компании ООО "РСДТ", сеть магазинов "Любимые дети". При устройстве мне обещали хорошие условия, зарплата, график, оформление. Но я хочу вас сразу предупредить это все обман. Заплата официальная только на половину - это маленькая официальная часть, график работы очень неудобный, нет четкого ни 2/2 ни 3/3 вообще каждый месяц разный, праздничные дни не оплачиваются, оформление - Подробнее>>